Закрытие сезона 2019 (26 октября 2019)

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: Закрытие сезона 2019 (26 октября 2019)

Сообщение Johnny » 27 окт 2019, 18:15

Электрик, хочу выразить тебе огромную благодарность за эту игру и за твой труд. Хотелось бы чаще, чтоб ты проводил такие проекты и собирал всех вместе в такой приятной атмосфере!
Так же хотелось бы вернуть 2 механы от Витязя на них серые петли просьба кто нашёл напишите мне. Вознаграждение 500грн за 1ну механу 073-1234-958

За это сообщение автора Johnny поблагодарили: 2
Electricmr Tugrik
Подполковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1075 Units
Награды: 12
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту «Syria» (3)
За оборону (2) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Кращий кулеметник сезону (1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 мар 2017
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Позывной (Ник): Johnny
Команда: BARAKUDA

Re: Закрытие сезона 2019 (26 октября 2019)

Сообщение BAGINYA » 27 окт 2019, 19:13

Спасибо за еду, игру все понравилось, фотки без обработки смотрим тут https://drive.google.com/open?id=1FK_HN ... qXSwIXU1ia

За это сообщение автора BAGINYA поблагодарили: 11
Bourne JasonCooperElectricFabergeGoshaKantkarlovvemailMyroslavskautValmarWolver
Прапорщик
Рейтинг: 340 Units
Награды: 2
Почесний фотокор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2018
Откуда: Одесса
Флаг: Канада (ca)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Позывной (Ник): BAGINYA

Re: Закрытие сезона 2019 (26 октября 2019)

Сообщение karlovvemail » 27 окт 2019, 21:03

Игра на славу.

https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing фото. так как фото еще загружаются - думаю через часа-полтора можно будет все увидеть.

пожелания, жалобы, просьбы - по старинке в вайбер или телеграм.\

upd фотки загрузились

За это сообщение автора karlovvemail поблагодарили: 7
Bourne JasonCooperElectricFabergeKantMyroslavValmar
Лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 575 Units
Награды: 3
Почесний фотокор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Позывной (Ник): Карандаш
Команда: ОСНАЗ

Re: Закрытие сезона 2019 (26 октября 2019)

Сообщение rogalik » 27 окт 2019, 21:38

Спасибо всем за игру, организаторам за отличный сценарий, и обязательный хрон. Игрокам за отличную и честную игру. Отдельное спасибо нашим командирам стороны что привели нас к победе. Очень приятно было увидеть гостей из другой области, надеюсь приедет к нам ещё. Огромное спасибо за чашку очень приятно и теплое воспоминание. Команде условного оппонента за честнкю отыгровку. Всем огромное спасибо, было очень круто. Надеюсь на такойже открытие сезона. Всем спасибо было очень круто

За это сообщение автора rogalik поблагодарил:
Electric
Младший лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 450 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2016
Флаг: Беларусь (by)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Позывной (Ник): rogalik

Re: Закрытие сезона 2019 (26 октября 2019)

Сообщение Che_Guevara » 27 окт 2019, 23:33

Дополз до дому.
Всем огромное спасибо.
Элу прежде всего за организацию и за Игру.
Да, после такой игры не жалко и на покой уйти. Но не дождетесь.
Игрокам великое спасибо, неадекватности не наблюдал, даже когда свои положили.

За это сообщение автора Che_Guevara поблагодарил:
Electric
Капитан
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 790 Units
Награды: 4
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2017
Флаг: Куба (cu)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Позывной (Ник): Че Гевара
Команда: ЗАРАЗА

Re: Закрытие сезона 2019 (26 октября 2019)

