Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не только

Модератор: Indeets

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не только

Сообщение benzol » 27 янв 2012, 12:54

KenshinJomei писал(а):Ну и что? на нем негде не выбито что он для охоты, короткий ствол явно не для охоты у него.Кто вам мешает пользоваться оружием если оно выполняет свои функции?
Ps. арбалеты до сих пор юзают в спец войсках :lol: Китая


ага. а случайную арматуру и камни юзают с незапамятных времён в случайных стычках.
давайте разбрасывать по полигону резиновую арматуру, а если сдох привод - кидаться пенопластовыми камнями.

я размазываю к тому что зачем делать покемонство, если за те же деньги можно сделать не покемонство ?
as normal as PsyOps officer with "Infidel" patch
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2180 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 июн 2007
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Позывной (Ник): benzol

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не только

Сообщение KenshinJomei » 27 янв 2012, 14:07

benzol писал(а):
KenshinJomei писал(а):Ну и что? на нем негде не выбито что он для охоты, короткий ствол явно не для охоты у него.Кто вам мешает пользоваться оружием если оно выполняет свои функции?
Ps. арбалеты до сих пор юзают в спец войсках :lol: Китая


ага. а случайную арматуру и камни юзают с незапамятных времён в случайных стычках.
давайте разбрасывать по полигону резиновую арматуру, а если сдох привод - кидаться пенопластовыми камнями.

я размазываю к тому что зачем делать покемонство, если за те же деньги можно сделать не покемонство ?

до меня отписывали -сделают такой мод, потеряют маневренность в определенных местах боя получат 5-15 метров к дальности. их проблема, соответствие внешности не изменится при правильном муляже глушителя .

Зачем такие затраты? я могу только свою точку высказать ибо за других полностью сказать не могу- я бы такое дело делал только в случае если бы у меня была ксюха с фулап модингов внутри, и мне бы подогнали длинный стволик за спасибо, по одной простой причине это было бы дешевле чем взять еще весло в базе (которое было бы слабее ) моего гана. и тут опять же я бы смотрел куда я еду и на какую игру, менял бы ствол с короткого на длинный в зависимости от полигона. Зачем уродуют базовые ганы когда можно купить отдельно весло (которое у меня было и вообще не по нраву)за 600 деревянных конечно вопрос на который даже я не смогу ответить :lol:
Стволик 200 гривен в лучшем случае нормальный
Глушитель 300+ гривен
А ну еще за сервис отдаст человек за установку ствола и мелочевку 100+ вот и весло б.у

По поводу покемонства автомагов и тд , покемонство только для одной стороны медали , а именно для тех кто моделирует войска не частного формирования. Наемники, терористы и тд имею так сказать право выбора своего вооружение у них нет как таковых стандартов на что денег хватит так сказать. Но в чем проблема? тут вы уж сами боритесь среди своих покемонов в АКУ с люгерами :mrgreen: к примеру я и не собирался моделировать НАТО или РФ меня данная проблема не касается :wink: да многие массовые игры я просто пропущу или буду наблюдателем, но такова плата за свободу выбора 8)
С ув. Вячеслав.
Яркий пример того как умельцы делают оружие удобным.
Изображение
Всё под небесами
Железный закон не предавай,не предавать это все что надо чтобы быть частью семьи ...

0636079127
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не только

Сообщение benzol » 28 янв 2012, 11:59

см. свою тему
as normal as PsyOps officer with "Infidel" patch
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2180 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 июн 2007
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Позывной (Ник): benzol

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не только

Сообщение Nipkins » 28 янв 2012, 21:13

Хм... мне убоно с палкой.
Пиу-пиу.
Изображение
Як парость виноградної лози,
Плекайте мову. Пильно й ненастанно
Політь бур′ян. Чистіша від сльози
Вона хай буде.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 955 Units
Награды: 3
Інструктор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 27 янв 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Команда: C.Q.R.F./EOD Tech.

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не только

Сообщение KenshinJomei » 29 янв 2012, 21:45

НиП писал(а):Хм... мне убоно с палкой.
Пиу-пиу.

Рогатка вам в помощь :lol:
Всё под небесами
Железный закон не предавай,не предавать это все что надо чтобы быть частью семьи ...

0636079127
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не только

Сообщение Спэнсор » 09 фев 2012, 19:11

А Медведева зазря обидели :) он держит в руках АК-9, он реально без глушителя не используется
Калибр: 9?39
Длина оружия: 705/465 мм (881/646 мм – с ПБС)
Длина ствола: 200 мм
Масса без патронов: 3,1 кг. (3,8 кг. – с ПБС)
Темп стрельбы: 750-800 выстр./мин
Емкость магазина: 20 патронов

Видимо еще один вариант ВАЛа, только с механизмом Калашникова
Грохот станкового пулемета - отличное средство, разогнать адреналин по жилам.
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Чабанка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не только

Сообщение Спэнсор » 09 фев 2012, 19:23

[quote="Slava-ODS"]Использую иногда на мероприятиях по реконструкции ОКСВА такой АКМС.

Изображение

С такой прицельной планкой :wink: .

Изображение

А вообще хочу добиться создания такого комплекса.

Изображение

Вот человек который хорошо разбирается в теме глушителя, да и еще ставит "правильную" прицельную планку для него. Есть только один вопрос: как ты планируешь создать бесшумный подствольный гранатомет БС-1 (РГА-86)? Очень интересно, правда. И чем планируешь чтоб он стрелял?
Грохот станкового пулемета - отличное средство, разогнать адреналин по жилам.
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Чабанка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не тольк

Сообщение Slava-ODS » 21 авг 2012, 15:34

Спэнсор писал(а):Вот человек который хорошо разбирается в теме глушителя, да и еще ставит "правильную" прицельную планку для него. Есть только один вопрос: как ты планируешь создать бесшумный подствольный гранатомет БС-1 (РГА-86)? Очень интересно, правда. И чем планируешь чтоб он стрелял?

Пока что создан только ствол БС-1. Ну и 30-мм граната. Практические испытания 30-мм выстрела показали его полную несостоятельность :D . Так что если и буду продолжать движение - то просто будет антуражный красивый довесок к АКМС :D . Так что пользуюсь РПГ-18, изготовленным Камерадом Матросом :D .
Изображение
Изображение
Младший сержант
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Позывной (Ник): Slava
Команда: "Восток"

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не тольк

Сообщение Pif » 25 мар 2013, 08:29

в тред)
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Синдром "ксюха с пэбээсом"(тм) - для новичков и не тольк

Сообщение Pif » 25 мар 2013, 08:30

в тред)
Изображение
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Пред.След.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4