Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Talib-vadim-1990 » 10 ноя 2017, 09:32

Ребята, есть кто на машине, я просто не Одессит приеду на жд, а там уже буду добираться до места, предлагаю заправку пополам если возьмете меня с собой))
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2016
Флаг: Пираты (Pi)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Позывной (Ник): Fantom

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение memph1s » 10 ноя 2017, 10:10

Talib-vadim-1990 писал(а):Ребята, есть кто на машине, я просто не Одессит приеду на жд, а там уже буду добираться до места, предлагаю заправку пополам если возьмете меня с собой))


063 630 65 68 александр (мемфис)

заберем тебя
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Lesnik » 10 ноя 2017, 18:06

Обновлена информация о игре.
Определена стоимость игры. Возможно будет дешевле. (игру хотим сделать в ноль, т.е. без заработка. Поэтому если выйдет меньше затрат, мы понизим стоимость)

Полностью сбалансирована механика. Максимальное кол-во игроков вновь - 12.

Повторяю, предигровая встреча перенесена на 1 декабря. В 19.30 в Юните. Просьба взять с собой взнос.

Изображение
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение misteric » 14 ноя 2017, 11:39

Берем с собой тяжелую артилерию
Изображение
+38 0 девять 7 121 31 8 два
https://vk.com/misteric

За это сообщение автора misteric поблагодарил:
Boryslav
Старший лейтенант
Команда "Отряд ЖАР" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 655 Units
Награды: 6
Ентузіаст (1)
Тактичний командир (1) За штурм (1) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Позывной (Ник): Орёл
Команда: Отряд ЖАР

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Sanri » 14 ноя 2017, 21:09

Есть кто будет ехать с таирова и сможет подобрать двух человек ?
Изображение[/img]
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 13
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
За оборону (3) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Позывной (Ник): Stepa
Команда: P.S.S.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Lesnik » 16 ноя 2017, 16:16

Моя постоянная рубрика, ответов на вопросы. Все вопросы задаются в личку, хотя на некоторые из них уже есть ответы в теме. Чтобы не повторятся, выкину ответы тут:

Вопрос: Что будет на игре?
Ответ: На игре и увидите. Вся необходимая информация выложена в теме игры.

Вопрос: Что брать с собой?
Ответ: Все что посчитаете нужным.

Вопрос: Где брать квесты, если нету никакой информации?
Ответ: Повторяю то что написано в заглавном посте. Это игра в первую очередь на сообразительность. Все квесты решаемы и логичны. Но нигде нету прямой наводки а-ля "пойди туда, принеси то". Догадались, выполнили - молодцы. Да, вполне возможно, что вы придумаете себе свой квест. Разве в этом не вся прелесть? :D

Вопрос: Квесты будут сложные?
Ответ: Все квесты простые, но на логику. На логику выживания, на логику действий. Сталкиваясь с такими вещами\ситуациями - люди начинают тупить и не соображать что делать. Это нормально :D .
Поэтому пока вы не начнете делать вещи - которые кажутся безумными, но в реальной жизни ведут к выживанию или к развязке, вы не сдвинитесь с мертвой точки.

Вопрос: Игра будет проходить во всей системе?
Ответ: Нет. Игра будет проходить лишь в 1\5 системы. И спешу огорчить тех, кто знает систему. Мы ее перестраиваем. Добавляем стены там, где их не было и убираем, где они есть. Работа дебильная, но задумка требует жертв.

Вопрос: Монстров будет много? Как ее убивать?
Ответ: Ребят, я уже писал выше. Практически все старые механики по Хоррорам которые были, будут максимально урезаны. Упор мы делаем не на монстру (хотя смотря с какой стороны посмотреть), а на атмосферу. Поэтому я бы сказал, что это игра несет больше мистический характер с элементами хоррора. Но погружение в эту атмосферу зависит только от игроков
Отсюда вывод, ваша задача не убивать, а выжить.

Вопрос: По каким правилам будете играть?
Ответ: ФСУ

Вопрос: Какого персонажа мне придумать? Кем я могу быть? А можно я зайду в игру агентом 007?
Ответ: Вы отыгрываете себя. И воспринимаете ситуацию в которую попали, также как воспринимали бы ее в реальности.

Вопрос: Можно я приведу еще друзей?
Ответ: Можно, если освободятся места. Об этом мы узнаем скорее всего на пред игровом сборе. Лимит 12 игроков.

Вопрос: Блин, столько тайн, секретов. Систему переделываете. Игра точно должна мне понравится.
ответ: Игра скорее всего не понравится тем, кто не "вкурит" ее. Поэтому не спешите с выводами.

Вопрос: Можно я возьму пистолет-пулемет: скорпион, мп5 и тд и буду стрелять одиночными.
Ответ: Нет. Только пистолеты. Кстати, Вальтеры и Макаровы от кампании Umarex не допускаются.

Я надеюсь, ответы увидят все.

ВАЖНО!
И еще раз напоминаю, о пред игровом сборе. Он состоится 1 декабря. В 19.30 в Юните.
Убедительная просьба отписаться мне в личку или в теме игры о том, что планируете быть на сборе.
Отсутствие вас на сборе, будет считаться как снятие регистрации с игры.
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение ALFAPITHON » 18 ноя 2017, 06:20

+
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Mort » 18 ноя 2017, 10:16

буду
Изображение
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1265 Units
Награды: 9
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 июл 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Позывной (Ник): Мартин

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Sanri » 19 ноя 2017, 16:22

Буду
Изображение[/img]
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 13
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
За оборону (3) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Позывной (Ник): Stepa
Команда: P.S.S.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение misteric » 24 ноя 2017, 09:37

буду
+38 0 девять 7 121 31 8 два
https://vk.com/misteric
Старший лейтенант
Команда "Отряд ЖАР" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 655 Units
Награды: 6
Ентузіаст (1)
Тактичний командир (1) За штурм (1) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Позывной (Ник): Орёл
Команда: Отряд ЖАР

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4