"КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ" с 22.06.19 ПО 23.06.19 | Общая

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: "КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ" с 22.06.19 ПО 23.06.19 | Обща

Сообщение LAVR » 01 июл 2019, 13:52

По факту Игра понравилась на 110%. Изначально наша группа ЖАПКА была высажена в самую Ж полигона.
Да полигон когда я его смотрел с карт гуггл на компе не представлял особой опасности и я ехал на него как просто на жаркую игру)
Но все изменилось когда нас высадил вертолет и этот страшный человек сказал -вам в низ !!!- А там крутой обрыв спустившись по которому уперлись в камыши с ямами) и да это было только начало а дальше
по итогу я пробирался через камыш , шел в зыбком болоте , и форсировал участок полигона по воде. Да это было незабываемо !
Про боевки промолчу ибо тут собрались люди которые далеко не новички и с ними играть всегда приятно как вместе так и против них.
Да днем мы успешно боролись с жарой и группа не понесла потерь с этим врагом, но когда зашло солнце вместо радости о надвигающийся прохладе пришло осознание скорого проигрыша ! С каждой минутой на полигоне начал нарастать этот ГУЛЛЛ . И с последним лучом солнца 9 кругов АДА обрушились на всех кто остался ....
Да видимо этим всадникам апокалипсиса не рассказали что они должны бояться репелента ,)))))
В итоге ночью приехав домой , покупавшись я лег спать но этот АДСКИЙ гуллл был еще в ушах до самого утра))))

А вообще выводы сделаны , новые ништяки для таких операций будут куплены и я готов снова дать бой своей выносливости и силам природы.
А ну да и пострелять конечно но то не главное)))))

Всем спасибо кто прошел этот АД вместе с нами , как своей Сводной группе из СК Партизан , Австралийцев и группы Крота + командированного нам СиДи Миши, так и группам условного противника и в особенности Термитам И Глебусу)))

Ждем с нетерпением сл игры.
:hello:
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.

За это сообщение автора LAVR поблагодарили: 3
_Ma_BUUNTARGlebus
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: "КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ" с 22.06.19 ПО 23.06.19 | Обща

Сообщение BUUNTAR » 01 июл 2019, 16:23

Ну вот и закончилась эта не реальная веселуха)))
Хотелось бы оставить тут, мемуары страйкболиста!
Божественная была игра! И боги в ней тоже были)))

С момента как Глебус выложил игру, и до самого старта! Тело и мозг атрофировались и думать о чем-то другом было сложно)). Это реальное было испытание своих возможностей! К машинам подходить было нельзя! Все с собой на сутки! Очень переживал из-за ЖАРЫ 35-36 градусов было, но мы были готовы и к этому тоже. По снаряге, провизии и боекомплекту было все вымерено идеально! Ничего лишнего, все нужное. Старался максимально экономить силы, а значит и воду. Ландшафт полигона потрясающий, высасывает силы!!!!

Команда BARRACUDA!!! Buntar, Johnny, Mozgy, Maded, Шкипер, Fast, Virus, Гев, и примкнувший к нам Малёк! Этот феномен слаженности уже не удивляет, но это по-прежнему восхитительно! На видео, которое ниже, 4:40 минута BARRAKUDA зажала противника в свои острые челюсти со всех сторон! И ЭТО ДАЖЕ БЕЗ моей КОМАНДЫ! Просто молча и хладнокровно!!!!!!! ВЫ-МЫ потрясающие дикие, опасные, хитрые, и вечно ржущие друзья!))) Открою тайну страшную, рыба на шевроне нашем с открытой пастью СМЕРТИ! на самом деле это РЖУЩАЯ безобидная рыбка))) но это только до команды: Контааакт!
Поразила выдержка и стремление всех дойти до конца!!! Что и случилось! Mad3d! Это специальный боец, который пророет тоннель или построит мост без мыла!))) он таки вырвал крокодилу яйца при чем 3 раза))) первый раз правое)) второй раз левое))) а третий раз он привязал яйца бантиком крокодилу на Х….)))))) Особенно сложно было Мальку с травмой ноги после дтп, так он еще и подгонял нас ))) Меня укрыло жестко в конце тушения пожара! я реально думал: Buntar ВСЕ! но хороший отдых восстановил силы! Пацаны даже по кимарили! И у Johnny ноги, сразу две! к сумеркам начали хватать судороги. Картина: Еле передвигающийся Johnny с покалыванием в ногах, и в тот-же момент накидывает на себя тяжёлый рюкзак, со словами: я готов с … … а! ну думаю… какой там нафиг слив раньше времени)))) за нами победа при любом раскладе!

