"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение Bupyc » 16 май 2016, 10:01

Всем огромное спасибо за игру, было весело. Конва неплохая, только расположение баз было не в пользу желтых. Считаю что у них изначально не было шансов. Разве что их было бы в два раза больше остальных, чтобы воевать на два фронта одновременно.

Отдельное спасибо Термитам за интересную ночную игру !!!

И еще прошу прощения у своей команды на ночной игре. Переоценил свои силы и часов после 12 сдох почти полностью. Сказалась усталость после дневной и закончившиеся запасы воды. Был раздражительный и малоподвижный. Постараюсь больше такого не повторять. Уехал часа в 2 не дотерпев до окончания. Надеюсь в следующий раз учесть ошибки и быть готовым ко всему.
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Позывной (Ник): Bupyc

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение Boryslav » 16 май 2016, 10:07

Мне все понравилось, в след раз возьму побольше еды, воды, палатку, чтобы можно было отдохнуть после игры и пообщаться с товарищами. Ночная игра тоже супер, но странное ощущение когда я бегаю, стреляю, ищу что-то, а ребята орут песни у костра под гитару и у меня возник вопрос "что я вообще делаю под этим кустом ?" :grin: Конечно игра игрой , но хочется фестиваля , открытие все-таки.
Нашел радейку.

За это сообщение автора Boryslav поблагодарил:
Assault
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение streetghost25 » 16 май 2016, 12:11

Mort писал(а):Так как в попыхах собирался после ночной игры чтобы ехать домой, случайно захватил чужой фонарь, подскажите чей.
Изображение

Это Мемфиса
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2015
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Позывной (Ник): Скай

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение LAVR » 16 май 2016, 13:17

Все было достойно !!!
но мы уезжали в 11 утра и то что Питон на фотках показал оставили впечатления ужасные. Таких людей надо банить на ровне с маклаудами еще и на год бы я не допускал на этот полигон.
Вся прелесть косы в ее природе и чистоте , а приезжать и загаживать такой полигон это надо быть полным неадекватом. !

В остальном оргам мое почтение )))) Было весело :hello:
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.

За это сообщение автора LAVR поблагодарили: 4
KazimirMARIOmemph1sTulya
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение Smmasterk » 16 май 2016, 13:25

Alenka писал(а):
BERS писал(а):Всем спасибо за хорошую игру, Игра прошла просто шикарно!
И все же не хочется о печальном, Но под конец игры мне испортили все впечатления за всю игру, пройдя километр в обход врага дабы зайти в тыл врагу чтобы уничтожить противника, произошла очень неприятная ситуация! Когда я двум врагам в 15~ метрах дал очереть в спину и из за ветра попав только в одного противника точно видя как шар попадает в спину и этот человек вскрикивает от боли НО! падает на землю и начинает отстреливаться! Я считаю, что что это наглая несознака! Организатору CDMАN я эту инфу данес в конце игры, человек "несозншик" по имени Алена из команды Укр цифры. Хотел этот вопрос поднять на построении но я так устал что был не в состоянии вернуться для построения. Прошу организаторов принять меры наказания

Здравствуйте! Хочу сказать свое солово в защиту! Во первых меня поразило слово вскрикивает от боли! Может вы еще слезы на глазах увидели?вы утверждаете что попали в меня?так почему не подошли и не сказали что девушка вы убиты!Я не почувствовала попадание в спину,я бы одела повязку и ушла на респ, так как в таких ситуациях безполезно что то доказывать.Это уже вовторой раз по моему опыту доказывает то что попадавший всегда прав,много есть таких ситуаций что боец не почувствовал попадания и это не всегда означает маклаудство,что делать в таких ситуациях??? обясните мне?Согласится и принять наказание? Есле попадавший всегда прав то отныне я буду одевать повязку и идти к противнику и говорить что он убит,и тогда число убитых прывысится! Прошу разобратся организаторов игры в этой ситуации!


Сколько себя помню - это всегда решалось повторным попаданием (контрольным). И проблем нет. А вот если уже засеял шарами а человек весь в красную пятнышку и говорит "не попал" то аж тогда только подымался вопрос про несознанку.




