КОНТАКТЫ ЧЕТВЁРТОГО УРОВНЯ 30.11-1.12.2019 ӏ ОБЩАЯ

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: КОНТАКТЫ ЧЕТВЁРТОГО УРОВНЯ 30.11-1.12.2019 ӏ ОБЩАЯ

Сообщение nagan » 02 дек 2019, 19:49

Всем привет!
Игра года однозначно!
Даже на работу не смог пойти) как под камаз попал)
Ночные стычки и скитания чтобы не врезать дуба от холода, сделали свое дело! Местами было даже жарко! Всем группам огромное спасибо! Вы Достойные и Серьезные, Мужчины! Порадовала группа, которая подхватила своего убитого бойца и унесла в темноту, это было красиво :thumbsup: И трех очковый бросок гранаты в здание, она упала прямо мне под ноги, но до взрыва мне хватило времени выскочить из домика! Кто то возмущался, уверяю Вас, там все было красиво и честно!
Бунтарь красавчик! :blackeye: С меня причитается))
Канадский спец наз, вы действительно неудержимые ЛОСИ с Вами хоть в Канаду, хоть в индию, хоть куда!!! :cool:
Организация как всегда на высоте! Глебус и КО. Спасибо за хорошие и качественные игры!
Ждем продолжения!
Не важно кто первый стреляет, важно кто первый попадает.

За это сообщение автора nagan поблагодарили: 6
BUUNTARFabergeGlebusGoshaPycJlaHWolver
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1205 Units
Награды: 10
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2012
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Позывной (Ник): Nagan
Команда: ШТРАФБАТ

Re: КОНТАКТЫ ЧЕТВЁРТОГО УРОВНЯ 30.11-1.12.2019 ӏ ОБЩАЯ

Сообщение BUUNTAR » 10 дек 2019, 23:21

К4У!!! Очередное испытание от ГЛЕБУСА.

Стесняюсь назвать это событие (именно событие) игрой, Ощущение как будто побывал на Эвересте со всеми вытекающими приколюхами)))

Настрой на игру был 100% дойти до конца и не с последними результатами!!! Дошли до конца и чутли не первые!

Подготовка к игре была волнительной только по поводу погоды, вымеряли четко все нужное ничего лишнего. В процессе думали мало двигаться чтоб не вспотеть, но что то пошло не так)) вся игра была в не хилом движении!

В Процессе игры было принято решение минимально вступать в бой так как нас было всего трое, один командир (Buntar) 10 000$ второй с мешком (УЖ) 10 000$ и только третий (Мадед) мог что то делать без потери. Практически всю игру Мадед ГРАМОТНО ТАЩИЛ!!! Уж ориентировал по карте!
Мы большую часть игры знали где противник и это давало нам преимущество в поиске артефактов и $$$, пока Мадед контролил полигон я и Уж собирали вишенки с деревьев) так же Мадед часто находящийся далеко от нас всегда вовремя предупреждал о приближении условного противника! В одном таком случае он убрал Мемфиса и разменялся с другим игрком.

Нам ОЧЕНЬ везло! Несколько раз за игру в какой то опе полигона я МОРГНУЛ фонарем, Мадед сразу: КАКОГО х..ра ты светишь??? Я: так вот же $$$! Так вот же красная ниточка! )))) так было раза 3. Максимально редко пользовались фонарем!
НО как говорится везения не бывает, бывают правильные действия!))) Так мы накрыли Группу Медоеды! Очень далеко увидели фонари в районе башни, а мы двигались со стороны озера, так же по дороге двигалась машина, молниеносное принятие решения Мадеда бежать за машиной дало свои результаты! Мы полностью уничтожили Группу Медоеды, без потерь! Пока те отвлеклись на машину, Командира сфоткали а мешок опустошили и не сфоткали( -10 000 $$$.
После мы заняли большое здание с целью вступить в бой! С выгодной неожиданности, Рассчитали все позиции атаки и отхода. Пока расположились на крыше и выслеживали движение по полигону, не раз по близости слышали и видели движение но никто так и не подошел на расстояние огня. За минут 50 мы не плохо отдохнули, УЖ даже умудрился по храпеть))) я афигел когда понял что это за звук в кромешной тишине))) Устали ждать и начали движение к стенам, Мадед как всегда впереди! И ТУТ ПО РАЦИИ!!! ПРОТИВНИК! ТРИ! ЧЕТЫРЕ! ШЕСТЬ! СЕМЬ!!! Мы поняли это CSOR! Самая многочисленная группа. Мгновенно в тишине не касаясь земли вернулись на позиции! Уж на крышу Мадед и Я У стены. CSOR искали дроп с фонарями, мы быстро определили как движется группа. Затаились и стали ждать максимально удобного сближения. ОГООООНЬ!!!! CSOR разделились на 3 части, центральная, право и лево в обход здания! Я отступил в здание первый этаж, открывал беспорядочный и прицельный огонь со всех проемов! Делал вид что нас 50 человек)) Что не много дало времени Мадеду и Ужу на уничтожение центральной части CSOR, Ужу прилетела граната четко в бок тела) Мадед через уничтоженный центр зашел в тыл правой части CSOR! В это время я Выскользнул с Мешком в сторону лимана между смыкающимися правой и левой группой CSOR, сообщил по рации что я в безопасности, обернулся и увидел что правая часть 3 человека заходят в здание откуда я вылетел минуту назад!!! с криками с фонарями как настоящий спецназ (Очень красиво было!!!) И в эту же секунду всех троих в спины срезал Мадед!!! Я возвращаюсь искать убитого командира, а Мадед уже и сфоткать командира успел!)) Мешка ни у кого не было, решили найти остаток левой части CSOR, зашли четко в спины! 2 чел уничтожено! Мешок нашли пустой и не сфоткали ((( - 10 000$. Вся группа CSOR уничтожена. В победоносной эйфории мы удалились в башню дожидаться оживления Ужа.

