Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение PycJlaH » 16 мар 2020, 09:27

Gosha писал(а):...очень ждали, поиграли(, остальное без комментариев...

100%
...всегда, вместе

За это сообщение автора PycJlaH поблагодарил:
Jigan
Майор
Рейтинг: 900 Units
Награды: 7
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2015
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Позывной (Ник): HIRURG
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение LAVR » 16 мар 2020, 11:36

Когда закидывали камнями автобусы все смотрели и говорили вот это дикость ну вот я точно не такой......

А вчера я видел как в вроде в нормальных людях , почувствовал кровь, просыпаются животные инстинкты и теряется вся человечность

Когда начали заливать респ просто из 20 стволов я ах....Ел и просто развернувшись ушёл на стоянку.
Да и я участвовал в атаке и дошёл до базы но стрелять в респ.....
А потом началась вакханалия и когда находившийся рядом со мной боец ( уж очень далеко не новичок) со смехуечками заливал респ ( с которого я так понимаю от нервов ребята начали отстреливаться) и смеясь мол в него уже попали 7 раз но это же похер.

В обещаем худшего неуважения в Страйке я ещё не видел.
Я осознано не называю Ники ибо каждый и так знает что он сделал, а задумаются ли они над этим или нет..... мой опыт который я имею за много лет безрезультатной борьбы с этим подсказывает что то мне уже пох...

От лица жёлтой стороны приношу лично от себя извинения красной стороне ибо мне стыдно лично за тех кто играл со мной бок обок.
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.

За это сообщение автора LAVR поблагодарили: 6
ElectricFideLJohnnyMiX Military XtremalMyroslavYarbay
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение mr Tugrik » 16 мар 2020, 13:04

Мне кажется что ситуацию с респом надо поднять и наказать виновных ...засрать хорошую игру такой херней заслуживает того чтоб ответить кто бы это не был ...
Вас много , а насRaть :)

За это сообщение автора mr Tugrik поблагодарил:
Myroslav
Лейтенант
Коаліція "Східний блок" Команда "АРМАДА"
Рейтинг: 555 Units
Награды: 4
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2016
Откуда: Город Герой Одесса
Флаг: Ямайка (jm)
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Позывной (Ник): Tugrik
Команда: Армада

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение Johnny » 16 мар 2020, 14:04

Tapaz писал(а):Это было незабываемо . Хуже только корона вирус .


:cry:
Последний раз редактировалось Johnny 16 мар 2020, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Подполковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1075 Units
Награды: 12
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту «Syria» (3)
За оборону (2) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Кращий кулеметник сезону (1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 мар 2017
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Позывной (Ник): Johnny
Команда: BARAKUDA

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение Johnny » 16 мар 2020, 14:08

Очень ждали игру. Готовились, тренировались перед событием несколько недель.
Игра великолепная. Спасибо оргам за такой закрученный ночной сценарий. Очень круто было соединить ночной рейд вместе с ночным педуловом.
Восторг не описать словами. Так же круто было только на Сирии в Днепре.
И спасибо условному противнику, который наступал на пятки и заставлял нас ускоряться команде Navy Seal

За это сообщение автора Johnny поблагодарили: 6
CleverCongermr TugrikMyroslavVIRUSYarbay
Подполковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1075 Units
Награды: 12
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту «Syria» (3)
За оборону (2) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Кращий кулеметник сезону (1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 мар 2017
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Позывной (Ник): Johnny
Команда: BARAKUDA

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение Faberge » 16 мар 2020, 16:58

Привет Всем.
Организаторы молодци, так держать!
Всем игрокам, спасибо за игру!

Лавр конечно писатель знатный НО как то все однобоко.

LAVR писал(а):А вчера я видел как в вроде в нормальных людях , почувствовал кровь, просыпаются животные инстинкты и теряется вся человечность

- это сильное место)))

LAVR писал(а):Когда начали заливать респ просто из 20 стволов я ах....Ел - это был ответный огонь.

и просто развернувшись ушёл на стоянку
- ты был рядом и не видел что в нас начали стрелять с рэспа? Или ты так быстро отошел на стоянку?

LAVR писал(а):А потом началась вакханалия и когда находившийся рядом со мной боец ( уж очень далеко не новичок) со смехуечками заливал респ ( с которого я так понимаю от нервов ребята начали отстреливаться)
-вел ответный огонь по условному противнику стреляющему или поднявшему оружие в нашу сторону

LAVR писал(а): и смеясь мол в него уже попали 7 раз но это же похер.
- не 7 а 8 раз, огонь по мне вели С РЭСПА на расстоянии менее 50 метров.

Удивляет и настораживает что находящиеся в одном месте люди, видят НАСТОЛЬКО все по разному.

За это сообщение автора Faberge поблагодарили: 2
Electricnagan
Генерал-майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1525 Units
Награды: 12
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 июл 2012
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Позывной (Ник): Фабержэ
Команда: ШтрафБат

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение Aor » 16 мар 2020, 21:03

Походил и отдохнул. Спасибо за рейд с группой "Балабасня" - " Острие копья" :hello:

За это сообщение автора Aor поблагодарил:
Electric
Аватара пользователя

Aor

Маршал
Коаліція "NATO" Команда "Bravo Group"
Рейтинг: 3460 Units
Награды: 17
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (2) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (1) За штурм (3) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23 сен 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 881 раз.
Позывной (Ник): Elegant
Команда: Bravo Group

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение Yarbay » 16 мар 2020, 21:50

Гра організована на 5 балів. Сценарій, матбаза, керівництво- все на рівні. Електрик молодець! Дякую всім, хто долучився і допомагав йому.

