14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Maxkp » 16 дек 2011, 10:36

Lesnik писал(а):Насколько я помню, движок менялся из за дисбаланса. В сторону РФ или НАТО. Если проигрывает РФ. Дается толчек РФу. Коли НАТО, то толчек НАТО. Но как я понял, обижались, только на то, что помогают стороне НАТО=)


Совершенно справедливое замечание. Почему-то никто не хочет вспоминать ситуации, когда на стороны РФ перекидывали ДПМ, вудленд и т.д., чтоб не было дисбаланса. Как-то никто не кричал, что это произвол.
Поддержу слова Поручика, давайте не будем использовать политику двойных стандартов.
И поддержу Костю, пора прекращать деление на НАТО и НЕНАТО. Возможно как временная мера.
В принципе это все звучало на собрании, но не нашло должного отклика.
я считаю ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ОРГИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ!!!!!!!!!!

Вы считаете, что кто-то знает проблемы оргов лучше самих оргов? Тогда стоит тем людям самим сделать игру и показать на реальном примере, что оно именно так. А иначе это лишь предположения.
Сержант
Команда "На ощупь" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 185 Units
Награды: 3
За оборону (1) За штурм (2)
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23 июл 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Lesnik » 16 дек 2011, 11:01

Tiran.. писал(а):я считаю ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ОРГИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ!!!!!!!!!! Потому как, если какоето нарушение игрока и этот игрок заслуживает бан, то он почемуто получает максимум предупреждения потомуто что он, либо сват, либо кореш, либо сокомандник и т. д.


А разве будет не тоже самое? Когда капитаны будут отмазывать своих друзей\сокомандников\сватов и тд?
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение hunter » 16 дек 2011, 12:09

Изображение

Изображение
Бригадный генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1565 Units
Награды: 6
Зброяр (1) Науковий фахівець (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 мар 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение ALFAPITHON » 16 дек 2011, 16:36

Demonsha писал(а):Юра у игроков были претензии с очень весомыми доказательствами...

один раз я как-то попытался вмешаться в игровой процесс... причина банальна невнимательность, прямолинейность и отсутствие умения гибко мыслить у игроков. они просто отставали (очень старались не отстать но отставали), а если отстанут, то красивого финала не будет... на что собственно от другой стороны мне дали понять, что не стоит менять канву... красноречиво в голову одномоментно смотрели 3 привода. молодцы! да! лично я это запомнил, проанализировал и не допускал таких случаев в движке, когда отставание от сценария одной стороны могло свести на нет красивый финал или всю игру.

канва меняется оргом... я так думаю из-за того, что игра зашла / зайдет в тупик, а народ еще поиграть хочет часика 2-3. даешь курсы для оргов :D

мне кажется правила для оргов, что им можно, что нет прописывать не нужно. игрок сам поймет ехать ему или нет следующий раз к этому оргу. ну некоторые это поймут не с 5-го раза, а с 10-го

яркий пример 25-го декабря, я это принятое правило могу нарушить... и что тогда? а спорить и ругаться не хочу, конечно, я могу найти способ корректно сказать, что игра была выложена до принятия решения. что дальше?

ВНИМАНИЕ КОНСТРУКТИВ
у совета командиров на сегодняшний момент есть пункты, по которым хотят взыскания с оргов. или имеют претензии к оргам. давайте инициируем сбор оргов, разберем претензии и определим степень взыскания с оргов. отдадим результаты совету капитанов, а они пусть принимают, отклоняют или изменяют. т.е. мы должны собраться до следующего сбора командиров.
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Gekata » 16 дек 2011, 16:41

Да не проблема собраться, только опять пойдут разговоры про возрожденное оргядро....т.е. очередная волна дерьма на форуме.
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение ALFAPITHON » 16 дек 2011, 16:49

Ириша, нет. не будет оргядра, просто НЕ БУДЕТ. к примеру все ли согласны с тем пунктом, что смена канвы в процессе игры должна быть наказуема? для меня да, должна. игрок готовится... планирует свои действия по сценарию, подбирает снарягу... конечно проще тем, у кого одна пушка и один комок. и тут бац все сног на голову в середине игры... но если такое все же произошло, то орг должен за это ответить... толи на построении признать и извиниться, то ли пауза в организации игр...

где то так... давайте все таки отвечать за свои действия, а требовать и возмущаться мы всегда успеем. :)
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение ALFAPITHON » 16 дек 2011, 16:57

да и формат другой. организаторы не диктуют правила. они готовят проект для совета командиров... что бы не случались ситуации, как 25 декабря. и все будут довольны :) на крайняк, для решения бескомпромисных вариантов.... 3 командира + три орга.
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Maxkp » 16 дек 2011, 17:26

Все сложнее и сложнее.... Соберется совет организаторов, обсудят, передадут на совет капитанов.
А зачем? Нет, ну если организаторы хотят собираться и что-то обсуждать, придумывать, реализовывать, зачем это еще кому-то давать на утверждение? На мой взгляд все должны просто сказать вам спасибо за то, что вы делаете, стараетесь, а не подвергать критике ваши проекты или идеи. Как-то так...
Сержант
Команда "На ощупь" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 185 Units
Награды: 3
За оборону (1) За штурм (2)
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23 июл 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение hunter » 16 дек 2011, 17:38

" Оргядро - 3 " - снова на экранах .

Смотрите скоро ...

Изображение

Изображение
Бригадный генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1565 Units
Награды: 6
Зброяр (1) Науковий фахівець (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 мар 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение X@H » 16 дек 2011, 20:39

Геката писал(а):Да не проблема собраться, только опять пойдут разговоры про возрожденное оргядро....т.е. очередная волна дерьма на форуме.

А Мы им не скажем :wink:

В основе Криминального кодекса страйкбола :lol: я имею ввиду как правила ФСУ или Одессы благодаря которым Совет Командиров будет решать нарушения или бан. Но Здесь нет слова о других правилах ТМ Милитарист и др. либо включайте или Совет командиров не может влиять на оргов кот проводят по данным правилам игры.
Совет Командиром должны быть буфером и следить за теми кто забанен если игрок есть в регистрации надо сообщить это организатору игры если игрок сам приехал без предварительной регистрации то Командиры команд на построение должны его показать и попросить покинуть игру и игровую площадку

В Новых правилах ФСУ если мне не изменяет память есть строка организатор имеет право изменять правила игры и сюжет если это требует игра или сюжет игры.
Я против чтоб орг не смог быть игровым персонажем, за частую это игры ролевые или приватки. Не один играющий не отыграет так роль как сам орг себе это представлял.

Я буду на следующем собрание и как орг и как командир
Вопросов стало не меньше я так думаю но и бардака думаю будет намного меньше чем в первый раз так было когда создавали орг ядро и ему подобное

Это мое личное мнение, любая критика не уместна в моем лице!

С. Ув. Хан
Последний раз редактировалось Гость 16 дек 2011, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

X@H

Лейтенант
Команда О.С.К. "Витязь" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 595 Units
Награды: 2
Командир страйкбольної Команди (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 янв 2008
Откуда: 6ОСН "Витязь" ВВ МВД РФ
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Позывной (Ник): Хан
Команда: Витязь

Пред.След.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4