PRC-117f

Модератор: Indeets

Re: PRC-117f

Сообщение ALFAPITHON » 02 янв 2015, 19:54

праздники прошли не зря... теперь жду, когда народ пройдет постновогодний штопор и начнет работать. модель навоял, прошу критиковать :) конечно есть упрощения, связанные с технологией изготовления и отсутствием изначально проекций.

в отверстия на лицевой панели предполагается вставлять настоящие разьемы, дабы к этому куску алюминия можно было прикрутить оригинальные антенны и прочие плюшки. но диаметров я не знаю, посему будем рассверливать по факту.

шось картиночки не вставляются... хм и у интернета видать напряги после НГ

ну вот ссылка на альбом
http://my.mail.ru/mail/pithon-/photo/533

ответы на вопросы, которые будут
-да, сцуко оно будет светиться, как в оригинале
-для особых гурманов можно будет сделать полностбю функционирующую панель и связать ее с запиленной под корпус радейкой... но то совсем для гурманов
-во внутрь можно будет запхать работающую ФРС или СБ
-при впихивании СБ разьем на антену... короче будет херачить на родной антене... согласование и прочие там шняги для антены
-по желанию и требованию общественности могу запилить ИСТЧЁ
-можно еще запилить резиновые заглушки, но целесообразно их поискать в оригинале...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось ALFAPITHON 03 янв 2015, 18:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: PRC-117f

Сообщение Sentinel » 02 янв 2015, 21:11

Правь ссылки плиз. настрой доступ к альбому.
Никогда не смотри на медика с высока. Никогда не знаешь, когда будешь смотреть на него снизу.

Изображение
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1840 Units
Награды: 9
Ентузіаст (1) Автор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Пан капелан (1)
Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: от папы с мамой
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Позывной (Ник): Каппелан
Команда: -

Re: PRC-117f

Сообщение Dol » 03 янв 2015, 15:52

http://ferroconcepts.com/products/used- ... onnections

вот тут насколько я вижу есть разьемы по дешовке, одна трабла может быть - они 5ти пиновые и с 6ти пиновыми как контачить будет я хз, отрицательный опыт попытки подружить 5ти и 6ти пин уже есть
Аватара пользователя

Dol

Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 440 Units
Награды: 2
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: PRC-117f

Сообщение Piton » 03 янв 2015, 16:07

Решили все на 6 пинку переделать,не думаю что будет проблема.
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: PRC-117f

Сообщение ALFAPITHON » 03 янв 2015, 18:16

перезалил на радикал, смотрите.

1-интересуют диаметры разьемов, дабы не рассверливать корпус потом. может у кого есть в руках, померяйте плз.

2-господа, мне абсолютно фиолетово какие разьемы у вас будут 6, 5, 8, ... и т.д. мне интересно ваше мнение по детализации и общему виду данной коробки

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось ALFAPITHON 03 янв 2015, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: PRC-117f

Сообщение Dol » 03 янв 2015, 18:19

трабла в том что 6ти пиновых конекторов, которые на самой радейке находятся, днем с огнем не сыскать, и стоят дурных денег(в районе 50уе), но прежде всего U283 просто хрен найдешь... а ответные коннекторы да, на милике вон по 150 рублей, бери не хочу...

Альфапитон, а какова расчетная ориентировочная стоимость сего агрегата будет, без электронной внутрянки

так имхо огонь все
Аватара пользователя

Dol

Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 440 Units
Награды: 2
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: PRC-117f

Сообщение Dol » 03 янв 2015, 18:26

может пригодится

Размер посадочной юбки U-283 оригинал - 16,4

взято отсюда http://airsoft.ua/content.php?r=3065-MB ... -Connector

За это сообщение автора Dol поблагодарил:
ALFAPITHON
Аватара пользователя

Dol

Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 440 Units
Награды: 2
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: PRC-117f

Сообщение ALFAPITHON » 03 янв 2015, 18:58

Dol писал(а):Размер посадочной юбки U-283 оригинал - 16,4

это какой из ?
Изображение
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: PRC-117f

Сообщение Piton » 03 янв 2015, 18:59

Dol писал(а):трабла в том что 6ти пиновых конекторов, которые на самой радейке находятся, днем с огнем не сыскать, и стоят дурных денег(в районе 50уе), но прежде всего U283 просто хрен найдешь... а ответные коннекторы да, на милике вон по 150 рублей, бери не хочу...



2Дол, так норм,цена 20-22 уе Изображение
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: PRC-117f

Сообщение Piton » 03 янв 2015, 19:00

ALFAPITHON писал(а):
Dol писал(а):Размер посадочной юбки U-283 оригинал - 16,4

это какой из ?
Изображение


1 первый
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Пред.След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4