GLOCK 26 advance TM

Модератор: Indeets

GLOCK 26 advance TM

Сообщение ALFAPITHON » 31 авг 2011, 10:22

Изображение

обзоров по этому девайсу достаточно, добавлю свое мнение пользователя :)

очень удобный пистолет. все в нем нравится, кучность, дальность... все хороше. с одной заправки газом отстреливает около 50 шаров.

настрел: 3 литровых баллона газа
стала подклинивать рама. при взведении для первого выстрела рама не доходит 1-1,5 см после того, как вы ее отпускаете. причина износ ролика курка, точнее его оси. он чуть приподнимает раму и она подклинивает. в том случае если ее мееедленно отпускать, если дергать резко, как и положено то все ок. ничего не подклинивает. износ между трущимися частями пластика заметен, но не критичен.
как то стало с одной заправки магазина отстреливать 20 шаров! по руке било излишками газа. разобрал до винтика, ничего не нашел, собрал... все равно прорыв газа остался, все стреляло и как вторичка меня устраивало. но тут Рева меня пристыдил, мол пистоль грязный и он его почистил и смазал (спасибо). не мудрено, что грязный, я ж не по дерибасовской с ним хожу! выбрал я вечер и разобрал до винтика! совсем! единственное мне не удалось вытащить группу спускового крючка. все пооткручивал, пин вытащил, а она пошла, а потом стала, ломать не стал, почистил, смазал, вставил. собрал... о мля! все стало на свои места. проыв газа отсутствует :). прям как "москвич". разобрал, собрал, поехал.

хочу отметить одно свойство данного девайса, сразу скажу лечится и ничего страшного в этом нет. рама при переходе на более мощный газ иногда делает так, как на этом ролике. только этот уникум в воду его мокает, у меня иногда такое происходит в пылу кавалерийской атаки :)
Изображение

За это сообщение автора ALFAPITHON поблагодарил:
SaM
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4