14 Мая 2017 Помиссионка

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: 14 Мая 2017 Помиссионка

Сообщение Telo » 14 май 2017, 19:13

Kael писал(а):
Telo писал(а):- Едим все к доку. Он ничего не отменяет как некоторые!!! Кто не знает куда это напротив завода Нептун. Боровского 36. 9.00 до 9.15 сбор.
- Спасибо тебе организатор. Если бы ты не слажал мы бы не поехали к доку))) и так замечательно бы не поиграли.
Лажай так и дальше!


1. *ЕдЕм - через "Е"
2. Это типа такая реклама или просто желание поставить всех в известность о том, что съездил к Доку?
3. Я так же сегодня расстроился из за отмены игры, но флуд тем не менее не начал разводить. Впрочем как и остальные.


по пунктам))
1 мне пофиг))
2 это не реклама. это приглашение всех кто рассчитывал сегодня поиграть на игру к организатору который не отменяет игры. ну и уточнение для людей куда ехать что бы они не рылись в интернете с телефонов сидя в маршрутке или на точке сбора.
3 с чем я вас искренне и поздравляю))) просрали возможность хорошо поиграть и гордитесь этим))) а вот 24 человека так не сделали))) и хорошо поиграли.
4 так что завидуйте молча. (это от меня лично вам)
Подпись:
красный крест))) (+3-8-097-223-60-25) skype:telo-0233
Младший лейтенант
Рейтинг: 465 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 ноя 2009
Откуда: одесса
Флаг: Габон (ga)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Позывной (Ник): TeLo

Re: 14 Мая 2017 Помиссионка

Сообщение Kael » 14 май 2017, 22:22

Telo писал(а):
Kael писал(а):
Telo писал(а):- Едим все к доку. Он ничего не отменяет как некоторые!!! Кто не знает куда это напротив завода Нептун. Боровского 36. 9.00 до 9.15 сбор.
- Спасибо тебе организатор. Если бы ты не слажал мы бы не поехали к доку))) и так замечательно бы не поиграли.
Лажай так и дальше!


1. *ЕдЕм - через "Е"
2. Это типа такая реклама или просто желание поставить всех в известность о том, что съездил к Доку?
3. Я так же сегодня расстроился из за отмены игры, но флуд тем не менее не начал разводить. Впрочем как и остальные.


по пунктам))
1 мне пофиг))
2 это не реклама. это приглашение всех кто рассчитывал сегодня поиграть на игру к организатору который не отменяет игры. ну и уточнение для людей куда ехать что бы они не рылись в интернете с телефонов сидя в маршрутке или на точке сбора.
3 с чем я вас искренне и поздравляю))) просрали возможность хорошо поиграть и гордитесь этим))) а вот 24 человека так не сделали))) и хорошо поиграли.
4 так что завидуйте молча. (это от меня лично вам)


1. По стилю речи - заметно.
2. Называйте как хотите.
3. Цитату с примером "гордости" в студию.
4. Что мне делать Я сам решу, свои рекомендации выскажите в зеркало. (это от нас, вам лично).
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 860 Units
Награды: 6
Зброяр (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За оборону (1) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2013
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Позывной (Ник): Кель
Команда: Nachteile

Re: 14 Мая 2017 Помиссионка

Сообщение Telo » 14 май 2017, 22:42

Kael писал(а): (это от нас, вам лично).

МЫ Николай второй вещать изволили))))

Улыбнулся когда посмотрел что вы с одной команды)) многое становится понятным))
Подпись:
красный крест))) (+3-8-097-223-60-25) skype:telo-0233
Младший лейтенант
Рейтинг: 465 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 ноя 2009
Откуда: одесса
Флаг: Габон (ga)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Позывной (Ник): TeLo

Re: 14 Мая 2017 Помиссионка

Сообщение V1cToR » 15 май 2017, 09:09

ну перенесли игру, ну поехал ты на другую игру, зачем было срач разводить??? Кроме тебя все промолчали...Вроде не новичек ,а срач развел. Вопрос Зачем???
Изображение

За это сообщение автора V1cToR поблагодарили: 8
dem4ukFabergeIndeetsmr Tugriknaftizin85РадSmaelЖеня Эйс
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 905 Units
Награды: 4
Командир страйкбольної Команди (1)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 сен 2013
Откуда: город Герой Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Позывной (Ник): Anubis

Re: 14 Мая 2017 Помиссионка

Сообщение Bourne Jason » 15 май 2017, 11:41

Друзья имеем что имее и этого не изменить, каждый для себя сделает вывод, но после драки кулаки не машут
Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 465 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июн 2015
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Позывной (Ник): Spy

Re: 14 Мая 2017 Помиссионка

Сообщение Indeets » 15 май 2017, 12:19

Видно совсем дела плохи, если хоть такая реклама понадобилась )))

За это сообщение автора Indeets поблагодарили: 5
dem4ukMortmr TugrikSmaelV1cToR
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2280 Units
Награды: 11
Зброяр (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий зброяр сезону (1)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2344 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Позывной (Ник): Инди

Re: 14 Мая 2017 Помиссионка

Сообщение mr Tugrik » 15 май 2017, 15:04

Telo писал(а):
Kael писал(а): (это от нас, вам лично).

МЫ Николай второй вещать изволили))))

Улыбнулся когда посмотрел что вы с одной команды)) многое становится понятным))


Ну я из другой команды . И хочется спросить чтож ты такой весь из себя матерый страйкболист не приехал осенью на Большевик когда кроме нас с Пехотой и оргов больше ни кого не было ? Погода была один в один . Подумаешь горе игру отменили , ты нашел где тебе побегать и слава богу :) к чему это все ?
Вас много , а насRaть :)

За это сообщение автора mr Tugrik поблагодарил:
SaZka
Лейтенант
Коаліція "Східний блок" Команда "АРМАДА"
Рейтинг: 555 Units
Награды: 4
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2016
Откуда: Город Герой Одесса
Флаг: Ямайка (jm)
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Позывной (Ник): Tugrik
Команда: Армада

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4