LF TEAM

Re: LF TEAM

Сообщение foxfort » 08 июл 2015, 20:54

MARIO писал(а):Заведи себе женщину что-ли - она найдет чем тебе заниматься по ночам



Boryslav писал(а): хороший план всегда к месту !


+1
In war there are no winners
Старшина
Рейтинг: 275 Units
Награды: 1
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 авг 2009
Откуда: , от туда .
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 477 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: LF TEAM

Сообщение Gosha » 08 июл 2015, 23:32

memph1s писал(а):могу сразу сказать среди НАТО никто не тренится точно, тут одни лентяии, троли и лежибоки). Максимум могут взять в команду, но даже при этом, я еще за полтора года не видел, чтобы хоть одна команда ездила каждые выходные на педулово. Натавцы стараются больше ездить на серьезные проекты типа мил сим или АРМС.


Эх ты двоешник... в году 51 неделя, из них мы 45 играем (не полной командой) на протяжении 3 лет ;) :hello:
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарил:
Tapaz
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: LF TEAM

Сообщение Gosha » 08 июл 2015, 23:39

desertlight писал(а):повторяю...
я не пытаюсь моделировать\вступить в команду, я просто хочу играть чаще, в страйболе я новый (2 недели\2 игры) но мне мало, мои соседи в шоке, я их уже достал стрелять из окон и гранатами по ночам.
1 неделя
168 часов, 10080 минут, 604800 секунд
задумайтесь, стоит ли все это время тратить на работу, или просто сидеть за компом и троллить новичка как я? за сегодня пока я за компом и грал в батлфилд, уже мог бы сыграть игру или просто пострелушки, то ли я хобби выбрал? не пойму. Игра друзей же.

Я ПРОСТО ХОЧУ ИГРАТЬ ЧАЩЕ.

если у кого есть возможность или желание, или то и другое, берите в команду,могу поменять все вплоть до привода, НО! главное играть чаще. :hello:


Я думал это только Воточный бок "злые" :grin: , думали может тебя "усыновить" но после этих слов
desertlight писал(а):в страйболе я новый (2 недели\2 игры) но мне мало, мои соседи в шоке, я их уже достал стрелять из окон и гранатами по ночам.

как то даже не решусь что то предлогать... удачи в начинаниях, все мы делаем когда то, что то в первый раз ;) :hello:
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарил:
Tapaz
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: LF TEAM

Сообщение benzol » 09 июл 2015, 10:35

Ай-яй-яй. Такой тема, такой тема, а я всё пропустил.

Дружище desertlight, не слушай этих вышеотписавшихся древних пердунов, они уже очень старые солдаты и знают слишком много слов любви, которые открыли для себя в палатках на милсим-проектах.

А насчёт стороны НАТО, ты подумай ещё раз.
Сторона НАТО подразумевает высочайшие стандарты :
1) Физ. подготовка (тебе часто придётся носить пакеты с пивом, вискарём и пятилитровые банки самогона. Это часто применяется в серьёзных проектах в качестве игрового антуража).

2) Знание матчасти (умение доказать в жарких дискусиях почему британскому спецназу можно носить КЗС и АУГи, а также почему шовчики на одних китайских штанах лучше чем на других китайских штанах. Ты должен разбираться в китайских штанах лучше чем Соня Рикель в высокой моде)

3) Скилл преподнести себя (занять наиболее выгодный ракурс когда тебя фотографируют на построении и втянуть живот обратно под бронежилет)

4) Полит. грамотность (широкий набор аргументов для объяснения того почему среднестатистическая пипирка блока НАТО куда как увесистее чем аналогичный девайс у стран Варшавского договора, обвинения в маклаудизме и заочные поливания говном в комплекте)

5) Смекалка (в случае если вдруг судьба закинет играть за восточный блок, вспомнить что страйкбол игра друзей и сделать вид что предыдущего пункта никогда не было. Сюда же относится дар объяснить жене что всё страйкбольное барахло стоит пару гривен и вообще ты его взял у друга.)


Но если ты всё ещё готов с головой окунуться в наш коллективно-бессознательный кубрик морпехов и закрыть за собой дверь, велкам.
as normal as PsyOps officer with "Infidel" patch

За это сообщение автора benzol поблагодарили: 6
ALFAPITHONBoryslavdesertlightfoxfortLast_UnicornNipkins
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2180 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 июн 2007
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Позывной (Ник): benzol

Re: LF TEAM

Сообщение Nipkins » 09 июл 2015, 12:27

Олололо!
Вот это я понипаю!
Вот это взвешенный и рациональный подход!
Все правильно рассказал и написал, жаль, что раньше Бенджамин тему не прочитал - не было бы таких длительных и мучительных исканий. Все сразу стало яснопонятно.

Апд. Чёрт возьми, чувствуется уровень!
Изображение
Як парость виноградної лози,
Плекайте мову. Пильно й ненастанно
Політь бур′ян. Чистіша від сльози
Вона хай буде.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 955 Units
Награды: 3
Інструктор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 27 янв 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Команда: C.Q.R.F./EOD Tech.

Re: LF TEAM

Сообщение desertlight » 12 июл 2015, 00:30

benzol :good:
You take one, I take one
You can't hide you can't run
Too late to turn back
This is the payback
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2015
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Позывной (Ник): Британец

Re: LF TEAM

Сообщение desertlight » 12 июл 2015, 00:41

Armada_Gosha> обидно, но это нормальная реакция взрослого человека) мне не 17 лет, и вся ответственность на мне, раз я это делал- значит это безопасно и главное для окружающего меня населения... а шум и все остальное улаживается обычным соседским "я не думал что так громко, простите более так делать не стану", но это все позади.
Кому показалось что нагрубил(не намеренно) либо как-то дерзко вел на форуме беседу, прошу понять и простить. В общем у меня все. :good:
You take one, I take one
You can't hide you can't run
Too late to turn back
This is the payback
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2015
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Позывной (Ник): Британец

Re: LF TEAM

Сообщение desertlight » 12 июл 2015, 03:20

Dol писал(а):есть такая команда, ВСУ называется,
тренятся пацаны по харду, базарю, сам 9 месяцев у них в сборной играл,
привод походу там тоже дадут, причем тюненый, а это с сегодняшним курсом бакса многого стоит
кстати пацаны там реконят, походу, но опять таки со снарягой помогут,
а сейчас еще и выездные мероприятия у них на постоянке...

короче все по тру стайлу, как вам надо. :good:

охох) дошло, спустя некоторое время) нет бро, мне такое не покатит, планы на жизнь другие)
You take one, I take one
You can't hide you can't run
Too late to turn back
This is the payback
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2015
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Позывной (Ник): Британец

Пред.

Вернуться в Новички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4