Открытие сезона 2018 28-29/04/18

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение Dolphin » 29 апр 2018, 16:31

Получили удовольствие от игры, крафтового пива, наливки Ирландца (веселая у тебя дрянь :blush: ), повидались со старыми и повстречали новых друзей :hello: Благодарю, было весело! :hello:
Government Men
Те кто останется в живых, будут завидовать мертвым!

Изображение

За это сообщение автора Dolphin поблагодарили: 6
ArnCRASHElectricIrlandetsSkiffЖеня Эйс
Маршал
Рейтинг: 3510 Units
Награды: 15
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Голова коаліції PMC (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: US NAVY
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Позывной (Ник): Godfather
Команда: Brilliant Dog's Team

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение Electric » 29 апр 2018, 16:51

Собравшись с мыслями, постучу и я по клавиатуре:
Как по мне открытие не просто состоялось а УДАЛОСЬ!!!
В первую очередь выношу благодарность всем, кто посетил, поучаствовал или просто поприсутствовал на данном мероприятии. Без Вас ничего бы не получилось.
Теперь перехожу на ЛИЧНОСТИ)))
1. Огромная благодарность Максу DJ Elektrik за предоставленный звук и оборудование, а так же за все его усилия в оказании помощи в организации.
2. Огромная благодарность команде БАРАКУДА за те эмоции, которые испытали и игроки и организаторы от Вашей АВИАЦИИ.
3. Отдельное спасибо Морту, за помощь оказанную в сборе и разгрузке мат.базы. Без тебя было бы очень тяжело.
4. Отдельная благодарность Сергею Индейцу за роль наблюдателя, с которой он справился на все 200%
5. Огромное спасибо соорганизаторам Демчику и Ирландцу за Ваши старания. Вместе Мы это осилили.
6. Отдельные тёплыке слова Сергею Паркису. я не пробовал, но говорят ПИВО было бесподобным.
7. Хочется поблагодарить Командиров сторон. Скиф, Питон, Бумер, Вы как всегда на высоте.
8. Отдельная БОЛЬШАЯ благодарность Оздоровительному центру "Одиссей" в лице Завойчинского Михаила Александровича за предоставленный транспорт и столы.

ПыСы: Катюша Ткач, Спасибо тебе огромное за твою не лёгкую работу. Всё в лучшем виде и в самые короткие сроки.
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу

За это сообщение автора Electric поблагодарили: 5
BAGINYADj-electrickIrlandetsMozartSkiff
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение Jigan » 29 апр 2018, 17:52

Спасибо всем... понравилось все, жаль по времени маловато чуток и ночной не было, а так все :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: всем пока.
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

За это сообщение автора Jigan поблагодарили: 5
Bourne JasonBummerGoshaIrlandetsMozart
Младший лейтенант
Рейтинг: 450 Units
Награды: 3
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Позывной (Ник): Jigan
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение Electric » 29 апр 2018, 18:18

Немного от Виктора "Савьера" Чепеля
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу

За это сообщение автора Electric поблагодарили: 3
CRASHIrlandetsnagan
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение Merk_ » 30 апр 2018, 08:59

Всем спасибо за игру,Оргам,Скифу и команде.
Не плохо побегали, жаль что не всегда так эффективно как хотелось бы(
Будем стараться лучше )

P.S. отдельно спасибо Индейцу, за помощь с механами на старте :good:

За это сообщение автора Merk_ поблагодарил:
Irlandets
Младший лейтенант
Рейтинг: 465 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 сен 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Позывной (Ник): Merk

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение BUUNTAR » 30 апр 2018, 18:12

Прилёт на построение! И бомбометание!

Я всех вас поздравляю с появлением авиации в Одесском страйкболе!!!
откорректировано для удобства просмотра
Электрик
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарили: 6
CRASHDj-electrickGoshaIrlandetsMortnagan
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение Alena » 30 апр 2018, 22:18

Немного фоток с игры)
https://drive.google.com/folderview?id= ... fe_37oImlY
Все ,что нас не убивает-делает нас сильнее!!!

За это сообщение автора Alena поблагодарили: 4
CRASHDj-electrickGoshanagan
Старший прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 420 Units
Награды: 4
Почесний фотокор (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 дек 2015
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение majahead » 03 май 2018, 17:06

Всем драсти - краток не буду - не получиться.

Лирическое отступление: мне за 30 - в страйк играл последний раз в 2011 году - до этого момента
отыграл в более 30 играх, организовывал несколько игр... 28 играл за НАТО.

Начну с хорошего: Эмоции вызвали несколько флешбэков, были яркие моменты: вначале при первом нападении маджей на НАТО, защита блокпоста, запомнился штурм базы НАТО за последние минуты до конца - всем респект кто был как внутри так и снаружи - было героически.

Сама по себе природа полигона, организация респа: вода, стол, кофе/чай, есть куда ствол поставить - только нет куда сесть ?!
Не хватало только палаток (в дальнейшем могу предоставить свои, в принципе с пятак стульев тоже могу подвезти)
Инвентарь для блокпостов, столы в конце на построении, мелочевка типа распечатанной карты, ленточки, магнитики - чашки особо отметившимся, парапланы, фотограф, стильная рубашка организатора - как истинный техасец ;)

И к сожалению на этом ярко выраженные плюсы - выделенные лично мной заканчиваются.

