«S.T.A.L.K.E.R. - Пульс Зоны: Зона Перемирия»

В разделе выкладывается информация о играх и крупных страйбольных мероприятиях, которые проходят в регионах Украины.

Модератор: Организаторы

«S.T.A.L.K.E.R. - Пульс Зоны: Зона Перемирия»

Сообщение RIO » 18 май 2014, 01:18

Полигонная Ролевая Игра «S.T.A.L.K.E.R. - Пульс Зоны: Зона Перемирия»

Дата: с 6 июня по 9 июня 2014 года.
Место: #Княжичи. КиевскаяОбласть. Украина.
Тип: открытая, 3-суточная, платная.
Организаторы: Орг.группа «AGM Groupe».
Численность: 150-200 человек.

«Сердце. Я чувствовал, как медленно замедляется его пульс.
Все, что оставалось в моем затухающем мирке - удары собственного сердца и свинцовые тучи, отражающиеся на поверхности воды. Даже не сразу заметил, что с каждым новым ударом по луже пробегала мелкая рябь, идеально подстраивающаяся под несложный ритм.

Пульсация воды вводила сознание в легкий транс, фокусируя на себе остатки моего внимания. Мне даже стало казаться, что пульсирует не только лужа - осыпавшаяся листва дрожала в унисон с ней. Мелкие ветки, порывы ветра, сырая земля подо мной - все то немногое, что я еще мог видеть или ощущать - все вздрагивало, словно отсчитывая последние мгновения вместе со мной.

Я не заметил, как перестал чувствовать удары своего сердца. Зона лишь забирала принадлежащее ей. Того, кто уже давно был Ее крохотной частичкой и дышал Ее воздухом.
Того, кто мгновение назад навеки растворился в Её Пульсе!»
Изображение

http://pulsezone.com.ua/viewforum.php?f=65
Только фильтр, бан, приват и массовые расстрелы спасут страйкбол.
[Злой, жестокий, бездуховный, придирчивый сноб]
Аватара пользователя

RIO

Генерал-лейтенант
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1980 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 ноя 2006
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Команда: S.W.A.T

Вернуться в Игры в других регионах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4