Приватка. Umbrella "Welcome to Raccoon City" 26-27.03.22

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Приватка. Umbrella "Welcome to Raccoon City" 26-27.03.22

Сообщение DiM » 26 янв 2022, 00:00

Изображение

1998 Год.
12 часов до начала эпидемии.

…. Телефонний гудок…..
- “R.C.P.D. (Raccoon City Police Department). Оператор полицейского управления, слушаю вас.”
- “…Пожалуйста помогите…. Пришлите помощь…”
-“Мэм скажите, что у вас случилось”
-“Мой муж сошёл с ума… Он набросился на меня и покусал…Я…я не могу остановить кровь...”
- “Мэм, назовите себя, свой адрес”
-“…Денис… Ричардс ….Ленксингтон авеню ½”
-“Мэм найдите безопасное место, и постарайтесь успокоиться”
…Крики…
-“…. НЕТ!!!... Оставь меня.”
…. Телефонний гудок…..
-“Мэм что происходит…”
-“Мэм…”
-“Отряду S.T.A.R.S., поступил экстренный вызов по адресу Ленксингтон авеню ½, нападения на гражданское лицо.”
-“Что чёрт возьми происходит …все как будто сошли с ума это уже 27 вызов.”



Улей-подземный комплекс, находящейся в самом центре города Ракун Сити, в котором корпорация Umbrella проводила испытания и опыты с новым штаммом вируса “T” на человеке.
Произошла утечка…Вирус вырвался наружу, началась массовая эпидемия, дабы не допустить распространение вируса, город был заблокирован, никто не может войти…никому не выйти.
Отряд Специального реагирования и спасения “S.T.A.R.S.” развернула масштабную эвакуацию мирного гражданского населения, от Шерифа города был отдан приказ стрелять на поражение, при малейшем проявлении животной агрессии и нападениям на людей. Они оказались заперты, отрезаны от внешнего мира, и не могли никого бросить умирать.

Корпорация Umbrella не могла допустить потери опытного образца “T” вируса и раскрытия секретов компании, оперативники U.S.S. забаррикадировали вход в Улей, начали сбор и уничтожение данных. Секретов чудовищных опытов на людях. От директора Э.Эшворда поступил протокол “Красная Королева”

Вневедомственные секретные агентства, в тайную курируемые своими правительствами, отправляют группы Частных Военных Компаний, целью проникновения в изолированный город и сбор всех возможных данных и проектов корпорации Umbrella.
С ними на связь вышел сбежавший ученый и глава исследований по “T” вирусу У. Биркин.


флудилка https://t.me/+x7CIWdWG2ToyNDYy

Полигон: Заброшенная военная база. Белгород-Днестровский район, с. Удобное
https://goo.gl/maps/zx1GTWDbcbY2dw597
Взнос расчитывается, оплата и регистрация с 20 февраля.

Правила ФСУ с дополнениями.


Играем только на механах с ограничением в 60 шаров.
Наличие трассерной насадки или подстветки выстрела в темное время суток обязательно.
Ролевой отыгрыш приветствуется и будет влиять на лояльность персонажей.



Информация будет дополнятся по мере поступления.

повторение мать учения)
Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям,
Но, все же, в полном одиночестве вовек,
Он был и будет шалуном и прохиндеем!
Аватара пользователя

DiM

First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 685 Units
Награды: 3
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2020
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Позывной (Ник): Dim
Команда: Legion

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4