"Патологии" 19.11.2016 г.

В разделе выкладывается информация о ролевых проектах и реконструкторских мероприятиях.

Модератор: Организаторы

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Ozone » 17 ноя 2016, 11:03

Уважаемые игроки!
Если кто еще не успел затариться страйкбольнрй пиротехникой для игры - Вы сможете это сделать на полигоне. Там будут продаваться страйкбольные гранаты и дымы.

:hello: :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "HAMMER"
Рейтинг: 1615 Units
Награды: 14
Інструктор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Тактичний командир (1) За оборону (3) За штурм (2) Польовий санітар (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 16 июн 2012
Откуда: ODA 542, Fort Bragg
Флаг: Австрия (at)
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 646 раз.
Позывной (Ник): Ozone
Команда: Hammer

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Ozone » 17 ноя 2016, 14:51

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

Доводим до Вашего сведения тайминги игры:
Заезд на полигон осуществляем самостоятельно. Рекомендуем прибыть на полигон к 09:00 19 ноября 2016г.
10:00 построение.
10:30 старт
10:30~17:00-17:30 основная часть игры
~17:30-18:00 - окончание игры и общее построение.

УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ: НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! ВСТАНЬТЕ ИЗ ТЕПЛОЙ ПОСТЕЛИ НА ПОЛ ЧАСА РАНЬШЕ, ПРОЯВИВ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ ИГРОКАМ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ! ОПОЗДУНОВ БУДУТ ЖДАТЬ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ.
Благодарим за внимание!
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ozone поблагодарили: 2
ElectricIrlandets
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "HAMMER"
Рейтинг: 1615 Units
Награды: 14
Інструктор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Тактичний командир (1) За оборону (3) За штурм (2) Польовий санітар (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 16 июн 2012
Откуда: ODA 542, Fort Bragg
Флаг: Австрия (at)
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 646 раз.
Позывной (Ник): Ozone
Команда: Hammer

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Assault » 17 ноя 2016, 17:18

Ник- Maugli
Сторона - Чехи
Привод- АК74с.
foto
Si vis pacem, para bellum
Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 550 Units
Награды: 3
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 окт 2012
Откуда: Odessa
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Позывной (Ник): Тренер
Команда: ANA

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Pif » 18 ноя 2016, 21:17

Уважаемые участники проекта, просьба взять с собой котелок/кружку/столовый прибор для употребления антуражного питания на игре.
1) своя посуда- залог отсутствия гепатита
2) своя посуда - это антуражно
3) своя посуда это повод для зависти тех у кого ее нет

Просьба не опаздывать.
Опоздание на построение штраф 50 грн, благо их есть куда потратить на проекте.
Давайте Уважать окружающих и самих себя.
Мы стараемся для Вас и делаем Все для того, что бы Вы получили максимум удовольствия от данного реконструкторского мероприятия.

С Уважением, Леонид

За это сообщение автора Pif поблагодарили: 6
ElectricIrlandetsLAVRPitonSahalinSedoi
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Assault » 19 ноя 2016, 20:35

Пока коротко! Игра удалась! Мы оторвались по полной )) :hello:
Si vis pacem, para bellum

За это сообщение автора Assault поблагодарили: 6
DolphinIrlandetsLAVRPifPitonSahalin
Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 550 Units
Награды: 3
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 окт 2012
Откуда: Odessa
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Позывной (Ник): Тренер
Команда: ANA

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Electric » 19 ноя 2016, 23:12

такого удовольствия я не получал очень давно.
Огромное спасибо оргам за прекрасную подготовку. более антуражной игры я не могу припомнить.
Огромное спасибо условному противнику. вы не давали скучать. (хотя один раз я таки замёрз)
И просто огроменное спасибо стороне федералов. без всех ваших усилий мы бы ничего не смогли сделать.

P.S. Ещё раз приношу свои извинения за все сказанное мной в сторону условного противника. сугубо игровые моменты. никого не намеревался обидеть.

P.S.2/ Ирландец, прости меня. я и дальше так буду
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу

За это сообщение автора Electric поблагодарили: 4
IrlandetsLAVROzonePif
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Silon » 19 ноя 2016, 23:25

Я вам всем очень благодарен, и организаторам и игрокам, проект интересный и должен жить.