Я понимаю что ваш комьюнити - клуб по интересам и большинство из вас знает друг-друга какое то время, а кто то еще и достаточно близко.
И тут вдруг я такой барон подкатываю со своей критикой... так что буду стараться выбирать выражения очень тщательно.

И заранее предупреждаю - все ниже - пишется не для того что бы кого то напарафинить,
а для того что бы это учли в дальнейшем.


Я месяц выбирал к кому поехать на игру, читал отзывы предыдущих игр, смотрел фото - рассчитывал на вау эффект от открытия сезона и моего возвращения в страйк. Благо Я знаю Мишу - Мишу знает все! - Приехал на Ярморочную - Мишаня говорит я уехал на поле - точка сбора за переездом.
Приезжаю - люди в камуфляже, таксисты, малдоване..
В 9:08 красный Лансер вагончик с буковкой У отчалил и я пристроился за ним -
т.к. дорогу я знаю - но где полигон нет. Так что спасибо парни!

Дорога - ноу комментс - пущу шутку в стиле - что организаторы могли бы и ее сделать )

Дальше к Мише не пробиться все вроде так дружественно и толерантно - но фиг подойдешь.

ТАЙМИНГ! - СЕРЬЕЗНО ??!? ! ЧАС 10 КАРЛ! !?!?!?!?? Я бы мог выспаться или поиграть на час больше или уехать на час раньше - нужное подчеркнуть.
И вот даже не заикайтесь про количество людей - я был на играх где было в 3 раза больше людей и таких сквозняков не было! Ни куда идти - не где регестрироваться, а главное зачем ? - ничего не ясно - народ кучкуется командами - мы были в меньшинстве - кучковались с такими же меньшинствами.

Деление на классы, простите не то собрание - на стороны. Взрослый дядя с синдромом командира - явно переигрывал - но хоть как то разделил вес - оставив НАТО в меньшинстве. Все очень вяло и затянуто...

Я понимаю что "сценарий", задачи на этом полигоне - называйте как хотите - были рассчитаны на большее количество игроков, сразу созрел вопрос: почему организаторы планируя лучшее - не рассчитали худшее? Почему нельзя было сместить базы и респы хотя бы на 200 метров к друг-другу ? Я приехал в страйкболл поиграть, а не позаниматься спортивной хотьбой!? Не знаю где предыдущие ораторы нашли динамику (может в восточном округе)? - Но идти 15 минут - выстрелить 50 пуль - попасть в просак и шагать обратно 15 минут - как то совсем уже прошлый век как по мне. БОРИТЕСЬ С ЭТИМ, БОРИТЕСЬ!!!!

Так... опять же сценарий, я полигона не знаю - вызвался добровольцем в разведку - на что затянутый боец в костюме наса - мне сказал что я за ним не поспею, окей - поспею за собой. Я приехал удовольствие получать, а не сидеть на базе весь день.
Выбрали точки где ставить блокпосты - ребята притянули щиты - меня отправили под дальний куст - палить картину...
Сижу Я 5 минут, 10, 15, играет музыка - мешает, минут через 20 слышу как строчит привод и идут беседы справа - я начинаю потихоньку ползти по краю оврага на шум - по итогу вступаю в бой с маджами и получаю шар в спину от рыжебородого НАТОвца - окей - я честный - ушел на респ...
Дальше еще был такой же случай.
Вопрос №2: - как давно отменили ленты на руки ? И какого на построении спрашивать: - Кто хочет играть за НАТО (т.к. их меньше) и в итоге лупить своих ??!

После обеда все подустали, одни снайперы отрабатывали на ура. НАТО прессовали все больше - отжимая по чуть-чуть границу.
Не обходилось и без Маклаудов (правильно слово написал, ничего с 2011 не поменялось ? ) а так же сильно хитрых персонажей в непонятной форме, не отвечавших на вопросы и стрелявших во всех подряд, когда их подпускали ближе.
Последнее можно отнести к вопросу №2.

Устал писать, подытожу - на мой взгляд, все лестные отзывы далеко не алле.

Примите здоровую критику - всем мир - до новых встреч!
А вы готовы поменять 5кг обычного порошка на 1гр необычного ?;)
Изображение

За это сообщение автора majahead поблагодарили: 2
ElectrickpoT
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2007
Откуда: Дагестан
Флаг: Швейцария (ch)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Позывной (Ник): Злодей
Команда: Марадеры

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение Myroslav » 03 май 2018, 17:29

:good: :good: :good: справжня класика!! З мене пиво!!! :grin:
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарили: 3
dem4ukGoshaskaut
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Открытие сезона 2018 28-29/04/18

Сообщение skaut » 03 май 2018, 20:44

Ой! Извините, что не понравилось!
Изображение

За это сообщение автора skaut поблагодарили: 3
GoshaIrlandetsMyroslav
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 9
Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Інструктор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Позывной (Ник): skout
Команда: Geronimo

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4