Вопрос с Магнифаером.

Модератор: Indeets

Вопрос с Магнифаером.

Сообщение Sev_07 » 10 июн 2014, 11:07

Всем доброго времени суток!

Есть у меня беда(помимо больной головы) - заказал магнифаер(тот самый, который сейчас висит на продаже viewtopic.php?f=47&t=19823), и не подумал что он может по высоте не подойти к коллиматору(у меня реплика EoTech 551, а магнифаер по высоте - под Aimpoint).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После того как я всласть нарвал с головы волос, и обматерил свою недальновидность(попутно выложив магнифаер в продажу), задумался о том как же можно решить вопрос(жалко, все-таки деньги потратил на это чудо).

Первое, что пришло в голову - махнуться с товарищем на Aimpoint. Вариант нормальный, рабочий - но уж больно мне нравится мой EoTech.

Вариант второй - купить рельсу-накладку(что-то такое, например http://sturm.com.ua/index.php?tovar=21420), чтобы банально поднять магнифаер на нужную высоту. Но подводные камни здесь такие: очень просто не угадать с размером накладки, и снова выкинуть денег на ветер, потому что тарюсь я через инет, в основном(так что ответы типа "сходи померяй в магаз" не будут сильно остроумными - но будут приняты к сведению, если вы укажете магазин, который точно торгует требуемым изделием).

И третий вариант, о котором я догадался - сменить крепление на магнифаере на Flip-To-Side. Но тут я уперся в то, что после небольшого поиска по привычным местам(Штурм, Милитарист, 6mm и просто в Гугле) - нашел только его только здесь: http://raid.dp.ua/fts-flip-to-side-krep ... ifera.html

Я пока не оглядывал форумы, может кто-то продает с рук - думаю что это маловероятно.

Вот в этом и заключается мой вопрос - где еще можно поискать это самое крепление(желательно за вменяемые деньги, потому что один вариант - плохой показатель цены)? А так же какими вариантами вы, страйкбольное комтьюнити, можете дополнить мои, может я что-то упускаю?

P.S. Так же готов пойти, и померять крепления-накладки в одесских магазинах, только посоветуйте в каких - нет желания просто так мотаться с приводом по городу.

P.P.S. Нет абсолютной уверенности, что создал тему в правильном разделе, так что сильно не бейте, если что.
Вот люди все такие разные... А фарш получается всегда одинаковый.
Старший сержант
Рейтинг: 220 Units
Награды: 1
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2013
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Позывной (Ник): Priz a.k.a. Sev_07

Re: Вопрос с Магнифаером.

Сообщение Sentinel » 10 июн 2014, 13:07

У меня магнифаер стоит в паре с репликой Eotec XPS-3. Оптика установлена на таком откидном быстросъемном креплении, какое ты нашел. Все соосно и прекрасно. Если нужно фото - можно.
Никогда не смотри на медика с высока. Никогда не знаешь, когда будешь смотреть на него снизу.

Изображение
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1840 Units
Награды: 9
Ентузіаст (1) Автор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Пан капелан (1)
Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: от папы с мамой
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Позывной (Ник): Каппелан
Команда: -


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4