30 Июля - воскреска

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение VIRUS » 30 июл 2017, 22:14

Игра понравилась, понравились обходы НАТО в наш тыл :good:
спасибо организаторам,
Бунтаря поздравляю с дебютом :thumbsup:
По поводу стрельбы по людям "мертвым": народ а вы проверьте у своих само наличие этих мертвячек я лично по 2им разрядил, повязок у них не было оружие было перед собой и это не первый раз я такое вижу, наверное цена оранжевой повязки слишком велика для этой цели. :banghead:
Конечно другое дело когда стреляют по человеку с повязкой :(

За это сообщение автора VIRUS поблагодарили: 3
BUUNTARClevermisteric
Лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 530 Units
Награды: 5
Учасник проєкту «Syria» (2)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2016
Откуда: Черноморск
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Позывной (Ник): VIRUS
Команда: BARAKUDA

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение Clever » 31 июл 2017, 01:56

GhostsMax писал(а):Обращаюсь к восточному блоку. К огромнейшему сожалению пришлось уехать раньше окончания игры и не вынес это все на построении. С каждым разом убеждаюсь что в ваших рядах появляется с каждым разом все более эпический долба*б. Бог с ним зажали на респе не видели не знали,бог с тем чтоб шары летели прямо в респ,Я ВЫШЕЛ С МЕРТВЯКОМ НА ГОЛОВЕ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО ТУТ РЕСП НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПРИЧЁМ НЕ ПОКИНУВ САМ РЕСП,КАКОЙ ТО ДОЛБА*ЕБ МНЕ ЗАРЯДИЛ ПРЯМО В ГОЛОВУ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ ОТКУДА ПРИЛЕТЕЛО,ТАК ЗНАЙ ГЕРОЙ,ТЫ У*БАН. С каждым разом все веселее и веселее,слава богу хоть пока ещё не додумались подшипниками стрелять и камнями не кидаетесь,на том спасибо. Такое ощущение что у людей голова только для того что бы еду в неё пихать. Причем не единичный случай сегодня когда с мертвяком на голове ловил шары,даже когда никого не было рядом,и не только я. Короче жопа пригорела знатно от злости,браво "герой".

за нарушение ряда правил форума. В том числе мат и переход на личности.
Бан на 2 е недели на форуме.

Прежде чем выражаться такими громкими словами нужны веские доказательства в сторону которую обращаешься, конкретно боец той или иной стороны не представляет ту или иную сторону(везде есть гавнюки) это раз;
Правила ФСУ никто не отменял имеешь вопросы или предьявы к игроку одел повязку подойди и скажи свои замечания,последнему либо организатору это два;
Если боец передвигается без мертвячной повязки он резкует получить очередь, как не крути(правила ФСУ) это три;
Сегодняшняя игра не даёт право кому либо делать выводы о конкретных личностях либо о всей стороне, как и любая другая игра это четыре;
И скажите пожалуйста какая это игра друзей если кто-то себе позволяет себя так вести, стрелять из вторички выхлопом 150м/с по сомалийски, обсыпать друг друга матом с * не зная правил ФСУ?, может начнем друг на друга обращать внимание!!!!
Организаторам спасибо за игру и за то что мы сегодня собрались.А ещё отдельно спасибо парням из: Орды, Жара, Армады, команде под командованием Фаберже. А также командиру команды Барракуда Бунтарю за командование стороной ВБ, мои поздравления с дебютом.

