"Патологии" 19.11.2016 г.

В разделе выкладывается информация о ролевых проектах и реконструкторских мероприятиях.

Модератор: Организаторы

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Ozone » 20 ноя 2016, 16:21

Наконец-то я собрался с мыслями, переварив все то грандиозное мероприятие, что имелло место вчера. Постараюсь по порядку.
Прежде всего, организация:
Огромнейшее спасибо моим товарищам и коллегам - Лёне и Владу за то, что все-таки мы смогли реализовать этот проект. Без доли лукавства скажу, что идею реализации такой игры по этому сценарию мы вынашивали еще с лета (читай, пол года). Лишь благодаря нашими общими усилиями мы смогли это сделать!
Особая благодарность Жене Электрику за помощь в организации, за предоставленную матбазу, которая оказалась очень и очень уместной! :hello: :thumbsup:
Мише Сидимену спасибо за помощь с полигоном. :thumbsup:

Игроки:
Хочу поблагодарить всех без искллючения игроков за то, что приехали, за ответственный подход к организации и мероприятию! Спасибо Вам всем за то, что понимаете, что такое реконструкция и правильно подходите к вопросу внешнего вида, игровых ролей и поведения.
Хочется особо отметить ребят из Черкас. Вова Улан, Саша Калмык и Дима Любезный, Вам огромнейшеее спасибо за то, что приехали к нам издали! для нас очень важна ваша поддержка! Благодаря таким игрокам как Вы и развивается страйкбол! :hello:
Спасибище огромное Дельфину и Лавру, Перепелице и Чубе за столь крутую радиовойну! я думаю, что у 99,9% игроков было погружение в атмосферу той жуткой войны. Продолжайте в том же духе! нам это нравится)))
Электрик молодец, порадовал грамотным командованием своими людьми, крутым отыгрышем бывалого прапорщика-собровца! все на уровне! особенно выход в одиночку в РОВД) За это однозначно медаль)

Внешний вид:
Касательно внешнего вида я был приятно удивлен. Это слабо сказано.
Вахабиты как всегда показали мастерский подход к делу (хотя не мудрено, ведь костяк группы - шмоточники-натовцы :grin: ). И радует, что даже в этом направлении вы развиваетесь и оттачиваете мастерство!
Очень доставил вид Вашего респа! Когда я туда заехал - было ощущение, что я реально нахожусь в кавказских горах. Эта хижина, знамена, костры, и леееес, много густого леса - это невероятно!
Не побоюсь этих слов, но в коей-то веки было приятно смотреть на сторону Федералов. Блин, ребята, это реально круто! Не скрою того, что многих людей на стороне МВД я одел либо полностью, либо частично. но все же радует стремление людей соответствовать эпохе, как по поведению, так и по внешнему виду. Радует, что все больше и больше игроков проникается темой реконструкции. :yahoo:
Обустройство школы и ППД ОМОНа тоже очень порадовали. Наличие на подоконниках антуражной еды, голодные и замучаные лица отлично вписались в общую картину!

Игровой процесс:
Я просто не могу описать словами, насколько я рад тому, что оргкомитет смог вопллотить в жизнь игру друзей! я лично очень переживал за то, чтоб не было срачей, выяснений отношений и тд. Ребята, все вы огромные молодцы! Спасибо за то, что совместными усилиями мы реанимируем страйкбол! Вот так надо играть! чтоб не было ни одной конфликтной ситуации.Поверьте, не только вы как игроки, но и мы, организаторы, от этого испытываем дикий кайф!
Очень порадовал ролевой отыгрыш, разнообразие действий и маневров сторон.
Искренне надеюсь, что динамики и куража хватало всем. Есть некоторые недочеты с нашей стороны, но по ним мы уже проводим работу над ошибками.
Финальный штурм вне всяких похвал! чего только стоил получасово минометный обстрел! Я думаю, у каждого из нас было ощущение провала по времени и перенесения в тот далекий 2000й год. Спасибо всем Вам за грандиозный финал!