Окремо подякував команді "Гроза" та Томашу за нічний рейд.

Щодо ходу безпосередньо самої гри, нагадаю: гру роблять гравці, орги лише організовують...

За это сообщение автора Yarbay поблагодарили: 2
ElectricMyroslav
Генерал-лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1790 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 ноя 2009
Откуда: Одеса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Позывной (Ник): Yarbay
Команда: VABANK

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение memph1s » 16 мар 2020, 22:02

Бандидос и семены участвовали в ночной и дневной игре.
В ночной были перехватом за желтых. Выдали нас маячки со светодиодами которые нужно было закрепиит на снаряжении. Закрепили позади рюкзаков.
Стортовали возле карьера на границе. Дили нам стартовыю точку гоуппы заткоторой надо озотится и направление следующей точки растояние 3-5км между точками.
Старт противника был северней красноселки близь лимана и направление 1:30 спрогнозировли первую точку в этом районе почти угодал.

Изображение

Решили обходить кубанку с восточной стороны и двигатся навстречу к противнику. Шли в доль посадки к большому перекиестку под деревней.

Изображение

Когда туда вышли начали осматриваться какраз дали координаты следующей точки и направление 10:30 предположительное место как раз этот перекресток. Через пару минут приехали машина и когото высадили восточнее от нашей позиции. Поняли что это орги высаживают квестовых персонажей быстро выдвинулись на место пока клиент далеко не ушёл через пару минут мы его перехватили но ничего сделать с ним не можем решили делать возле него засаду. На горизонте с юга начали запускатся световые ракеты. Но нпс не активировал маячек. Затем мы у видили тсточники света на том месте где были до жтого в конце посадки и выдвинулись туда подходя определили что это жёлтые дали понять что мы тоже повернувшысь задом и начали двигатся друг на друга. Встретившись оказалось это вторая група перехвата ковальски кардан и кузя. Узнали что у них была стычка с группой с подстволами. Отправили их делать засаду возле квестового персонажа( ярбай вабанк). Сами пошли искать на юго западе и еще одного видели там источник света. Искали искали ничего не нашли. Кардан передал что к ним двигается противник. Решили двигатся к ним. По лороге обнаружили идущую на юг группу двинулись в их сторону на перехват. Вышли к мосту на юге деревне мы с западной стороны противник с восточной и остановился подумали что нас заметили начали занимать позиции но все тихо. Троем перешли на восточный берег под мостом и там закрепились противник залег в метрах 20 в низине думали как их обойти но вокруг голый ландшафт. Пока думали противник продолжил движение на юг мв пропустили почти всю группу и ударили по последним. Начался бой в итоге группа противника была уничтожена с большими потерями у нас осталось двое командир и медик у нас погибли . Во время боя видили желтую группу которая прошли мима нас на запад. После респа двинулись за ними на следующую точку. Но никого уже не видили. Уже было светло. После двинулись на последнюю точку возле лэп. Вощле точку внизу обнаружили группу они были на привале решили их атаковать но ландшафт не позволил этого сделать, решили обойти пока обходили они покинули это место иихрустели в леску, пошли их искать нашли их следы итдвинулись за ними смотрим они занимают нашу точку индентифицировали группу жто была баракуда но мы незнали к какому цвету они принадлежат позвонил бунтарю поболтав поняли что наши. Вышли к ним они выполнили свою задачу а мы получается защитили нашу группу от перехвата.

Наш трэк

Изображение

Ночная игра прошла в лучших традициях ночных рейдов.

Что касается дневной деление сторон прошла както не справедливо за желтых было куча команд и немного одиночек за красных буквально пару команд и кучу новичков причем это видно не вооружоным глазом. В добавок еще и ветер сильный был на стороне желтых. Поиграли гдето еще до 12и уже все устали наша сторона сильно доминирует решили снятся и ехать отдыхать. С итальянцами наладили процесс обогащения элементов.
Мое мнение дневная игра была испорчена балансом сторон, так как красные не могли выйти с респа((.

За это сообщение автора memph1s поблагодарили: 7
ElectricFabergeGoshaJohnnyMyroslavTapazYarbay
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: Общая. Распад империи. Активация. 14-15 .03.2020

Сообщение nagan » 16 мар 2020, 22:28

ВСЕМ привет и спасибо за игру!
Хотел бы играть за красных, там где сложней там интересней!
Коротко про ситуацию на респе красных, расстояние от респа до базы 20 шагов, это автоматически провоцирует непонятку!
Хронология событий. Базу захватили, заняли оборону, пока решали что делать, были атакованы с тыла какими то одиночными смертниками.
Кто первый начал стрелять? Х.З.
Мне кажется, Всем хотелось пострелять и Все постреляли! Если уже и наказывать то Всех!
Предлагаю! Всем банн до следующей игры)
Совет оргам, больше внимания уделять балансу сил!
Не важно кто первый стреляет, важно кто первый попадает.

За это сообщение автора nagan поблагодарили: 3
ElectricFabergeTapaz
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1205 Units
Награды: 10
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2012
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Позывной (Ник): Nagan
Команда: ШТРАФБАТ

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4