За это сообщение автора Clever поблагодарили: 5
BUUNTARmistericmr TugrikrichardVIRUS
Старший прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 405 Units
Награды: 6
Учасник проєкту «Syria» (1)
За оборону (2) За штурм (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2017
Флаг: Беларусь (by)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Позывной (Ник): Clever
Команда: Barrakuda

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение misteric » 31 июл 2017, 09:57

Всем спасибо за игру!!! Это была очень бодрая и веселая воскреска!!! Орги молодцы, игра прошла гладко и время пролетело незаметно. Когда объявили конец игры, я даже расстроился :cray:

А теперь хочется ответить:
Тем нехорошим человеком, что стрелял в респ, был я (может и не только я), т.к. заблудишись в кустах я набрел на три панамки в мультикаме. От радости я раздал очередь и тут услышал крики "ТУТ РЕСП!"
Вопрос: Если это респ, где ваши повязки?
А также, хочу обратить внимание: повязка должна быть ЯРКОЙ!!!, а не цвета "она была в афгане и горела в танке".
+38 0 девять 7 121 31 8 два
https://vk.com/misteric

За это сообщение автора misteric поблагодарили: 3
CleverFaridmr Tugrik
Старший лейтенант
Команда "Отряд ЖАР" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 655 Units
Награды: 6
Ентузіаст (1)
Тактичний командир (1) За штурм (1) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Позывной (Ник): Орёл
Команда: Отряд ЖАР

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение Gonzo » 31 июл 2017, 10:56

Clever писал(а):
GhostsMax писал(а):




Клевер, без обид, но ты ерунду ответил :) перечитай внимательно сообщение Госта. 1. Он высказал претензии к человеку. 2. Кто стрелял он не видел и подойти не мог 3. Он был в повязке 4. Никому не нужно разрешение делать выводы о людях по их поступкам. Хотя Гост выразился излишне жестко, но я не на его месте - мне судить трудно.

А по игре: всем спасибо за компанию. Я считаю что игра не удалась в следствие объективных причин: 23 против 36 - нам просто не хватало людей, к тому же было слишком много неопытных игроков (они не виноваты, все были такими). Конечно не хватало командования и некого было назначить командирами групп. А ВБ молодцы, спасибо вашим командирам. Но думаю вы тоже не получил должного удовольствия, т.к. не встретил достойного сопротивления. Разве что мелкие ДРГ немного вас развлекали.

Несознанки не видел, за это спасибо, надеюсь с нашей стороны тоже все было красиво.

Не понравился один момент:
"ИСТОРИЯ"

За это сообщение автора Gonzo поблагодарил:
Boryslav
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1170 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (1) За волю до перемоги. (1) Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Флаг: Белиз (bz)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Позывной (Ник): GONZO
Команда: ЧЕРТИ

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение Farid » 31 июл 2017, 11:06

Я конечно прошу прощения ....но мне кажется все это надо решать прям на месте а не заниматься кнопкодавством и разводить флуд с ув.Farid.
Кто понял жизнь тот не спешит .

За это сообщение автора Farid поблагодарили: 4
BUUNTARCleverFabergeVanDer
Майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 925 Units
Награды: 6
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: Odezza
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Позывной (Ник): Farid
Команда: внекомандник.

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение Boryslav » 31 июл 2017, 11:18

Farid писал(а):Я конечно прошу прощения ....но мне кажется все это надо решать прям на месте а не заниматься кнопкодавством и разводить флуд с ув.Farid.

Истеричка был мёртв согласно правилам ФСУ, которые он нарушил начав срачь.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение richard » 31 июл 2017, 11:50

На основании вышеизложенного у меня просьба к организатору данной игры:
1) Обозначать респы и базы. Киперной лентой, как вариант. Тогда будет меньше вопросов про стрельбу в сторону респа, а так же про базы якобы не в тех координатах. А так же, просьба, чтобы на картах место парковки и другие ориентиры были отрисованы корректно. А то вторую игру подряд ошибка на карте, стоянка машин не на том месте, что вводит в заблуждение.
2) Стрельба по респу - это очень плохо. Я уверен, что человек сделавший это, просто ошибся и жалеет о случившемся. Но тут вопрос к первому пункту.
3) Неадекваты, разводящие срачи во время игры будучи убитыми или живыми есть на каждой игре и на каждой стороне. Прошлая игра на этом полигоне тому доказательство.
4) Ранения или вводить, или не вводить. А вот это "хотите отыгрывайте ранения, хотите играйте по ФСУ" - не вариант. У меня лично был вопрос в середине игры, когда меня ранили в руку, могу ли я через 10 секунд отыгрыша болевого шока, продолжать стрелять со здоровой руки или я уже истек кровью. На построении эти вещи просьба проговаривать.

