АК-74М от Ижмаша

Модератор: Indeets

Re: АК-74М от Ижмаша

Сообщение ATi » 30 окт 2012, 14:29

Indeets писал(а):И прицельно стреляет на 30 метров максимум ?


Ну почему же, если безветренная погода, до 50м кучность будет достаточная, чтобы поражать ростовую мишень.
На счет стволика - был у меня нелюбимый_всеми_ванарас, кучность была лучше чем у базового стволика, остались приятные впечатления, хотя может удачный экземпляр попался (слышал что по ним много брака). Поменял на прометеус и чуда не произошло, разницы никакой не заметил (если что он 100% оригинал). Ради интереса хотел бы PDI опробовать, но цена (( Мне за прометеус жалко было 70$ отдавать, дорого как по мне за кусок нержавейки. Купил его скорее из спортивного интереса, чтобы понять так ли плох ванарас, как про него пишут ))
А вот масса и качество шара влияет на кучность и дальность гораздо больше стволика на мой взгляд. Сейчас пользуюсь минимум 0,25 (а в идеале 0,28), у тяжелого шаре более предсказуемая траектория, меньше сносит ветром, дальше летит, лучше пробивает кусты - одни плюсы. Давно хочу 0,30 попробовать, но все никак.

ReVe писал(а):На сим дискуссию о внутреннем тюннинге предлагаю закончить и вернутся к обсуждению сабжа.


Поддерживаю, дальше только по теме :hello:
Изображение
Аватара пользователя

ATi

Майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 985 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 июн 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Команда: Salamandra

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4