30 Июля - воскреска

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение IB17 » 31 июл 2017, 20:12

JILKIN писал(а):так сказать докину еще немного на вентилятор :wave: короче дело было так.в кустах у дороги были я и человек с позывным вирус.вирус положил двоих.тех которые убили чака.я пополз охотится за парнем в песочном комуфляже.и в кустах я его нашел и не стрелял потому что в упор.я сказал ему что он убит.он согласился и ушел.ну не хреначить же с пол метра ?потому перед самым респом все было тихо.то есть у нас был бой....с другой стороны дороги лежал орел....и тут,слышим переговоры...там где только что был бой...я лично видел через кусты очень плохо и все что угодно кроме повязок на головах...в этот момент орел по ним пальнул.хз что было видно, лежа ,ему.они закричали что тут респ.(от те раз!)мы буркнули - извините.и ушли оттуда.по крайней мере мы с орлом точно.куда девался третий я так и не понял...в принципе если речь идет об этом случае,то бл***ин...наш респ был на открытой местности...ваш в кустах.и повязки были не у всех,мягко выражаясь.подытожим:только что был бой->в кустах стоят люди в камуфляже условного противника->повязок не видно->от места боя 10 метров->...короче ,в чем суть...такая фигня бывает постоянно и в обе стороны...и на вряд ли является предметом срача,а не то что бы до личных оскорблений...на прошлой игре нато расстреляли наш респ.только он был не под вышкой а чуть рядом...мы тоже поругались на них,конечно в выражениях помягче ...ну блин бывает...



Так там была не проблема в том что респ обстреляли,такое бывает повязки не на всех,кусты и тд.Дело в том что после криков что здесь респ(а крик был не тихим),обстрел продолжился.Парень ,у которого в теме бомбануло, одев мертвячку вышел из кустов к выходу с респа,но стоял ещё на нем ещё раз громко напомнил что здесь респ ,но получил в голову выстрел стоя в мертвячке.
Коаліція "PMC"
Коаліція "PMC"
Рейтинг: 235 Units
Награды: 2
Учасник проєкту «Syria» (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2017
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Позывной (Ник): Amster
Команда: Wolf Pack

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение Boryslav » 31 июл 2017, 21:56

ВБ латентные садисты. :grin:

За это сообщение автора Boryslav поблагодарил:
Farid
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение hunter » 01 авг 2017, 08:14

Доброго всем дня, фоточки :
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 3a49e5b901

П.С. Ну что сказать: за два года моего отсутствия на воскресных играх НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НИЧЕГО.
Что печально. Перефразируя старую фразу с Фоллаута : " Страйкбол, страйкбол никогда не меняется.." :this: и подтверждает правильность моего решения :amen: .

До встречи в объективе :hello:

За это сообщение автора hunter поблагодарили: 7
BUUNTARCleverDiRaNFaridGrishinkpoTrichard
Бригадный генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1565 Units
Награды: 6
Зброяр (1) Науковий фахівець (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 мар 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение Farid » 01 авг 2017, 10:46

Костя спасибо за фото ...они на высоте :good:
Кто понял жизнь тот не спешит .
Майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 925 Units
Награды: 6
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: Odezza
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Позывной (Ник): Farid
Команда: внекомандник.

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение BUUNTAR » 01 авг 2017, 15:59

Спасибо организаторам за отлично проведённое время!!!
Отдельное спасибо Гоше за передачу командования восточным блоком! Было очень не ожиданно ещё в пятницу :shock: :shock: :good: :good: :good: Но щитаю для первого раза командование прошло успешно!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Спасибо всем командиром команд: Ричард, Фаберже, Жар! И зама баракуды Клевер! За успешное выполнение поставленых задач!
Отдельное спасибо фотокору!!! В догонку ВИДЕО от меня: https://youtu.be/nHm0AUtytTQ

У меня лично ни к кому претензий нет! Щитаю игра прошла на ура!!!
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарили: 4
DiRaNFabergerichardVIRUS
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение VIRUS » 01 авг 2017, 23:45

JILKIN писал(а):так сказать докину еще немного на вентилятор :wave: короче дело было так.в кустах у дороги были я и человек с позывным вирус.вирус положил двоих.тех которые убили чака.я пополз охотится за парнем в песочном комуфляже.и в кустах я его нашел и не стрелял потому что в упор.я сказал ему что он убит.он согласился и ушел.ну не хреначить же с пол метра ?потому перед самым респом все было тихо.то есть у нас был бой....с другой стороны дороги лежал орел....и тут,слышим переговоры...там где только что был бой...я лично видел через кусты очень плохо и все что угодно кроме повязок на головах...в этот момент орел по ним пальнул.хз что было видно, лежа ,ему.они закричали что тут респ.(от те раз!)мы буркнули - извините.и ушли оттуда.по крайней мере мы с орлом точно.куда девался третий я так и не понял...

я тоже отошел как и вы только в другую сторону когда сказали что там респ, но до твоего появления я уточнил у Орла далеко ли респ сказал метров 200, поэтому бой и продолжался.
все же как писал Ричард надо лентой респ обозначать
Лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 530 Units
Награды: 5
Учасник проєкту «Syria» (2)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2016
Откуда: Черноморск
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Позывной (Ник): VIRUS
Команда: BARAKUDA

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение Faberge » 02 авг 2017, 11:53

Поздравляю BUUNTARя с первым выходом как командира ВБ.
Всё получилось!!!
И тяжелая но при этом славная победа тому доказательство.Так держать!!!
Оргам респект.Продолжайте в том же духе.
Условный противник оказывал серьёзное сопротивление,но наш напор было не остановить.Всем спасибо за игру!!!
До встречи на полях условных сражений!!!
Генерал-майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1525 Units
Награды: 12
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 июл 2012
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Позывной (Ник): Фабержэ
Команда: ШтрафБат

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4