"КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: "КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

Сообщение Faberge » 12 сен 2018, 13:08

Всем привет.
Gonzo писал: А 4-ро убитых при вашем штурме в монастыре, по всей видимости, были ЦРУ-шники которые зашли туда с другого сектора. Они пришли на склоны за монастырем за 10 минут до прихода туда "Штрафбата" и зашли после того как наши отступили, прямо перед вами.
Всё правильно НО сначала мы тебя шлёпнули и пошли догонять ЦРУ-шников. С трёх часов их покрошили и Монастырь стал наш.
Всем спасибо, ночная игра это сила!

За это сообщение автора Faberge поблагодарили: 5
GlebusGoshaMyroslavnaganTapaz
Генерал-майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1525 Units
Награды: 12
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 июл 2012
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Позывной (Ник): Фабержэ
Команда: ШтрафБат

Re: "КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

Сообщение BUUNTAR » 12 сен 2018, 14:38

Отчет команды Barracuda: КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ.

Скажу сразу, не любитель писанины и времени на это нет. Обычно это делает за меня зам.командира Johnny! За что ему спасибо! НО ВЫ, товарищ Gonzo и Мирослав меня вдохновили своими прекрасными отчетами! Которые читались на одном дыхании! Спасибо!

И так, старт! После первого же оврага, еще пару шагов и командир команды Barracuda ушел лицом в землю! :))) мы конечно поржали:)) но стало понятно какой полигон ждет нас впереди!

Mozgi (пулеметчик): первое знакомство с пулеметом в боевых условиях подняло настроение всей команде. Спустились ближе к середине полигона как Mozgi с приличного расстояния с ветром, уничтожил группу противника при поддержки Johnny. (Всю игру Mozgi носился с пулеметом так как будто это самая маленькая розовая гирька из спорт зала)))))))

Цели: обнаружили церковь, быстро приняли решение ломиться туда, но через минут 5 увидели, что нас сильно опережает численная группа противника. Уже на середине полигона обнаружили вход в пещеру позади себя в конце полигона. Цель пещера: приблизились к ней: Команда! ОТЦЕПЛЕНИЕ! Johnny и Buntar ГРАНАТЫ! ФОНАРЬ! ОЧЕРЕДЬ! ВХОД! ЧИСТО! Обнаружили информацию. Рядом еще пещера и слышны разговоры, ГРАНАТЫ! ФОНАРЬ! ОЧЕРЕДЬ! ВХОД! ЧИСТО! Обнаружили информацию и радиостанцию нато.

Фатальная ошибка: Buntar остался возле радиостанции записать переговоры нато на диктофон, так как мне показался голос Глебуса :)) Голоса так и не было, А ЗАГЛЯНУТЬ В ЯЩИЧЕК!!!! Под радиостанцией до нас не дошло :))))) я даже на него положил записывающие устройство :))) как потом узнали там были координаты запуска летательного аппарата.

Озеро: Сняли отцепление, двинули в сторону лимана, по дороге сносили все что двигалось с минимальными потерями! Контроль периметра! Заход! Обход! И подкоп тоже! Гранаты летали как чайки :))) , дошли до озера: на середине озера обнаружили подозрительную не подвижную баклажку! И опять контакт! 250 метров со стороны лимана численная группа, оказалась ЧВК "Браво"! мы приняли оборонительные позиции, стрельнуть не много с пулемета но бравые ребята шли тупо мимо, видимо собрать по больше инфы хотели))) что у них и получилось! Buntar и Gev(Штурмовик) бросились в до гонку! Зашли в спину с двух сторон! Минусанули 1 точно, может 2 , отход назад ползком и Maga меня (Buntar) достаёт, первая смерть: повязка на глазах это нечто!! Может возле тебя противни, может свои шорхают по траве, а МОЖЕТ БЛЯТЬ ЭТО КАБАН ДИКИЙ ))))))) Глебус спасибо))) Восстановились: Отцепили полностью озеро!

Будь готов ко всему: Зная на чью игру мы едем))) Бойцы были готовы ко всему! Maded (штурмовик медик): за три дня до игры сказал что полезет в воду при любых условиях! Что не пригодилось))) Gev (штурмовик) даже взял рыбацкие сапоги длиной по горло))) Buntar носил их в рюкзаке всю игру))) тоже не пригодились. Обнаружили лодку детского размера и не полностью накаченную))) Я не успел оглянуться как Maded уже в лодке в полной экипировке на середине озера! Достал инфу успешно.

Телефон: Уже стемнело, Buntar обнаружил отсутствие телефона))) это немного выбило меня из колеи. Обнаружили в свете фонаря несколько точек с инфой, пока команда шла к точкам я без успешно искал телефон))) вернулся в строй. Контакт! Темнота! Фонари Barracuda выжигающие сетчатку глаза! Гранаты! 4-5 минус, одна потеря.

