Помогите выбрать пистолет

Re: Помогите выбрать пистолет

Сообщение B.G.Mike » 08 сен 2011, 21:12

Как по мне самый идеальный вариант снайпер + штурмовик, работающие в паре (естественно у обоих пистолеты, на всякий случай)... и каждый занимается своим делом, а не носят с с собой тележки с оружием на все случаи жизни :lol:

Таскать оружие за спиной, ну нафиг... один раз попробовал пробежаться за спиной KAC и в руках снайперка, мало приятное ощущение, а про то чтобы нормально уложиться на землю быстро даже можно не мечтать :lol: Ну это из моего опыта.
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...
Chief warrant officer
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 405 Units
Награды: 2
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 июн 2009
Откуда: 5th SFG (A) ODA-516
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите выбрать пистолет

Сообщение pavel911 » 09 сен 2011, 08:56

Indeets писал(а):
М14+КАЦ... Скорее всего стандартная 2х-точка/снайперская 2х-точка + одноточка для переноски на боку/3х-точка для переноски за спиной
Рекомендую попробовать самому :lol: .... гарантирую незабываемые ощущения от перепутанных "...точек", натертой шеи, отбитых боков и многих других очучений :lol: !

Пробовал :) Таки да - поначалу путаешься (пока не подберёшь оптимум для себя лично) Опять же - тренинг и тренинг :!:

Кушано предостаточно, благодарствую :D . Максимально удобный вариант - МР5К в набедренной кобуре, но для его возврата в кобуру нужны обе руки, иначе он просто падает на землю.

Набедренные кабуры, как для меня, дико неудобны (возможно не те или мало пробовал :) )

Как по мне, так марксман до занятия позиции(в движении) работает с АЕГом, а длинноствол берёт уже "угнездившись"
Расскажи это людям, с которыми ты движешься и для которых ты крайне желателен как "длинная рука", а вовсе не как "короткоствольный штурмовик с длинной дурой за спиной" ;)....

Вот как раз был на месте "людей", а снайпер со своим "слонобоем" зачастую был бесполезен и приходилось из и так немногочисленной группы выделять ему "в охранение" пару "тяжёлых" :) Ну это в прошлом.. далёком.. :wink:

оптика и длинноствол в движении почти бесполезны
Ээээ... я так понимаю - ты не играл никогда со сниперкой ?


не играл и не хочу - не моё это. Хотя оптику на СКАРе юзаю очч часто. А вывод сделал из наблюдений как за противником, так и за своими... Мнооого было всяких случаев :wink:

Нууу.. развели мы тут... :) Каждый все равно останется при своём, т.к. вопрос "таскания тележки с оружием" для каждого сугубо индивидуален :)
Пожелаем ТС освоения различных видов оружия и удачи на играх! :D
Старший сержант
Рейтинг: 240 Units
Награды: 1
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 сен 2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите выбрать пистолет

Сообщение Indeets » 09 сен 2011, 09:37

pavel911 писал(а):не играл
Легко вычисляется, правда :) ?...

Оно со стороны всё таким простым кажется.. я так же как ты когда-то думал, пока не попробовал навесить на себя сниперку с коротким аегом - и побегать с этим всем.... теперь я такого никому не посоветую.
Пистолет онли...

Насчет выбора - электроглок с полимерной батареей. Самое простое, хоть и не самое мощное из вторичек. И от температуры не зависит..
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2280 Units
Награды: 11
Зброяр (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий зброяр сезону (1)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2344 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Позывной (Ник): Инди

Re: Помогите выбрать пистолет

Сообщение pavel911 » 11 сен 2011, 08:55

Indeets писал(а):Насчет выбора - электроглок с полимерной батареей. Самое простое, хоть и не самое мощное из вторичек. И от температуры не зависит..


капризные они... :? у меня их 3 шт (на фосфатах), но очч часто возникают различные проблемы, не говоря уже о постоянной утере магазинов... хочу избавиться.. :)
может это просто "неправильные пчёлы"(с)? :)
Старший сержант
Рейтинг: 240 Units
Награды: 1
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 сен 2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите выбрать пистолет

Сообщение Indeets » 11 сен 2011, 15:49

У аепов настрел не очень велик... но если их использовать как вторичку - неплохо.
pavel911 писал(а): о постоянной утере магазинов...
Спили кнопку заподлицо с рукояткой ;), иначе постоянно будешь терять :).
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2280 Units
Награды: 11
Зброяр (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий зброяр сезону (1)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2344 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Позывной (Ник): Инди

Re: Помогите выбрать пистолет

Сообщение Gil » 11 сен 2011, 21:15

Indeets писал(а):У аепов настрел не очень велик... но если их использовать как вторичку - неплохо.
pavel911 писал(а): о постоянной утере магазинов...
Спили кнопку заподлицо с рукояткой ;), иначе постоянно будешь терять :).

и мушку заодно :lol: ,ну так на всякий случай :lol:
я решил проблему потери магазина кусочком изоленты
Будь в форме.Изображение

Изображение

Gil

Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 авг 2007
Откуда: надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите выбрать пистолет

Сообщение Skim » 12 сен 2011, 19:54

Gil писал(а):
Indeets писал(а):У аепов настрел не очень велик... но если их использовать как вторичку - неплохо.
pavel911 писал(а): о постоянной утере магазинов...
Спили кнопку заподлицо с рукояткой ;), иначе постоянно будешь терять :).

и мушку заодно :lol: ,ну так на всякий случай :lol:
я решил проблему потери магазина кусочком изоленты

надеюсь синей, а то не по феншую
EST MODUS IN REBUS
Изображение
Изображение
Major
Команда "Infidels" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 995 Units
Награды: 5
Командир страйкбольної Команди (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 ноя 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Позывной (Ник): Skim

Пред.

Вернуться в Новички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4