А вообще, всем спасибо за игру! Был на стороне с формой СНГ и ходил исключительно на желтых, мне все понравилось, никаких проблемных игроков не замечал.

Паренек , которого я просил дать снять размеры рукоятки тактической , косой )) отзовись)) А то я совсем забыл подойти после игры с штангенциркулем. И еще ты говорил, про какой то тюнинг от магпула или чего то там еще, под шахту магазина, которую ты бы хотел приобрести но дешевле чем везде.
Железячник
Полковник
Рейтинг: 1295 Units
Награды: 5
Зброяр (1) Майстер на всі руки (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2015
Откуда: Одесса
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Позывной (Ник): Мастер

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение cancel13 » 16 май 2016, 13:40

streetghost25 писал(а):
Mort писал(а):Так как в попыхах собирался после ночной игры чтобы ехать домой, случайно захватил чужой фонарь, подскажите чей.
Изображение

Это Мемфиса

Не факт ! у нас такой же пропал ! как связаться ? 063-039-20-58!!!
Последний раз редактировалось cancel13 16 май 2016, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Младший лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 490 Units
Награды: 2
Майстер на всі руки (1)
За оборону (1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Позывной (Ник): Хитрый
Команда: ГРОЗА

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение MARIO » 16 май 2016, 13:55

Lesnik писал(а):Давайте. Разводите срач:-)
Я давно баны на форуме не вешал:-)

На игре к сожалению не получилось быть, поэтому как-бы просто чтобы предотвратить срач (хотя некоторые срачи весело читать)...

Наверное, просто некоторым игрокам необходимо напоминать, что в случае возникновения конфликтных ситуаций, в частности "попал - не попал", игрок считающий себя "метким" и попавшим, надевает повязку, подходит к игроку "неуязвимому", предъявляет свою претензию в культурной форме, выслушивает оправдание в не менее культурной форме. А затем ОБА игрока, надев повязки расходятся по респам...
Ну и основная истина: ВСЕ претензии НА построении!!! Уехал, устал, заблудился, отлучался в кусты - не оправдание.
Nothing is what it seems...

За это сообщение автора MARIO поблагодарили: 2
Kazimirmemph1s
Сolonel
Команда "GEARS" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1170 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (1) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 дек 2010
Откуда: Одесса, GEARS
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1374 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Позывной (Ник): MARIO
Команда: GEARS

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение Old_School » 16 май 2016, 16:04

Был только на дневной удовольствия куча , да были моменты легкого бездорожья )
Организаторам спасибо было круто .
Еще пожелания пока нету 50 градусов жары на солнце просьба больше игр в зеленке )))
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Позывной (Ник): Old_School

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение sonic » 16 май 2016, 18:29

Впервые попал на открытие сезона. Было круто!
День выдался довольно насыщенным, за что огромная благодарность организаторам.

Предельно понятный сценарий и достаточно широкое поле для маневра.

Из минусов было только то, что я совсем не знал полигона и потерял "намордник" в первые же минуты игры, за что был отмечен попаданием в лицо, с близкого расстояния, в ночной фазе)

Ночная фаза - это вообще что-то невероятное... на адреналине, забыв про усталость, бродить в темноте по кустам и прислушиваться к каждому шороху... та блин, совсем другая игра. Спасибо всей группе за слаженные действия и победу в итоге!!!

Отдельное спасибо Фену за транспортировку!!!

ни секунды не пожалел, что поехал на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

За это сообщение автора sonic поблагодарил:
Semen
Старшина
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 290 Units
Награды: 2
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2015
Откуда: Одесса, Центр
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Позывной (Ник): РАСЪ
Команда: ОРДА

Re: "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" 14-15 МАЯ "ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

Сообщение SaM » 16 май 2016, 20:10

а я еще раз напоминаю что возле респа или базы желтых был утерян акум полимер 7.4в в форме к колбасы.
также найден фонарь кто ответит правильно какой фирмы, какой и бонусный вопрос тот и получит девайс обратно
Изображение
Аватара пользователя

SaM

Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1714 Units
Награды: 11
Зброяр (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Позывной (Ник): SaM
Команда: BravoGroup

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4