ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение VYRDOLAK » 13 дек 2019, 21:56

ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019
операция АНАКОНДА
организаторы:
1. Водян Виктор Иванович " Вурдалак"
2. Мурадян Володимир Семенович "Wolver " memberlist.php?mode=viewprofile&u=17581 0677045041




контактный телефон 0673170126 (просьба звонить с 17:30 до 21:00)


1 полигон ГОРОДОК
2 травма опасность ВЫСОКА
3 точка сбора МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 8.00 в 8.30 колона выдвигается
4 взнос на игру 100 гр
5 правила на игре ФСУ
6 регистрация в теме. вопросы в личку.
7 на полигон едем в гражданской одежде переодеваемся на полигоне.


8 просьба те кто будут на своих повозках и могут подобрать пару безлошадных просьба оставлять в теме игры свои контакты.
9 старт игры в 10.00 конец игры в 15.00




РЕСП на месте смерти - 20минут( если будет ветренно возможно уменьшение до 15минут, в случае необходимости возможно унести тело убитого с собой( но не дальше полигона)))
Зарядка шаров может производится в любом здании или по месту РЭСПА

Wolver писал(а):Информация от организаторов:
Пополнение БК :thumbsup: :
-УДК САП - ударно-диверсионная команда Свободной Армии Повстанцев - пополняет БК на месте условной смерти или в любом из одноэтажных зданий находящихся поблизости;
-МУГ АОПС - мобильная ударная группа Армии Объединенных Правительственных Сил - пополняет БК на месте условной смерти или в одноэтажном здании выбранном как временный штаб и место для хранения БК;

Еще раз по РЭСПу :confused: :
-УДК САП - ударно-диверсионная команда Свободной Армии Повстанцев - в месте условной смерти или если это произошло в здании и оно до момента оживления находится под контролем стороны;
-МУГ АОПС - мобильная ударная группа Армии Объединенных Правительственных Сил - в месте условной смерти или в одноэтажном здании выбранном как временный штаб и место для хранения БК и оно до момента оживления находится под контролем стороны.



Участвует две стороны :
-УДК САП - ударно-диверсионная единая команда Свободной Армии Повстанцев
-МУГ АОПС - мобильная ударная группа Армии Объединенных Правительственных Сил


Легенда Игры

Время операции 5 часов

Над территорией контролируемой правительственными войсками сбит транспорт с помощью для Свободной Армии Повстанцев (САП). Транспортный борт развалился в воздухе и на местности разбросало 10 супер прочных капсул с компонентами химического оружия, которые так необходимы для создания мощного оружия армии повстанцев (САП).
Командованием повстанцев -САП было принято оперативное решение создать ударно-диверсионную единую команду (УДЕК) из лучших бойцов особо отличившихся в боях и направить в район крушения транспортного борта, для поиска уцелевших капсул. Минимальное количество капсул необходимых для создания супер оружия не менее 6(шести). УДЕК возглавляет командир и заместитель командира , по необходимости могут разделится на два отряда возглавляемых одним из них.
Дополнительно командование САП поставило задачу после сбора необходимого количества капсул (6 штук), удерживать одно из двух этажных зданий в течении 30минут для подхода эвакуационного борта. Так как противник может занять здание и открыть огонь средствами ПВО с крыши здания по эвакуационному борту , по истечении 30минут подорвать фугасом лестничные пролеты, в районе верхней лестницы удерживаемого здания. После подрыва пролетов в здании собрать не менее 80 процентов бойцов УДЕК САП и проследовать с найденными капсулами в ближайшую зону эвакуации, которая находится в радиусе 100-150метров. По прибытии в зону эвакуации обозначить ее любым способом (файр, цветной дым или сигнальную ракету) и удерживать зону эвакуации не менее 20 минут.
Союзники при транспортировке в каждую капсулу установили GPS маячки и после крушения борта передали командованию САП координаты уцелевших капсул . В свою очередь командование САП для выполнения задания передало бойцам УДЕК САП 6 карт местности на которых отображены примерные места расположения капсул.

В свою очередь Армия объединенных правительственных сил-АОПС ведущая многолетнюю войну с силами повстанцев, через своих разведчиков и их информаторов в штабе армии союзников САП, получила информацию что на сбитом транспортном борту находились капсулы с компонентами для новейшего оружия повстанцев и возможную операцию союзников по эвакуации команды повстанцев, которая должна выдвинутся в район крушения . Командование АОПС приняло решение выдвинуть мобильную ударную группу-МУГ в зону крушения, для поиска капсул, и противодействия команде повстанцев по дальнейшей эвакуации. В случае обнаружения капсул переместить их в любое здание с крышей дабы избежать наблюдения со спутника союзниками САП и установить охрану периметра. В случае обнаружение- повстанцы подлежат ликвидации , тела необходимо обыскать с целью поиска возможной информации про нахождение капсул и месту возможной эвакуации повстанцев(карты, блокноты, записи).


Использование пиротехники разрешается в день проведения операции, в зависимости от погодных условий.
В зависимости от хода игры к сторонам может поступать развед-информация.


