Опять в страйк зовут ...

Опять в страйк зовут ...

Сообщение KenshinJomei » 24 дек 2011, 19:45

Всем привет :wink: тут стал собрал все заново(друг тянет с собой) для страйка и тут как и в первый раз стал вопрос о первичке :( Был ак но чего-то не понравилось мне автоматика , сейчас хочется что-то компактное и недорогое на дистанцию 50-70 метров нашел kjw mk1 carbine
Ну не знаю почему но очень понравилось, вот бывают моменты что увидел и захотелось :cry: был сегодня в Калаше с "инициатором" всей этой задумки, кое что закупили ну и заодно узнал что это такое, сказали что "звездный десант" тобишь несуществующий в реале, но епть хочется да и бюджет не сильный и так 1600 почти на всякий шмот затратил и вторичку.
Но вопрос так и не решил, сильно ли будет по покемонски с таким Рюгером переростком :oops: ?
мне он больше напоминает Автомаг 44 c длинным стволом>
Изображение

Изображение

Сходство есть может просто добавить клейма и тд под антураж на эту дуру?

К примеру Люгер существующий тоже мутант
Изображение
Но как вижу ценник его желание сразу улетучивается.

бюджет был 1200 но из за расходов сократился до 100 баксов, а помимо страйка еще фотографией увлекаюсь ... короче лишних денег нету вообще, а друг играть хочет ну как же без него еть :D
Взять спинг м14 можно (для меня самая дешовая но в тоже время в пластике она у меня отвращение вызывает :cry: ) а в дереве уже другие расценки и вес тоже.
Или r700 и его серию б/у без опты.
Критерии -
1-простая конструктива (сравнительно)
2- легкость и более менее компактность
3- спринг или одиночный огонь ( в смысле грингаз или электро но с одиночкой без лишней автоматики)
4- поражающая дистанция огня 45-70 м.

Одним словом жду отзывов, и ваше мнение (будет ценным) сильно ли будет вас раздражать такой "мутант" на игре.
От себя хочу добавить почему он мне понравился- его размеры в первую очередь и габариты а также легкость, и простата механизма.
с ув.Вячеслав.
Всё под небесами
Железный закон не предавай,не предавать это все что надо чтобы быть частью семьи ...

0636079127
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение Piton » 24 дек 2011, 21:02

Может для кого пустые слова но все же:

Правила Одесских страйкбольных игр
3.1. В качестве оружия в игре используются антуражные копии реального стрелкового оружия разных типов, стреляющие 6 мм шариками типа BB.
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение KenshinJomei » 24 дек 2011, 21:16

Питон,нечего подобного ,я уважаю правила поэтому и спрашиваю -сильно ли будет вас раздражать такой "мутант" на игре.Даже спросил если его заклеймить под автомаг 44(который реально карабин есть только приклада у него не замечал.
Просто Люгеры дорогие и цена их просто космическая хотя особенностей у них не нашел сильных, ладно посмотрю что еще есть.
Всё под небесами
Железный закон не предавай,не предавать это все что надо чтобы быть частью семьи ...

0636079127
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение KenshinJomei » 24 дек 2011, 22:09

Блин у данного пистолета рюгера есть подобный оригинал, но длина аирсофт больше на 25-30 % :( естно без приклада.
Изображение
Всё под небесами
Железный закон не предавай,не предавать это все что надо чтобы быть частью семьи ...

0636079127
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение KenshinJomei » 25 дек 2011, 04:59

Просидел всю ночь, максимально что у Рюгера нашел так это 350 или 360 общей длины, обрезать базу без толку не выжмет того что надо.
Тема закрыта думаю бесполезно искать данному дивайсу альтернативу буду перебирать попавшиеся м24 б.у и м14. всем спасибо.
Всё под небесами
Железный закон не предавай,не предавать это все что надо чтобы быть частью семьи ...

0636079127
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение acid_Burn » 20 янв 2012, 21:11

Страйковый рюгер очень хорошая штука, хотя и спорная. Что пистолет, что карабин выдает в среднем 140 мс. Знаю что при переделке пистолета в карабин не дается нормально сменить стволик и настроить хоп...ибо в карабин версии у него очень приличная дальность...В реальности у него есть огнестрельный образец, он под 22lr, по нашему "мелкашка"...Был любим внештатным оружием боевых пловцов ВМФ США, позволял с глушителем работать на 100 м без шума.
Я бы рекомендовал какой нибудь курц...все таки третий гир, компактный, автоматический...ибо с рюгером надо иметь все таки определенную тактику - магазин 17 шаров...думаю, что с ним как с основным оружием доступно весьма определенная стратегия поведения, точно не для общих игр...
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Генерал-майор
Рейтинг: 1620 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2007
Откуда: г.Южный - г.Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Команда: Мартовские коты

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение MONG » 21 янв 2012, 01:24

А нам нравится...
Отличная штука ...
(Ну, если кто-то НАС считает мутантами, стучите в личку, ответим ВСЕМ :D )
Если друг попал в беду - друга мелом обведу.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 900 Units
Награды: 6
Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (2)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 ноя 2009
Откуда: Одесса ТЕРМИТы
Флаг: Монголия (mn)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение KenshinJomei » 26 янв 2012, 08:32

acid_Burn писал(а):Страйковый рюгер очень хорошая штука, хотя и спорная. Что пистолет, что карабин выдает в среднем 140 мс. Знаю что при переделке пистолета в карабин не дается нормально сменить стволик и настроить хоп...ибо в карабин версии у него очень приличная дальность...В реальности у него есть огнестрельный образец, он под 22lr, по нашему "мелкашка"...Был любим внештатным оружием боевых пловцов ВМФ США, позволял с глушителем работать на 100 м без шума.
Я бы рекомендовал какой нибудь курц...все таки третий гир, компактный, автоматический...ибо с рюгером надо иметь все таки определенную тактику - магазин 17 шаров...думаю, что с ним как с основным оружием доступно весьма определенная стратегия поведения, точно не для общих игр...

а вот тут прошу подробней, сылочку на боевой карабин можно? :D бо я находил творение рук энтузиастов, но длина ствола все ровно уступает kjw mk1 carbine :(
Всё под небесами
Железный закон не предавай,не предавать это все что надо чтобы быть частью семьи ...

0636079127
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение KenshinJomei » 26 янв 2012, 08:54

http://sturm.com.ua/17772.html давное еще нашел такую винтовку, хотя с длиной ствола скорее карабин. И тут опять же трабл, что-то от вальтера что-то от м24 и тд. короче обзац :twisted: уже было думал брать Геху, но потом вспомнил что с автоматикой дело имел и не понравилось.
СВД чуть было друг не уговорил брать, подумал что в булпап комплекцию СВУ кажется кличут, но сделать нормальную булку тяжкий труд и большие затраты по доп деталям (сошек и тд.)

Будем сидеть пакамись с Глоком на 100 шаров.
Всё под небесами
Железный закон не предавай,не предавать это все что надо чтобы быть частью семьи ...

0636079127
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опять в страйк зовут ...

Сообщение benzol » 27 янв 2012, 11:36

Не, ну шо за люди, плеа.
И снайперка и тюн, и маленькая и лёгенькая.

http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... d2590b12de


я так понимаю, варианты не слишком покемонить и купить к глоку АУГ и затюнить его до HBAR-T и повесить жырную оптику а после того макнуться в моделирование австрии можно не предлагать, да ?
as normal as PsyOps officer with "Infidel" patch
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2180 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 июн 2007
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Позывной (Ник): benzol

След.

Вернуться в Новички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4