Мероприятия приуроченные Великой Победе 9 мая!

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Re: Мероприятия приуроченные Великой Победе 9 мая!

Сообщение kolbaSa » 08 май 2012, 09:02

да, насчет реконструкции 9 мая, кто что знает??
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 авг 2011
Откуда: Одесса, ТЕРМИТ
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Мероприятия приуроченные Великой Победе 9 мая!

Сообщение ULF » 08 май 2012, 20:54

Demonsha писал(а):А мне как то плевать на пафос...мне важно, чтоб мой сын знал благодаря КОМУ он имеет чистое небо над головой....и даже когда не останется ни одного ветерана, он продолжал в этот день водить своих детей...внуков...и рассказывать им кому они обязаны и кто ради них проливал свою кровь...рассказывал сколько людей не имели возможность обнять своих близких, потому что их просто нет в живых.
Очень противно было слышать как дибилоид с микрофон то-то рассказывал сегодня про журналистов "Комсомольской правды" перед всеми в микрофон...и до боли радостно было видеть ветерана лет под 90 идущего с праздника в машину и поющего фронтовые песни!!!




Наши дети к сожалению имеют мало шансов застать живых участников той мясорубки, которая в итоге стала ПОБЕДОЙ! Но чтить героев они должны и я надеюсь будут, так - же как наше поколение чти и героев Бородинского сражения!
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными!
Аватара пользователя

ULF

Дивизионный генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1730 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 сен 2007
Откуда: Odessa
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4