Посоветуйте качественный магазин

Модератор: Indeets

Re: Посоветуйте качественный магазин

Сообщение Indeets » 29 сен 2013, 20:14

Drunya писал(а):Они на 130 шаров, так вот если забивать 60-70 шаров, то все супер. А если забить под завязку, то пока первые шариков 30 не выйдут, страшные глюки.
Двухрядные, их распирает и шары становятся не в шаматном порядке, а параллельно. Если внутренность разбирается на две части - можно это дело поправить.
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2280 Units
Награды: 11
Зброяр (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий зброяр сезону (1)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2344 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Позывной (Ник): Инди

Re: Посоветуйте качественный магазин

Сообщение Dol » 29 сен 2013, 21:10

имхо для дибойса идеальны Пмаги, отлично, садятся и подают, забить их тоже надо постараться.
которые продаются у Вовы в маганизине в юните.
уже и эмки нет, а механы оставил как запаску для пулика
Аватара пользователя

Dol

Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 440 Units
Награды: 2
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Посоветуйте качественный магазин

Сообщение Nipkins » 29 сен 2013, 23:04

Kazimir писал(а):Все советуют СА. Тогда подскажите. Вот у меня М-ные СА на 68 шаров. Пять из девяти механ выплевывают все шары фонтаном после зарядки. Пластиковая вставка (в которой шары) выпадает из металлического корпуса когда достаешь ее из подсумка. Не тот Классик Арми? :blink:
ППКС.
И подаю, откровенного говоря, не фонтан.
Проблему с "фонтаном" решил Инди.
Что касается вставки, то есть у меня одна механа... не помню у кого я ее купил - залита силиконом, т.е. не разбирается больше, но и подает все до единого шара.
Правда что случиться, если ее нужно будет почистить?

Короче, не доволен я СА.

апд. И краска с них лущится.
Изображение
Як парость виноградної лози,
Плекайте мову. Пильно й ненастанно
Політь бур′ян. Чистіша від сльози
Вона хай буде.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 955 Units
Награды: 3
Інструктор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 27 янв 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Команда: C.Q.R.F./EOD Tech.

Re: Посоветуйте качественный магазин

Сообщение Женя Эйс » 29 сен 2013, 23:16

Так это антураж !
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Посоветуйте качественный магазин

Сообщение Kazimir » 29 сен 2013, 23:16

Проблема с фонтаном была удачно решена вскрытием механы и напилингом. В гугле еще не забанили. Ну и изолентинг что бы внутрянка держалась. Но сам факт интересует почему люди хвалят и на форумах, и в магазинах. И еще одно, вот тут http://militarist.ua/forum/viewtopic.ph ... B0#p783250 пишут что у СА механ снизу еще винтиком внутрянка держится. На моих его нет. Это от кол-ва шаров зависит? Или может другая партия?
Нация, забывшая свою историю, больше не является нацией. А является лишь группой людей, временно занимающих некоторую территорию.
Lieutenant colonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1105 Units
Награды: 5
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 окт 2010
Откуда: Южный
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Позывной (Ник): Viktor
Команда: Dream Team

Re: Посоветуйте качественный магазин

Сообщение Nipkins » 29 сен 2013, 23:19

Корпус внешний один и тот же, судя по всему. На моих тоже внизу отверстие есть для винтика.

Но винтика нет - на 68 шариков однорядки.
Та, что на шаров 120 - двухрядки и там действительно, как и ЖП, вставка крепится к корпусу.
Изображение
Як парость виноградної лози,
Плекайте мову. Пильно й ненастанно
Політь бур′ян. Чистіша від сльози
Вона хай буде.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 955 Units
Награды: 3
Інструктор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 27 янв 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Команда: C.Q.R.F./EOD Tech.

Re: Посоветуйте качественный магазин

Сообщение Drunya » 30 окт 2013, 16:37

Все таки остановился на Пмаг.

Вообще я понял в механах один принцип. Если их не забивать до отказа(когда начинает тяжело забиваться, лучше остановиться), то они подают нормально. Это я про любые механы в принципе.
Снова выкидывает - в клубе плохо со связью. Холодно в окопе, я пишу неразборчивой вязью....
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2013
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4