Задачи и итоги:
У обеих сторон было по одной основной задаче (у чичей - постоянные атаки на силы МВД; у МВД - оборона школы), и по 4 ддополнительных.
Задача 1: Силам СОБРа и ОМОНа выехать на оперативно-разыскные мероприятия с целью поиска тайника вахаббитов, в случае обнаружения противника - овладение рубежем. Силы МВД пройти то прошли в район, но вот выбить оттуда противника им было не суждено. столкнувшись с грамотным врагом, который хорошо обосновался в старом жилом массиве, неся потери, федералы вынуждены были отступить.

Историческая сводка Задачи 1:
В реальной истории, силы федералов прошли в данный район весной 2000го. в районе заброшенных пятиэтажек не было никого, кроме пары чеченцев, маскирующихся под мирных жителей. ВСе трое были доставлены в ППД ОМОНа, после чего перенаправлены в комендатуру. по их показаниям был найден и ликвидирован крупный схрон в старопромысловском районе.

Задача 2: согласно ориентировке из штаба Объединенной Группировки Войск, необходимо было выявить информатора, Салауддина Чигияева. Был известен район поиска, но командир отделения ОМОНа вывел личный состав не туда, наткнулся на засаду и, неся потери, вынужден был отсупить. Информатор скрылся, а боевики перешли к наступлению на школу, где быи полностью ликвидированы.

Историческая сводка
Все тогда же, весной 2000го года, во время рейда в жил.массив из пятиэтажек, по наводке из Коммендатуры ОВГ, отряд ОМОНа занял засаду в одной из пятиэтажек. Ночью информатор был пойман, однако, при допросе он пытался сбежат и произвести самоподрыв ручной гранатой. В результате чего, чеченец был убит на месте.

Задача 3: захватить здание РОВД Старопромысловского района, обнаружить остатки картотеки особо опасных преступников и эвакуировать их в КНП СОБРа.
На подходе к зданию Милиции, силы МВД наткнулись на засаду, в результате чего приняли бой. Боевики произвели массивный обстрел и перешли в наступление. Однако, командиру ОМОНа удалось выйти на связь с авиацией и нанести авиаудар по зданию РУВД. однако, лишь незначительное количество боевиков было убито. 5 из 6 личных дел были украдены. После перегруппировки, командир СОБРа героически прорвался к зданию милиции, отбил одно из личных дел особо опасного преступника и вернулся к КНП живым.

Историческая сводка:
В период с весны 2000 по осень 2000г. здание РОВД было под постоянным контролем федеральных сил. Однако во время одной из массированных атак, понеся серьезные потери, милиционеры были вынуждены запросить помощь СОБРа и ОМОНа. По прибытии, ведя ночной бой, все-же удалось эвакуировать документы и доставить их в комендатуру.

Задача 4: Захватить в плен выживших членов экипажа подбитого БТРа СОБРа.
По радиосвязи с комнадиром СОБРа вышли на связь мехвод и наводчик оператор БТРа Курганского СОБРа. Подорвавшись на СВУ, лишь они двое смогли выжить. на поиски был отправлен сводный отряд милиции. Не встретив никакого сопротивления, экипаж был найден и в целости доставлен в Школу.

Историческая сводка
Осенью 2000г. по пути следования из штаба к школе, отряд СОБРа из Питера был обстрелян из пятиэтажек у школы. доехав до школы, и ведя ответный огонь, отряд собра смог перегруппироваться, забрать раненых бойцов ОМОНа и вывезти их. Как позже выяснилось, БТР наткнулся на засаду, был обстрелян из гранатометов. Никто из бойцов не выжил.

Финальный штурм: Ведя массированный огонь и арт.поддержку из минометов, вахабиты смогли подобраться к школе. Даже по прекращению арт.подготовки, подобраться вплотную удалось немногим. Бойцы ОМОНа и СОБРа были вынуждены занять оборону на втором этаже. Имея несколько бойцов убитых и раненых, сводный отряд героически сражался, отбивая атаку за атакой. В результате почти двухчасового штурма, вахабитам так и не удалось занять здание школы.