За игру я раз 5 падал)) один раз ЕЛЕ вылез из той ямы из веток, и хрен знает чего)) прям как в Камбодже ловушки))) наверно их Глеб построил???))) всё без особых травм.

Примерно с 2-х до 3-х я светил с верху вниз по склону в поисках $$$ давал направление а Уж носился верх вниз верх вниз в не проходимых джунглях, Фоткал бабло! Мадед контролил катакомбы, туда кто то зашел! так было два раза Мадед долго ждал сверху как охотник у лисий норки)) И так ни кто не вышел)) после беготни по склонам Уж в 3:00 РАЗПЛАВИЛСЯ и ушел спать в машину. Нас осталось двое, поступили координаты дропа, нашли радиостанцию записали звук но взяли не дроп а саму станцию, и мин 30 ходили с радио как корова с колокольчиком))) встретили Глеба и он объяснил задачу. Вернулись и все сделали правильно. Настало затишье, заняли самую высокую точку откуда было все видно, с 5:00 до 7:00 мы конечно подмерзли, пересилить себя просто пройтись было сложно, от усталости ноги были как ЖЕЛЕ)) но я отжимался от пола когда совсем промерзал. в глазах читалось: да чтоб я, да чтоб еще раз на такую игру? да ни ногой!!! В 7:30 Я обнаружил движение группы CSOR в нашу сторону на другом склоне и это было похоже на окружение, мы подумали что нам есть что терять и нас всего двое)) свернулись и удалились в сторону озера. Нам оставалось продержаться до 9:00. Когда скрылись в лесу немного перекусили под пение птичек)) без 20-ти 9 приближались к стоянке, Мадед как всегда далеко впереди! И тут по рации: ПППППШШШШШШШШШШШ секунд 40 и ни одного слова я не услышал, но было понятно что нас встречают! Взобрался на холмик оценил ситуацию, с верху и с низу противник 15 мин до конца, и через мгновение я оказался на ВЕРШИНЕ МИРА! Ой то есть на ближайшую гору залез и оказался выше противника))) Звук свистка конец игры!

Погода была впечатляющая! Дождь, Холод, Ночь, Ветер, звездное небо, падающие кометы 3 шт, иний на приводе, и даже снег падал! И все это с не легкой снарягой, боезапасом и эксклюзивным дропом от Глебуса))))

Аплодирую всем кто был на этом событии! А кто не был плачьте, просто плачьте))) и готовьтесь на К5У!!! Глеб, спасибо тебе большое за эти потрясающие впечатления! Так держать! Ждем продолжение! Уровень игры ТОП!!! 10 из 10 Бэст оф зе бест бест!)))

Фух… пока писал пережил все заново аж вспотел)))
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарили: 3
FabergeGlebusnagan
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: КОНТАКТЫ ЧЕТВЁРТОГО УРОВНЯ 30.11-1.12.2019 ӏ ОБЩАЯ

Сообщение BUUNTAR » 02 янв 2020, 13:04

Очень хотелось передать в видео ту атмосферу, надеюсь у меня получилось. https://www.youtube.com/watch?v=85VzBGDz4NM
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарили: 2
Glebusnagan
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4