Цель монастырь: по пути к нему собирали инфу и выносили все секреты противника! Но на подходе к монастырю уперлись в бетонную стену из местных жителей!!! Сгруппировались, каждый боец вышел на позиции, Готов! Свет!!! Огонь-бляяять !!!!! ))) Buntar-проскакиваю прямо к углу здания, стрельба в темноту! Минус, заглядываю за угол, минус, еще один зажался в углу, не достать! Гранату!!!!! А гранаты в этот КРИТИЧЕСКИЙ момент кончились. Смерть! 10 минут слышу беспрерывный огонь и Команды Мирослава! двое туда троя сюда! Под креп!!! Слышу Топаза в ожесточённом бою!!! отхожу на 150 – 200 метров и вижу новогоднюю вечеринку из красных лампочек)))))) Брифинг под новогоднее настроение, все ржут))) решаем давить до конца Колёсами БИЛАЗА!!!))) Опять Новогодняя ёлка))) все ожили: думаем в темноте, слышим хохот, идут две хохотушки))) Пароль! Стрельба! Хохотушки зажгли красные лампочки, потерь нет. Придумали дождаться пока они оживут и начнут движение, взять их в плен! Вся команда под руководством Johnny (зам.ком) отправилась по правому и центральному флангу искать подходы для атаки! Я Buntar взял в плен двух хохотушек и мы пошли в церковь с левого фланга в гости))) но хохотушки не пальцем деланные)) стали упираться, шуметь НЕ ПРАВИЛЬНО))) еле до толкал их к рубежу! Слышу: пароль!!! Они молчат))) огонь! Падаю в овраг, живой, девчонки убиты. Минута-две начал движение, стрельба! Смерть.

Заход с тыла: 10 минут были максимально полезны, в полном спокойствии, на обдумывание дальнейших действий. Сбросил с себя лишнее по максимуму, остался наедине со своим любимым, страшным ПМ, ВКЛЮЧИЛ НИНДЗЮ!))) подхожу с тыла, слышу разговор, две гранаты! Одна эффективна, минус 2, вроде Мирослав в том числе, залез на стену, один точный выстрел- минус Бумер, еще минус возле бумера, вдалеке на стене теть, сложно достать и не реально прицелиться в полной темноте! Решаюсь! Пол обоймы! Минус! Еще минус. В общем около 6-7 вынес с заднего дворика церкви))) тишина, слажу со стены во внутрь, под ногами оказался шифер))) писеееец!!! Стрельба! Падаю! Ползу, смерть. 10 мин, иду 150 метров. Новогодняя ёлка))) думаем, что делать, поворачиваю голову))) 15 сантиметров и лицо Фаберже)))))) c настроенным ушным приемником )))) все ржут))) оказалось это он удержал правый фланг церкви.

Выдохлись: гранат нет, шары на исходе. Вспомнили за айфон))) включили прогу найти айфон, с двадцатого раза вспомнил пароль от эплайди, ЕСТЬ! Видно где лежит! до конца игры мин 40, решили прогуляться не спешной походкой с красными лампочками к айфону, нашли))) Ураа!!

Финал: дошли к машинам, стали подтягиваться местные. Мирослав и Топаз бросились обниматься с Barracuda)))) лица у всех горели от счастья так как будь то мы выиграли вторую мировую))))) Было действительно АХРЕНИТЕЛЬНО!!! Вот что значит игра друзей!!!!!! Это идеальный показатель!!!!

Последствия: у всех мокрые ноги))) не проходимые болота Бутана дали о себе знать! Johnny вообще почти в конце ушел под воду по колено))) устали как собаки, до сих пор отходим от этой лунной вечерухи)))

Благодарность: Спасибо Всем без исключения Бойцам Barracuda!!! За содеянное в данной игре! С вами в БОЙ! любой сложности! После такой катки на Сирии в Днепре будут цветочки))) Этот отчет тоже писали всей командой! люблю вас)))

Организаторы: Глебус! и ко! Это была лучшая движуха за этот год! А то и больше))) Спасибо вам бомбическое!!! Думаю выше сказанное говорит о многом!!!!)

Условный противник: Очень круто! и сложно! играть когда на против тебя сильный! Смекалистый! Хитрый! Противник! Это было не реально круто!!!!! Спасибо вам всем !!!!!


Ps. С нетерпением ждем подобных проектов! И до новых встреч!!!
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарили: 8
CleverFabergeGlebusGonzoGoshaMyroslavnaganTapaz
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: "КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

Сообщение BUUNTAR » 12 сен 2018, 15:44

Не любитель писанины.... :write: :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарил:
Clever
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: "КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

Сообщение BUUNTAR » 13 сен 2018, 09:29

Вот и видео подвезли)) ну какое есть, ночью снимать было без полезно.
https://www.youtube.com/watch?v=63wiYdl ... e=youtu.be
Еще рас ВСЕМ СПАСИБО!!!
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарили: 4
CleverGlebusMyroslavnagan
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: "КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

Сообщение Glebus » 13 сен 2018, 10:03


За это сообщение автора Glebus поблагодарили: 2
BUUNTARMyroslav
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: "КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

Сообщение Glebus » 13 сен 2018, 10:31

BUUNTAR писал(а):Не любитель писанины.... :write: :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:


война и мир))) реально читал все три отчета от Гонзо, Мирослава и тебя как рассказ и в голове мелькали картинки!
СПАСИБО ВАМ! :hello:

За это сообщение автора Glebus поблагодарили: 2
BUUNTARMyroslav
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: "КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

Сообщение Che_Guevara » 13 сен 2018, 16:25

Справедливый вопрос, ожидать третью часть франшизы?
Капитан
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 790 Units
Награды: 4
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2017
Флаг: Куба (cu)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Позывной (Ник): Че Гевара
Команда: ЗАРАЗА

Re: "КОНТАКТЫ ВТОРОГО УРОВНЯ" 08.09.18 в 18:00

Сообщение Glebus » 13 сен 2018, 16:57

Che_Guevara писал(а):Справедливый вопрос, ожидать третью часть франшизы?

Уже готовлю и состоится она ближе к концу октября. Полигон прежний ;)

За это сообщение автора Glebus поблагодарили: 3
BUUNTARChe_GuevaraMort
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4