Страница 1 из 1

Adapter Survival Game #8 мир постапокалипсиса 04.10-07.10.18

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 15:47
Glebus
дата проведения: 04 октября-07 октября 2018
регион: Николаевская обл., Первомайский р-н, река Южный Буг
координаты места старта: 48°00'11.3"N 30°59'17.6"E
стоимость участия: 1000 грн
Игра НЕ страйкбольная! (читаем Правила Игры)
заезд 03.10, финальное "собрание" 06.10 вечером, дальше - праздник!
карта местности
https://drive.google.com/file/d/1Q4-ISY9U8jopJ39b9B9ExHz3I_0VO763/view?usp=sharing
Viber группа будет
Facebook страница Проекта (для регистрации и ознакомления)
https://www.facebook.com/AdapterSurvivalGame/


Adapter Survival Game
игра-эксперимент, цель которого получение уникального опыта адаптации в мире постапокалипсиса и проверка имеющихся навыков выживания. Социальный эксперимент на фоне экстремальных ситуаций и обостренных чувств.

ЛЕГЕНДА
Человечество давно ждало своего конца, писало о нем книги и снимало фильмы. И вот беда, которую накликали на себя люди, все же пришла. Все началось в две тысячи… впрочем, это уже не важно, ведь старое летоисчисление умерло вместе со старым миром. В первый день и в первый год Нового Мира в большие города пришло безумие. Никому доподлинно неизвестно, откуда взялся вирус, получивший в народе название «Элискат». Он отнимал разум у одних и дарил новые способности другим. Ходили слухи, что кто-то пытался создать сверхчеловека, неподверженного болезням и низменным страстям. Но как обычно добрыми намерениями была выстлана дорога в ад. Именно этот ад разразился в местах большого скопления людей. Поначалу представители власти пытались контролировать ситуацию, именно по их приказу у населения было изъято все огнестрельное оружие и спрятано в хорошо защищенных бункерах с автоматическими системами безопасности. Но это не помогло. На улицах смерть начала собирать обильную жатву – безумцы убивали нормальных людей и друг друга. Выжить удалось лишь тем, кто сумел сбежать из больших городов. Они ушли в слабо населенные места. Неподготовленные к дикой жизни, без средств защиты и больших запасов пищи. Выжившим пришлось бороться за свою Жизнь каждую секунду и прилагать титанические усилия, чтобы создать хоть какое-то оружие, добыть относительно съедобную еду.
А в это время начали взрываться оставленные без присмотра атомные станции, гореть химические заводы и рушиться плотины. Мир умирал и с каждым днем снижал шансы на выживание тех, кто сумел спастись.
Это будет новое испытание для тех, кто сумел пережить конец старого мира – более опасное и непредсказуемое.

Цель игры: вывести участников из зоны комфорта, научить их работать в небольшой команде с непривычным партнером, принимать быстрые и эффективные решения в критических ситуациях, в условиях ограниченных ресурсов изобретать способы их пополнения и применять их на практике. Игроку надо соблюсти правила игры и выполнить все необходимые задания в полном объеме.

видео:

https://drive.google.com/file/d/1sLyE2SsLj5YxLVXKczGvcQU-yP0xOglj/view?usp=sharing

Re: Adapter Survival Game #8 мир постапокалипсиса 04.10-07.1

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 22:15
Electric
Прошу рассмотреть возможность переноса "адаптера" на другую дату, в связи с тем, что на этом ресурсе на эту дату уже есть заявленная игра.

Re: Adapter Survival Game #8 мир постапокалипсиса 04.10-07.1

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:12
Glebus
Electric писал(а):Прошу рассмотреть возможность переноса "адаптера" на другую дату, в связи с тем, что на этом ресурсе на эту дату уже есть заявленная игра.

Игры ASG проводятся 4 раза в год с привязкой к сезону. К сожалению, перенос невозможен по многим причинам :(

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4