Сообщение Wolver » 28 окт 2019, 01:41

Организаторам события благодарность за время и усилия выделенные для мероприятия все как и ранее прошло на высоте , единственное надо начинать раньше, время хватило на пару атак и одну вылазку вдвоем в тыл , коллегам по ВБ прошу по тылам ходить потише вы были в 50метрах и мы вас слышали решили не участвовать в вашей шумной компании,особенно фразы на весь лес -"куда ты завел нас сусанин" сделали нашу вылазку еще веселее , жаль вас сразу запалили. А вот противнику огромная благодарность за многочисленные группы пытавшиеся нас найти :grin: :grin: :grin: приятно было вас слышать рядом :wave: :wave: :wave: но искать нужно лучше :) :) :) как и охранять тылы, +15 противников за вылазку я еще не делал., так что поосторожней когда выдвигаетесь с РЭСПА. Всем участникам огромная благодарочка за участие. И отдельное пожелание кто не смог купить оранжевую мертвячку и ходит в белой сообщаю - я в плен не беру , расстрел на месте :hello: так шо не обижайтесь.

За это сообщение автора Wolver поблагодарили: 2
ElectricMyroslav
Подполковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1055 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (2) За штурм (1)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2019
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Позывной (Ник): Wolver
Команда: КОТАНА

Re: Закрытие сезона 2019 (26 октября 2019)

Сообщение Electric » 28 окт 2019, 22:50

Насколько хорошо или плохо прошла игра судить не мне. Но я доволен результатами своих усилий. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что приехали и поучаствовали. Без Вас всё было бы напрасно. Скиф, Кот, Гоша и Бумер огромная благодарность за возглавление сторон. Не по наслышке знаю что это за труд. Мирослав, Белый, Том, Кошка, Чё Гевара, Кот, Аня - спасибо за помощь. Вы сделали просто огромнейший объем работы, Без Вас я бы не справился.
Парни, которые эвакуировали "Бэтмена" вам респект и уважуха. Откровенно говоря - Томаш был приятно удивлён Вашей скоростью.
Эхо и Ольга. Ваши нескончаемая энергия, бесконечные передвижения и уровень подготовки выше всяких похвал. Парням до Вас ещё тянуться и тянуться.
Баракуда, огромное спасибо за незапланированную авиацию. Ваши пенопластовые "птицы" это что-то. при встрече верну)
Малёк, твой подход к к игре и подготовке это как всегда эпично. История с фразой "не делай так больше" повеселила. Надеюсь опознаем залётчика в мультике и награду вручим.
Арик и ко - огромное спасибо за компанию и помощь в сборе.
Южный, знаю твой подход к страйку. Сам видел что шары после встречи с кустом недоходили. Но те несколько, что на самом излёте коснулись рюкзака обязывают меня вручить пред. Наверное самый нежеланный для меня... но правила прописаны мною же.

Теперь по минусам:
Выездной бар себя не оправдал. Гемора дохрена, плюсов нет.
Утраченный ещё до старта источник дал преимущество стороне красных минимум на полтора часа. До сих пор не пойму нах его надо было Пиз*ить, и очень хочу увидеть лицо "вора" когда он его разобрал))). Хотя есть повод сделать новый.
Касательно задержки, связанной с хроном - хрон начал работать с 9:15. До 10:00 там отметилось буквально 10 человек. За 45 минут, Карл, 10 человек. Остальные Гуляли, болтали, имитировали бурную деятельность. А потом Электрик с Мальком и Мирославом затянули старт на 30 минут))). Согласен, виноват что не загонял вас Цербером, а пустил на самотёк.
Касательно "маклаудов" - кого мне наказать? Ники в студию. Парни, то, что это не было озвучено оргам во время игры и на построении - это только поощряет и размножает подобных "неД'Артаньянов". Мне тоже такие люди не нравятся. Но на телепатическом уровне у меня нихрена не получается с ними бороться. Давайте делать это сообща и по факту, а не через сутки-двое- трое . Поверьте 5 полугодовых банов значительно увеличат уровень чувствительности у не совсем чесных игроков.
А вообще всем ещё раз спасибо. 148 игроков это сложно, но круто.


ПыСы: На правах рекламы
осталось некоторое количество чашек. Кто хочет их можно приобрести за вменяемые деньги
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу

За это сообщение автора Electric поблагодарили: 6
CooperFabergeKOTMyroslavValmarWolver
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4