m249 box

Модератор: Indeets

m249 box

Сообщение Piton » 19 июн 2014, 13:12

Владельцам м249 посвящается....
Все владельцы рано или поздно сталкиваются с проблемой поломки бункера для пулемета ибо пластик на нем колкий и хрупкий.Чаще всего поломки или с защелкой бункера или с крышкой или не удачное приземление и бункер просто раскалывается.

Меня эта участь тоже не обошла стороной
Неудачно зацепил об подоконник ,вот итог...
Изображение
Был куплен маленький,но речь не о нем (хотя он гораздо удобней)
Изображение

Но от сломанного бункера осталась нетронутая внутрянка. Через ебей заказал армейский аналог, пластиковый бокс.Плюс к этому нашел выносную кнопку от сюрфаера.Все это дело притащилось к Индейцу в мастерскую.

И вот что вышло.....

Кнопку специально с делали длиной что б хватало до передней или задней рукоятке.
Изображение

Чикухи для фанатов
Изображение

Плюс оригинального в том что не только пластик вязкий и на нем тяжело будет с делать скол, а еще и в том что защелка металлическая.

Изображение
Попытался показать вязкость пластика с кЕтаем такое не проходит.
Изображение

Вот внтурянке ,понятное дело не каких пальчиковых батареек, стоит акум LiIo и Т разъем.Кол-во шаров 2500штук.

Я думаю в скором будущем приедет еще партия таких боксов и все они буду в магазине Браво.
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/

За это сообщение автора Piton поблагодарили: 2
DeuceKazimir
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: m249 box

Сообщение Sentinel » 19 июн 2014, 16:47

Щикагно!!
Никогда не смотри на медика с высока. Никогда не знаешь, когда будешь смотреть на него снизу.

Изображение
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1840 Units
Награды: 9
Ентузіаст (1) Автор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Пан капелан (1)
Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: от папы с мамой
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Позывной (Ник): Каппелан
Команда: -


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4