полигон коса 23,07,2017 изменения!

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: полигон коса 23,07,2017 изменения!

Сообщение GhostsMax » 24 июл 2017, 19:44

Если человек маклауд значит он осознано не признается в том что в него попали,и ты ждёшь чтоб он сам признался? Железная логика)
Если ты в него стрелял и уверен что попал,встаёшь одеваешь повязку и желательно без криков матов нервов объясняешь ему что и как,если ты его увидел и начал стрелять,а он тебя не ,он банально мог подумать что угодно вплоть до того что показалось не услышал или не почувствовал.
Вот тебе пример,я как то с рюкзаком играл,игра прошлавесело интересно драйвово,а вот после на построении ко мне подошёл Вуди и сказал что несколько раз стрелял попадал в рюкзак я не услышал не почувствовал либо же может думал зацепился за что то. Вывод я больше с рюкзаком не бегаю и не порчу людям игру ведь действительно фиг почувствуешь. Так же нужно было парню подойти сказать,след раз он был бы внимательнее.
Не выясняйте на форуме отношения и не засирайте его,делайте все по месту сразу и будет Вам игра друзей,а не маклаудов ******* и уродов. Извините за мат.

И да,тем более новичка,у парня может Сайгон перед глазами пылал и он был погружён с головой в происходящее,к примеру я шёл с парнем и нас новичек в спину так напидулил,секунд десять пилил видимо действительно хотел убить чтоб наверняка,после развернулся и убежал)) Если честно мне даже смешно немного стало,а он наверное до сих перед глазами держит этот кайф) Он новичек,а ты нет,по этому поставь его на правильный путь сразу и на месте.

Всем добра :hello:

Напоминаю:2.2. Запрещён мат в открытой форме. Наказание по усмотрению модератора.
Aor

За это сообщение автора GhostsMax поблагодарил:
kpoT
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Позывной (Ник): Ирландец
Команда: GHOSTS

Re: полигон коса 23,07,2017 изменения!

Сообщение parxom » 24 июл 2017, 22:37

Mort писал(а):
parxom писал(а):
Парень в черной каске - если шары стучат по шлему - ты умер, а не "броня не пробита" :banghead:



На заметку, если вдруг видишь, что в кого-то попал, но тип не отзывается - то логично, что он этого не почувствовал/увидел/услышал. Если уж так сложно поднять мертвячку и подойти - то это уже проблема не моя.
И да, как только попали по руке - то я сразу и ушёл. Лишь бы найти повод развести полемику.


Вообще то твоя проблема как раз. Лучше следить надо за окружающей действительностью.



--------------


Я тебя всей душой понимаю, не хочется играть с майклаудами и хочется им объяснить, что так делать не стоит, но я отыграл всю игру с большим удовольствием и без проблем во всех спорных ситуациях спокойно уходил на респ полежать под деревом с бутылкой воды и лоадером, заправляя магазин. Просто, не стоит прям заострять внимание на ситуации на той горе, так как вполне могло быть так, что либо в меня не попали, либо я просто не заметил этого. И все таки стоило бы подойди и сказать, чтобы этого конфликта избежать.

За это сообщение автора parxom поблагодарили: 3
Aormr TugrikMyroslav
Старший лейтенант
Рейтинг: 620 Units
Награды: 2
Командир страйкбольної Команди (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2017
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Позывной (Ник): Пархом
Команда: Деград Отряд №4

Re: полигон коса 23,07,2017 изменения!

Сообщение Myroslav » 25 июл 2017, 15:21

Респект, визнати таку помилку привселюдно, дорогого коштує :hello:
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарил:
Gosha
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: полигон коса 23,07,2017 изменения!

Сообщение misteric » 26 июл 2017, 11:45

А когда фоточки будуть?)
+38 0 девять 7 121 31 8 два
https://vk.com/misteric
Старший лейтенант
Команда "Отряд ЖАР" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 655 Units
Награды: 6
Ентузіаст (1)
Тактичний командир (1) За штурм (1) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Позывной (Ник): Орёл
Команда: Отряд ЖАР

Re: полигон коса 23,07,2017 изменения!

Сообщение Dj-electrick » 26 июл 2017, 15:44

Пленка засветилась
Brigadier General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1520 Units
Награды: 11
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Науковий фахівець (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
Альянс "ПосКот" (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 мар 2017
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Позывной (Ник): Dj-electrick
Команда: ОРКИ

Re: полигон коса 23,07,2017 изменения!

Сообщение Alena » 26 июл 2017, 21:31

Все ,что нас не убивает-делает нас сильнее!!!

За это сообщение автора Alena поблагодарили: 4
DiRaNDj-electrickparxomVolkoV
Старший прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 420 Units
Награды: 4
Почесний фотокор (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 дек 2015
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: полигон коса 23,07,2017 изменения!

Сообщение Borisander » 27 июл 2017, 23:59

Всем спасибо за игру!

Отдельное спасибо Алене, фотографии шикарные.
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2017
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Позывной (Ник): Panda

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4