Survarium - 27-28 сентября 2013г.

В разделе выкладывается информация о играх и крупных страйбольных мероприятиях, которые проходят в регионах Украины.

Модератор: Организаторы

Survarium - 27-28 сентября 2013г.

Сообщение Ydav » 25 июл 2013, 20:12

2016 год. Человечество трясет от внутренних противоречий и проблем – перенаселение, экологические, энергетические и экономические кризисы. Жадность и безумие корпораций, обесценивание, потеря ориентиров, разочарование в себе и жизни становятся нормой в обществе.
Экологические катастрофы приводят к жутким последствиям, по сравнению с которыми Чернобыльская Зона кажется детской песочницей. Но природа сама очищается от последствий катастроф, уровень радиации стремительно падает, а зелень Леса стремительно захватывает когда отобранные у нее человеком пространства. И уже крупные города отрезаны Лесом, сорняки забивают поля, а дороги зарастают так, что приходится прорубать себе путь.

Потери электростанций и коммуникаций приводят к массовым отключениям электричества. В городах начинается голод и анархия.

Правительства и военные пытаются выжечь Лес, но от этого становится только хуже. Плесень, грибы и измененные растения практически мгновенно захватывают огромные территории.

Крупная биотехнологическая организация производит вирус, призванный остановить распространение леса. Испытания проходят успешно, и вирус распыляется над огромными лесными территориями. Многие вздыхают с облегчением, похоже, проблема леса решена…

http://zov-zony.com.ua/forumex/viewforu ... 01a9e5edfe
Старший сержант
Рейтинг: 220 Units
Награды: 1
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Позывной (Ник): Удав

Re: Survarium - 27-28 сентября 2013г.

Сообщение looong » 30 июл 2013, 22:47

Всем привет.
Начну с аналогий.

Представьте себе что вы альпинист, раз в год, или чаще, вы выберетесь в горы, ходите по истоптанным туристическим маршрутам, живете на обустроенных стоянках, вообщем ведете себя как среднестатистическое большинство.

Но всегда, повторяю, ВСЕГДА, есть 0,01 % процент людей которые, поступают вопреки, лезут по опасной стороне, преодолевают опасные маршруты, карабкаются без страховки и так далее, думаю суть ясна.

Так как данный проект подразумевает под собой ВЫЖИВАНИЕ, то у любителей красного перца, есть возможность, пойти по предельно сложному маршруту, на фоне всех остальных, для себя, для собственного Я, это ваша игра, и вы хозяева своей игровой судьбы.

99,9 % прочтут, ухмыльнутся, покрутят пальцем у виска и пойдут по протоптанной тропе, это нормально, меня интересует тот 0,01% который пойдет вопреки, который пришел на игру за настоящим выживанием.

У вас со старта, нож.
У вас 3 жизни на игру.
Для вас я проработаю отдельную систему задач.
Конец регистрации за 3 недели до старта игры, ваша задача ВЫЖИТЬ.

И запомните, обратно пути нет, если на N сутки игры, ВЫ, придете ко мне с просьбой:
- отдайте мне все мое снаряжение, я хочу как все.
Ответ будет однозначным "взялся за гуж не говори что не дюж".

ПС
Цена игрового взноса, общая игромеханика, правила игры, и пр моменты, для вас не меняются, вы добровольно пошли в горы с минимальным комплектом снаряжения и провианта, предварительно дав свое письменное согласие.

Регистрация и вопросы мне в личку.

Ремонт и прошивка радиостанций.
VK
Капитан
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 835 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 окт 2008
Откуда: Odessa
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 158 раз.


Вернуться в Игры в других регионах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4