Историческая сводка:
Штурм школы начался рано утром под проливным дождем.
Первым погибшим был санинструктор ОМОНа, Дядя Юра. Тайком пробравшись через посты, вахабиты выкрали его, вывели к воротам школы и показательно расстреляли его.
Далее начался шквальный огонь практически со всех сторон. Огонь велся из РПГ, подствольников, снайперы работали по окнам. постепенно, боевики начали пробираться внутрь школьного двора, заняв сторожку и склад ГО. несколько бойцов были убиты. Постепенно, ведя ответный огонь, обороняющиеся перешли на второй этаж школы. При переходе от позиции к позиции много бойцов погибло в результате разрывов гранатометных выстрелов. Помощи неоткуда было ждать, так как началос массированное наступление боевиков. Все федеральные посты, заставы и комендатуры подверглись синхронному обстрелу и атакам.
Бой продолжался, к темному времени суток вживых осталось около 10 бойцов ОМОНа. прикрывая отсутпление товарищей, погиб и пулеметчик ОМОНа. Выпрыгивая в ров за школой, смогли бежать всего 5 человек. Именно они продолжили практически плавь свое бегство, выбрались на главную дорогу и обнаружили горящий БТР и командира отряда СОБРа рядом с ним, с которым встретились днями ранее. Добравшись до очередного контроля, рассказали о случившемся. Лишь спустя несколько дней, федеральные войска смогли осуществить атаку на школу при поддержке бронетехники и полностью выбить оттуда боевиков. Более здание школы не было занято ни одной из сторон конфликта.


Еще раз Спасибо всем участникам за участие в проекте! Искренне надеемся, что количество желающих участвовать возрастет, без потери качества игры. Со своей стороны постараемся сделать следующий проект не хуже этого. Ждите обновлений :)
Искренне Ваш, Ozone. :hello: :hello: :hello:

П.С.: если кого забыл упомянуть - не серчайте!)
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ozone поблагодарили: 14
AnatoliyDenis_MDolphinElectricIrlandetskpoTLAVRMARIOPAKETA67PifPitonRamazavrSahalinulan
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "HAMMER"
Рейтинг: 1615 Units
Награды: 14
Інструктор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Тактичний командир (1) За оборону (3) За штурм (2) Польовий санітар (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 16 июн 2012
Откуда: ODA 542, Fort Bragg
Флаг: Австрия (at)
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 646 раз.
Позывной (Ник): Ozone
Команда: Hammer

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Irlandets » 20 ноя 2016, 21:29

Оргам огромное спасибо за игру, стоя хлопаю в ладони :clapping: .
Всем нутром прочувствовал атмосферу игры, ее динамику и частицу истории. В общем все на высшем уровне, чувство времени было потеряно, что и играло не малую роль в самой игре - не знаешь когда и чего ожидать от обеих сторон. Антуражные реквизиты - просто бомба :good:
Доволен, отдохнул, насытился душевной атмосферой Чичей. Есть Шала!!!

P.S.: Огромное спасибо ребятам оставившим шашлык на точке. Ребята - респект и уважуха :hello:
P.S.S.: Никто не находил аптечку в Хаки, ибо провтыкал, ориентировочко около первой заставы Чичей. Вознаграждение гарантированно).
De oppresso liber!

За это сообщение автора Irlandets поблагодарили: 4
ElectricLAVROzonePif
Brigadier General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1485 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 июл 2016
Откуда: ODA 3336, 3rd Special Forces Group
Флаг: Ирландия (ie)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Позывной (Ник): Ирландец
Команда: Bravo Team

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Sahalin » 20 ноя 2016, 22:36

Дебют удался на славу! :clapping:
Буду краток, спасибо орг группе что собрали нас, сделали нереально крутую игру, спасибо Женьке Электрику за его золотые руки, да и всем нам играющим, болеющим этой темой...
Когда следующая игра????? :confused: :)
Изображение

За это сообщение автора Sahalin поблагодарили: 7
Denis_MElectricIrlandetsLAVRmemph1sOzonePif
Майор
Рейтинг: 955 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Позывной (Ник): Сахалин
Команда: "Партизан"

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Anatoliy » 21 ноя 2016, 00:15

Большое спасибо за игру. Все было супер, как новичку я проникся атмосферой и захватывающими боевыми действиями. Организаторам респект. И отдельная благодарность со стороны чеченцев за тщательную подготовку. Последний штурм ночью был зрелищным. Я рад что принимал в этом участие.