Можно много писать про то как здорово вести радио войну с "Чехами" и как здорово что найдут мою маму в Перми и подарят ей барашка, но стоит отметить работу оргов.

Дымы, пиротехника, подход, желание дать динамику и желание заантуражить весь полигон достойно уважения и не смотря ни на что получилось, очень рад что участвовал, если и участвовать в мероприятиях то таких, а если что то по организации хромало, то всегда в наших силах помочь ребятам и если надо не только подсказать а еще и поучаствовать в организаци, что бы в следующий раз получилось лучше.
Благодарю за игру.

За это сообщение автора Silon поблагодарили: 3
LAVROzonePif
Младший лейтенант
Рейтинг: 475 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Позывной (Ник): Максим Перепелица
Команда: Восток

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение ulan » 20 ноя 2016, 04:41

Всем доброго времени суток!
Только добрались домой в Черкассы. Всю дорогу делились с ребятами эмоциями и впечатлениями от уровня подготовки игры. Что хочется сказать. Игра ШИКАРНАЯ!!! Антураж на игре один из самых лучших за всё время, что я играю в страйкбол. Спасибо стороне федералов, играли слаженно и выполняли все приказы командования. Стороне противника благодарность за постоянные атаки и за то, что антуражно отыгрывали роли, такое я вижу только в Одессе, потому и езжу с удовольствием на ваши игры. Ещё хочу отметить, что эта одна из тех игр на которой я за целый день не услышал ни одной претензии к участниками - это говорит о высоком уровне игроков. Хочу сказать Все организаторам и участникам огромное СПАСИБО!!! За то что Вы сделали такую игру.
Отдельно хочу поблагодарить Артёма, Влада и Лёню за Ваш подход к организации, видно, что вам это нравится и ВЫ сделали эту игру в лучшем виде.
От Черкащан смело заявляем - это лучшая игра 2016 сезона.
Всем спасибо!!! В следующий раз приедем снова!!!

За это сообщение автора ulan поблагодарили: 7
Denis_MElectricIrlandetsLAVROzonePifSahalin
Прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 325 Units
Награды: 4
За оборону (1) За штурм (1) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2015
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Позывной (Ник): Ulan
Команда: Горизонт

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение LAVR » 20 ноя 2016, 11:46

Да это было грандиозно !! Вот такими словами хочется охарактеризовать данную игру !
Ребята орги выложились так что хвалебных эпитетов даже не возможно подобрать ! Игра прошла на величайшем уровне подготовки Оргов и Игроков ! Антураж всех участников действительно поражал . Все игроки подошли к данному проекту действительно подготовленными.
За всю игру от дневной до ночной фазы не было не одного конфликта прям таки окунулись в " игру друзей" Отыгрыш стороны ОМОНА наконец начал приносить плоды и в эфире радиостанций было весело что я аж голос посадил)))
Ну а про мат базу которую заготовили организаторы я вообще промолчу , разорванные тела , папки в крови огонь , гарь и взрывы это нечто !!!
Ну и как можно забыть про "12000 Маджахедов " Вы неподражаемы! Психологические атаки в полный рост , крики и призывы к Джихаду я думаю должны были понравиться военным .
Думаю таким проектам стоит жить и развиваться, а Всех кто хочет окунуться не только в воскресное педулово , но и в шикарные реконструкторские игры , я думаю стоит посвятить зимний период для собирания нужного снаряжения !
Так что всем участникам огромное спасибо !!
Пы.Сы надеюсь за мои монологи в эфире на меня не кто не держит обид )))))

тут фотки !! Кате за них плюс в карму она приняла на себя роль фотокора военного времени))

https://vk.com/album-127098555_238053175
:hello:
Эту фото можно делать заставкой данной игре)))

Изображение
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.

За это сообщение автора LAVR поблагодарили: 7
ElectricIrlandetsOzonePifSahalinTulyaulan
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Electric » 20 ноя 2016, 13:07

LAVR писал(а):Эту фото можно делать заставкой данной игре)))

Изображение


с обязательной подписью:
"ОН БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ МАКЛАУДОМ"
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу

За это сообщение автора Electric поблагодарил:
Irlandets
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Пред.След.

Вернуться в Тематические игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4