"Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение Fedorik » 10 июн 2017, 23:09

+1
Капитан
Рейтинг: 765 Units
Награды: 3
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение CDMAN » 12 июн 2017, 09:08

General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2850 Units
Награды: 17
Організатор ігор (1) Збройний барон (3) Зброяр (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (2) За штурм (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Ветеран одеського страйкболу - 15 років в страйкболі. "Гра частина тебе" (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 23 окт 2006
Откуда: Одесса [Наемники]80979389044
Флаг: Албания (al)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение richard » 12 июн 2017, 09:19

Спасибо всем за игру!
Не всегда понятно было, что происходит и какая текущая задача, но в целом игра удалась. Восточный блок победил и это не может не радовать! Ура! Спасибо союзникам, особенно Осназу, Армаде и моим бойцам из Орды! Огорчило отсутствие воли к победе у условного противника. Наверное, жара так подействовала на силы НАТО и террористов, что даже не все остались на финальное построение...

Миша, а это все фотографии ? Там девочка ходила с фотоаппаратом

За это сообщение автора richard поблагодарил:
mr Tugrik
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1335 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Позывной (Ник): Richard
Команда: Орда

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение mr Tugrik » 12 июн 2017, 12:22

Соглашусь с Ричардом , не много скомканый сценарий и местами странные действия противника сделали свое дело . Но с другой стороны получилась веселая динамичная пострелуха в стиле контрстрайк . Спасибо всем ребятам ВБ , условному противнику и оргам .
Вас много , а насRaть :)
Лейтенант
Коаліція "Східний блок" Команда "АРМАДА"
Рейтинг: 555 Units
Награды: 4
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2016
Откуда: Город Герой Одесса
Флаг: Ямайка (jm)
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Позывной (Ник): Tugrik
Команда: Армада

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение charli » 12 июн 2017, 20:04

Я не считаю что не было понятно что происходит и какая текущая задача, наоборот, считаю мной были грамотно распределены силы и поставлены задачи, что собственно и привело к победе.
На построении было предложено всем желающим, командовать стороной, но Вы как и другие участники остались в стороне. И если честно, Ваше высказывание для меня крайне не приятно, я взял на себя ответственность и привёл команду к чистой победе.
Если у вас есть свои соображения по поводу командования стороной, можете попробовать на следующей игре. Буду рад посмотреть как у вас получится.
С уважением, Анзор
Si vis pacem, para bellum

За это сообщение автора charli поблагодарили: 2
mr TugrikMULLER
Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 465 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 ноя 2013
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Позывной (Ник): charli
Команда: 5 человек

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение mr Tugrik » 12 июн 2017, 20:40

charli писал(а):Я не считаю что не было понятно что происходит и какая текущая задача, наоборот, считаю мной были грамотно распределены силы и поставлены задачи, что собственно и привело к победе.
На построении было предложено всем желающим, командовать стороной, но Вы как и другие участники остались в стороне. И если честно, Ваше высказывание для меня крайне не приятно, я взял на себя ответственность и привёл команду к чистой победе.
Если у вас есть свои соображения по поводу командования стороной, можете попробовать на следующей игре. Буду рад посмотреть как у вас получится.
С уважением, Анзор


Анзор , мы говорили о некоторых сбоях у оргов , твое командование было отличной работой принесшей нам победу ...
Вас много , а насRaть :)
Лейтенант
Коаліція "Східний блок" Команда "АРМАДА"
Рейтинг: 555 Units
Награды: 4
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2016
Откуда: Город Герой Одесса
Флаг: Ямайка (jm)
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Позывной (Ник): Tugrik
Команда: Армада

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение richard » 13 июн 2017, 06:27

Анзор, к твоему командованию вопросов нет. Все было хорошо, за что тебе спасибо! Вопросы к неорганизованности процесса у оргов
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1335 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Позывной (Ник): Richard
Команда: Орда

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение Jake Corso » 14 июн 2017, 10:33

Утереная механы от м -серии цвета OD ,будет ждать своего владельца в магазине Арсенал
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2015
Флаг: Пираты (Pi)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Позывной (Ник): Дикий
Команда: HYDRA

Re: "Поселок нефтяников " Сухой лиман 11 июня 2017

Сообщение richard » 15 июн 2017, 11:59

А где фотки от девочки, которая ходила с Восточным блоком и фотографировала? Она с организатором была, кажется Катя зовут.
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1335 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Позывной (Ник): Richard
Команда: Орда

Фото с посёлка нефтяников

Сообщение rogalik » 17 июн 2017, 13:56


За это сообщение автора rogalik поблагодарили: 2
mr Tugrikrichard
Младший лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 450 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2016
Флаг: Беларусь (by)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Позывной (Ник): rogalik

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4