УДЕК САП(повстанцы) могут обнаружить и переносить капсулы при наличии командира или зама командира в радиусе 30метров, возможно временное складирование найденных капсул при наличии охранения не менее 4 -5 человек и без обязательного присутствия командиров УДЕК САП.
Подрыв лестницы производится путем поджигания фугасов, их количество для игры составляет 2 шт, срыв операции по подрыву здания задерживает эвакуацию.Для обозначения зоны эвакуации выдаются сигнальные средства(файр, цветной дым или сигнальная ракету) в количестве 2шт. УДЕК САП(повстанцы) высаживаются в любой из двух предоставленных организаторами точек, возможно одновременная высадка в двух точках. Точки эвакуации будут находится в радиусе 100-150 метров от взорванных зданий.


Мобильная ударная группа АОПС может делится на группы не менее пяти человек, для прочесывание местности с целью обнаружения повстанцев и поиска капсул для секретного оружия. В случае обнаружения капсул ее перемещение для хранения в определенном здании проводится 2 бойцами и более. МУГ АОПС имеет право обыскивать тела убитых с целью обнаружения возможной информации про нахождение капсул и месту возможной эвакуации повстанцев(карты, блокноты, записи).

Прикрепил в первый пост ваши дополнения по правилам. В следующий раз не забывайте сами редактировать первый пост, так как не все могут обратить внимание на следующие страницы созданной темы. Микс

За это сообщение автора VYRDOLAK поблагодарили: 2
MyroslavWolver
Майор
Рейтинг: 940 Units
Награды: 4
Ентузіаст (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 июн 2011
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение Wolver » 13 дек 2019, 22:35

Как инициатор идеи сюжета хочу поблагодарить VYRDOLAKA за то что взялся реализовать отличную игру для страйкбольного сообщества Одесской области.Все кто не побоится поучаствовать в этой не легкой игре обещаю получит массу удовольствия . Если у кого то возникнут интересные идеи как еще интересней отыграть и разогреть азарт участников пишите предложения мне на viber.Whats APP. Telegram - @WolverAnaconda м.0677045041
Последний раз редактировалось Wolver 16 дек 2019, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Wolver поблагодарил:
Myroslav
Подполковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1055 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (2) За штурм (1)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2019
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Позывной (Ник): Wolver
Команда: КОТАНА

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение Krot_08 » 14 дек 2019, 16:09

Буду. Еду с 7км. могу подобрать.

За это сообщение автора Krot_08 поблагодарил:
Wolver
Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 445 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2015
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Позывной (Ник): Крот
Команда: Готов вступить

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение Cooper » 15 дек 2019, 14:10

+ 2, ник Cooper и Nazftizin

За это сообщение автора Cooper поблагодарил:
Wolver
Лейтенант
Рейтинг: 595 Units
Награды: 3
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2017
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Позывной (Ник): Cooper

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение [AzoT] » 16 дек 2019, 16:08

Буду +1 Crusaders

За это сообщение автора [AzoT] поблагодарил:
Wolver
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2019
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Позывной (Ник): Азот
Команда: Crusaders Odessa

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение Zlou_IIIyt » 17 дек 2019, 09:44

Буду на игре, +1 (Шут)

За это сообщение автора Zlou_IIIyt поблагодарил:
Wolver
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2019
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Позывной (Ник): Шут

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение Wolver » 17 дек 2019, 17:26

Друзья все готово к игре , задания и карты для сторон Глобальной предновогодней пострелухи готовы, пиротехника(дымы синие и белые) сегодня прибыли, фугасы тоже готовы. Ждем все страйкбольное сообщество на игре. с ув.WOLVER

За это сообщение автора Wolver поблагодарил:
Myroslav
Подполковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1055 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (2) За штурм (1)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2019
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Позывной (Ник): Wolver
Команда: КОТАНА

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение Wolver » 18 дек 2019, 08:16

+5 , АК 47 и АК 74, (МЕХАНИК ,ДЖОКЕР, МАКС 23 и +2 новичка)
Подполковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1055 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (2) За штурм (1)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2019
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Позывной (Ник): Wolver
Команда: КОТАНА

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение Kowalski » 18 дек 2019, 08:23

Без сбора ёлочных игрушек и маскарада это не новогодняя игра!
Где Миша и чё он молчит?

За это сообщение автора Kowalski поблагодарил:
Wolver
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2465 Units
Награды: 20
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Special Forces Group (Одеса) (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (4)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 мар 2016
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Позывной (Ник): Kowalski
Команда: Possum Suicide Squad

Re: ОБЩАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОСТРЕЛУШКА 22.12.2019

Сообщение Wolver » 18 дек 2019, 08:35

Kowalski писал(а):Без сбора ёлочных игрушек и маскарада это не новогодняя игра!
Где Миша и чё он молчит?

Мероприятие не претендует на Новогоднюю, снегурочек и дед мороза не будет но отличную предновогоднюю обещаем :) :wave: :hello:
Подполковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1055 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (2) За штурм (1)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2019
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Позывной (Ник): Wolver
Команда: КОТАНА

След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4