За это сообщение автора Anatoliy поблагодарили: 5
ElectricIrlandetsLAVROzonePif
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Позывной (Ник): Соболь

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Pif » 21 ноя 2016, 10:37

Всем принявшим участие большое спасибо, жаль не смогли приехать несколько наших друзей.

По мероприятию Хочу сказать, что все что планировали мы смогли реализовать.
Огромное спасибо Черкассам в лице Улана, Калмыка, Любезного! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Вы делаете наши игры все украинскими)

Антураж духов - прекрасен, собр, омон- отлично.
Пиротехника- давала свои плоды)
Во время ночного штурма в меня прилетело 4 гранаты из них 2 от миномета или подствола) ощущения офигенные)

Надеюсь Ваши ожидания от мероприятия оправдались

P.s.
Я скажу так, если у меня после игры козюльки в носу черного цвета от копоти и грязи- то игра была офигенная)

За это сообщение автора Pif поблагодарили: 7
ElectricIrlandetsLAVROzoneRamazavrSahalinulan
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Dolphin » 21 ноя 2016, 19:53

Давно я не писал лестных отзывов...

Это лишний раз доказывает что игрой остался доволен.

Низкий поклон организаторам, уже добрых лет 7 я жду этот проект и именно в таком формате. До последнего не верил, что будет так хорошо, видать ждать устал, уж не велите казнить, характер такой. Но стоит признать, что как для дебюта ... это высший пилотаж!

Очень прошу развивать и развиваться самим, дабы с каждым разом становилось немного лучше, ну или на крайняк также, а то после хороших проектов многие портятся. Вас благо знаю не первый год, уверен что будет еще с чего нам удивиться и от чего кайфовать.

Многие смелые инновации с вашей стороны, как по мне давно должны были прийти в страйк, вместе с адекватными, некоммерческими и проверенными знакомыми оргами. У Вас это получилось!!!

Противнику спасибо, но как по мне можете еще лучше. Прошу не воспринимать это как критику, а то на форуме все нервные обычно, а исключительно как похвалу. Очень приятно было смотреть (дресс код и все такое), очень приятно было слушать (Перепелица ты мой радио кумир :blush: :wave: :hello: ) и приятно наступать (в этот раз в отличие от прошлогодней игры, Вы выглядели намного лучше).

Есть поправочка над хронологией Озона, если я правильно ее понял, при контратаке на школу днем, мы отступили добровольно, всей толпой... нас никто не ликвидировал. Если не правильно поправьте меня.


Чичи вне всяких похвал, одна из самых сильных и слаженных коалиций, за все годы что играю, причем самое смешное, без связи толком, карт, планов и стратегий... поделились тупо пополам и вперед!

Всей моей группе отдельный респект, вы как были отмороженными так и есть. Спасибо Мэдмену и Мемфису, за то что так долго лежали и делали свое снайперское дело, Умке и Рулету за оставленный шашлык, не было предела нашей радости))) жму руку!

Рамазавру, Спартанцу, Ирландцу - "день прошел, число сменилось, них*я не изменилось (с)" :hello: :good:

Чапаю за ПКМ.... НАКОНЕЦТО!!!! :blush: :thumbsup: Но он крут без тени смущения говорю))) зря я раньше не попробовал.

Питону за вторую группу, которая таки прорвалась в дом и реально обрадовала))))

Чокнутому Тренеру за настроение, топор и педерастические шутки))) Бабуля ты крут!!! ;)

Сахалину и компании за самые меткие выстрелы с ГП, я реально такого еще не видел.

Короче ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

В 2006-2007 было очень похожее ощущение, когда хочешь ехать на следующих выходных и на следующих и на следующих.... В субботу я жалел, что на следующих не будет такой Чечни! :bye:

Спасибо!!! :hello:
Government Men
Те кто останется в живых, будут завидовать мертвым!

Изображение

За это сообщение автора Dolphin поблагодарили: 12
AssaultElectricIrlandetsLAVRmemph1sOzonePAKETA67PifPitonRamazavrSahalinulan
Маршал
Рейтинг: 3510 Units
Награды: 15
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Голова коаліції PMC (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: US NAVY
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Позывной (Ник): Godfather
Команда: Brilliant Dog's Team

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение beseda2004 » 22 ноя 2016, 11:59

Всем привет.