И давайте не разводить больше срач в этой теме. Надеюсь, я подытожил общее мнение и все сделают выводы.

За это сообщение автора richard поблагодарили: 4
FabergemistericVanDerVIRUS
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1335 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Позывной (Ник): Richard
Команда: Орда

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение Gonzo » 31 июл 2017, 12:31

Да! Забыл про ранения ))))
Если вводить ранения, то нужны четкие условия. Я видел людей которые отбегая 30 метров, садились за куст и перематывали руку. Как бы это странно))) но не запрещено. Можно ли получить очередь в руку, ногу или во все части и перемотаться? Можно ли добить раненного? Кстати это стимулирует стрелять сразу в голову, насмерть! Сколько шаров в конечность считается ранен? А ранение в грудь живот можно? А если он не понял сколько прилетело?)) Лично я играл без ранений. И мне кажеться, чтобы не было лишних вопросов, педулово с респами должно быть без ранений.
Это мое мнение ,надеюсь что никто это не воспримет разведением срача?))
Я, как и многие, пытаюсь сделать наше увлечение интересным для всех.
:hello:

За это сообщение автора Gonzo поблагодарили: 2
mr Tugrikrichard
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1170 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (1) За волю до перемоги. (1) Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Флаг: Белиз (bz)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Позывной (Ник): GONZO
Команда: ЧЕРТИ

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение mr Tugrik » 31 июл 2017, 14:43

На счет ранений согласен с Gonzo , очень часто приходилось ранив бойца держать его в прицеле и ждать пока он перевяжется чтоб отправить его на респ .
К стати тоже уходил после первого попадания чтоб не было вопросов...
Вас много , а насRaть :)

За это сообщение автора mr Tugrik поблагодарил:
Clever
Лейтенант
Коаліція "Східний блок" Команда "АРМАДА"
Рейтинг: 555 Units
Награды: 4
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2016
Откуда: Город Герой Одесса
Флаг: Ямайка (jm)
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Позывной (Ник): Tugrik
Команда: Армада

Re: 30 Июля - воскреска

Сообщение JILKIN » 31 июл 2017, 15:38

так сказать докину еще немного на вентилятор :wave: короче дело было так.в кустах у дороги были я и человек с позывным вирус.вирус положил двоих.тех которые убили чака.я пополз охотится за парнем в песочном комуфляже.и в кустах я его нашел и не стрелял потому что в упор.я сказал ему что он убит.он согласился и ушел.ну не хреначить же с пол метра ?потому перед самым респом все было тихо.то есть у нас был бой....с другой стороны дороги лежал орел....и тут,слышим переговоры...там где только что был бой...я лично видел через кусты очень плохо и все что угодно кроме повязок на головах...в этот момент орел по ним пальнул.хз что было видно, лежа ,ему.они закричали что тут респ.(от те раз!)мы буркнули - извините.и ушли оттуда.по крайней мере мы с орлом точно.куда девался третий я так и не понял...в принципе если речь идет об этом случае,то бл***ин...наш респ был на открытой местности...ваш в кустах.и повязки были не у всех,мягко выражаясь.подытожим:только что был бой->в кустах стоят люди в камуфляже условного противника->повязок не видно->от места боя 10 метров->...короче ,в чем суть...такая фигня бывает постоянно и в обе стороны...и на вряд ли является предметом срача,а не то что бы до личных оскорблений...на прошлой игре нато расстреляли наш респ.только он был не под вышкой а чуть рядом...мы тоже поругались на них,конечно в выражениях помягче ...ну блин бывает...

За это сообщение автора JILKIN поблагодарил:
kpoT
Младший лейтенант
Рейтинг: 445 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4