Игра прошла отлично, хотя мы переживали, что что то пойдет не так. Мы, со стороны организатороов, подготовились достаточно щепетильно, однако, на мой взгляд, важны не столько действия организаторов, сколько действия игроков. И тут все было прекрасно, как на теплых ламповых приватках 8-9-10 годов.

Лично у меня за всю игру не было ни единой претензии к кому либо, за что благодарен всем вместе и каждому в частности.
Отдельные благодарности выражаю:
- участникам радиовойны - мы это не планировали, а игре это добавило жирный плюс
- минометной команде Чеченцев
- всем, кто привез покрышки
- тем, кто помог нам с организацией
- Черкасчанам. Приехать из другого города ради 5 часов игры - это надо быть людьми волевыми
- Озону и Пифу, за то, что дали мне поучаствовать в игре скрее как игрок, а не как организатор

Переживаю я только за новичков: другие игры вас могут разочаровать )

Теперь к основному
Игра у нас была не коммерческая, так что я выкладываю краткую бухгалтерскую сводку:

Приход
Взносы: 7200 грн

Расходы:
Бочки (аренда) 250
Дизтопливо 220
патроны 800
Дрова 135
Дымы 400
Магниты 420
Потроха (антураж) 350
Фейрверки 790
Фаеры 500
Растяжки 140
одежда (антураж) 450
Корсары 60
Огнетушители 384
килька паштет огурцы чай 270
розпалювач 80
хлеб лук вода 100
Уголь древесный 114
Канцелярия 15
Ветошь 120
Полграфия 220
Оплата полигона 800
Бинты 96
Бензин 100
Бочка для крови 250


Итого 7064 грн

Разница 136 грн. Мы готовы вернуть по 3.4 грн каждму участнику :grin:


Ну и на последок, отобранные фотографии с игры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И видос






Все, надеюсь всем игра понравилась так же, как и мне. В будущем мы планируем делать еще игры, но редко. Что бы вам было интересно, нам надо хорошенько подготовится)

За это сообщение автора beseda2004 поблагодарили: 10
DolphinIrlandetsLAVROzonePAKETA67PifPitonRamazavrSahalinulan
Генерал-майор
Рейтинг: 1460 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 июл 2015
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Позывной (Ник): Чапай

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение ulan » 23 ноя 2016, 20:32

Всем добрый вечер.
Сегодня сел разбирать вещи и обнаружил отсутствие ГП 25.
Уезжали в спешке, чтоб не опоздать на поезд, и в суматохе оставил его на подоконнике в здании "Школы".
Кто забрал, прошу вернуть за бутылку Коньяка.
Пишите вличку или в тему. Мой телефон 0633385224 Владимир.
Заранее благодарен.
Прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 325 Units
Награды: 4
За оборону (1) За штурм (1) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2015
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Позывной (Ник): Ulan
Команда: Горизонт

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Denis_M » 24 ноя 2016, 11:05

Что вам написать по поводу игры не написать неправильно, а написать было круто вообще ничего не сказать. Это именно та игра на которую хочется снова и снова. Вы все молодцы духи красавцы как всегда динамика за ними не давали ни минуты отдыха все время напряженка стычки бои динамика. КРАСАВЦЫ одним словом. А какой был прием у них в лагере ; ))))) Артем, Пиф и компания организаторов я с нетерпением жду следующего проекта.
НОЧНОЙ ШТУРМ ЭТО НЕЧТО.
НІХТО КРІМ НАС

За это сообщение автора Denis_M поблагодарили: 7
DolphinElectricIrlandetsLAVROzonePAKETA67Pif
Генерал-лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1990 Units
Награды: 13
Командир страйкбольної Команди (1) Інструктор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За штурм (2) Майстерний Розвідник (3) Переможець турніру (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Позывной (Ник): 29
Команда: КАСКАД

Re: "Патологии" 19.11.2016 г.

Сообщение Pif » 25 ноя 2016, 00:30

Гп нашли.
Ребята были настолько переполнены приятными эмоциями после игры, что не заметили его в рюкзаке.
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Пред.

Вернуться в Тематические игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4