Организация! Выше всяких похвал! Браво Глебус и ко!!! Уже третьи контакты, и каждый раз не знаешь на какой марс ты попадешь))) и за какие изотопы нужно будет воевать))) на этом проекте нужно включать нейронную сеть, чтоб хоть немного быть впереди соперников))) Не малого труда стоит все это приготовить! А придумать? .... СПАСИБО !!!! было очень много всего интересного, но в голове остались жесткие приключения в ночи! Как только мы выступили с шаманом АРИ меня вальнули (шел последним), вся группа двинула дальше, а я, стоя на одном месте 30 бесконечных минут, не переставая махать руками, замочил 5 миллиардов комаров))))) и съел еще сотню))). Без проблем в кромешной тьме нагнал свою группу и мы вышли на точку, на которой удерживали шамана 15 минут. За это время шамана заменили с Арины на Ярика (Термит), НЕ ЗНАЯ где точно мы находимся Ярик шел по дороге мимо нас прямо в руки Мирракуры!!! Мы как в жарили !!! вырвав шамана из под носа у мирракуры))) В жарком пылу я отступая задом спотыкаюсь об Фаста и падаю через него прямо в яму)))) синяк на лице от привода еще не сошел))) мало того мы в этой яме с Фастом сцепились как будто нас канатом связали))) а мне уже орет Johnny: Buntar!!!! Шаман уходит!!!! Он то слушает только того у кого медальон))) а он у меня)))

Шаман (Ярик)!!!!!!!!!!!! Этот фантастический человек сделал мне настроение на лет 5))))), и думаю всей группе! ))
И так: немного собравшись с мыслями мы двинули в сторону храма окольными путями) за нами хвост из множества фонарей мирракуры) конечно мы двигались в кромешной тьме! По этому полигону)) ни разу за два часа ноги ровно не стояли))) как только мы останавливались задыхаясь на привал, ШАМАН ЯРИК))) издавал дикие звуки) молился на луну) начинал идти в любую сторону) со словами: храаам, храаам, храаам))) а противник настигает, местами очень близко) приняли решение спуститься максимально к воде и пропустить мирракуру. Как только мы затаились в камышах, ШАМАН ЯРИК начал хреначить ногами и руками по камышам))))) мы его чуть не …. Ё))) как мы только с него не гнали, шутили))) жестко и не очень)) думали пустить по кругу)) думали раздеть и сфоткать в место перуанской проститутки которую так и не нашли))) Утопить в лимане))) один раз он ушел)) еле догнал, навалился на него)) угомонил на пару минут)) пришлось даже Малька успокаивать)) который того шамана чуть не разорвал своими брэкитами)) Играя полу умного шамана, Что Ярику бесконечно УДАЛОСЬ!!!))) Ярик и сам ДАВИЛСЯ от СМЕХА)))) не знаю специально или нет, но шаман постоянно терял свой нимб!!! А без него шаман никуда не идет!!! Не знаю каким чудом но мы каждый раз находили его в полной темноте! АБСОЛЮТНО обессиленные мы вышли на храм с тыла со стороны лимана, разложились на бетоне как креветки на сковородке, ШАМАН ЯРИК увидел храм и двинул на него)) опять поймал, дотащил обратно и лег на него))) понятное дело что в храме противник, но от бессилия ничего в голову не шло. И вдруг! Фаст говорит: смотрите вон три термита стоят! Как мы не вглядывались, Не видно ничерта! Даю короткую очередь с за светом! СУ….А!! ТРИ БЕТОННЫХ СТОЛБА!!!))) в общем выдали себя)) не много подождав мы пошли в тупую очень тихо прямо в храм с шаманом. Как только нога шамана ступила во двор храма открылся огонь, меня сразу минус. Через минут 40 объявили конец игры.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ К ЭТОМУ БЕЗУДЕРЖНОМУ ВЕСЕЛЬЮ!!!!!

И приятного просмотра. ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=NfM4gIp ... e=youtu.be
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарили: 3
_Ma_GlebusTapaz
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: "КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ" с 22.06.19 ПО 23.06.19 | Обща

Сообщение memph1s » 01 июл 2019, 21:50

Смотрю многие написали отзывы, нацарапаю и я.
Зная глеба и если он говорит что полигон сложный значит будет очень тяжко. Кого попало брать в команду не хотел. Надо было брать серьезных ребят которых знаю и которые смогут. Собирались играть за чвк. Как обычно костяк это провереные ребята с армса. И еще пару чел которые ходили больше 30км рейды. Но когда мы приехали на игру ко мне подошел глеб и говорит слушай тут такое дело очень мало бойцов маракуи и ему нужна группа для усиления этих бойцов. Впринципе задачи одинаковые я согласился раз нужна помощь в этом вопросе. Нам еще дают 9 бойцов и нас сумарно около 20). Высадили нас на самом краю деревни и дали лодку в упаковке которую надо развернуть.
Основное отличие от групп чвк это то что необходимо посещать места силы каждые 2 часа которые в шахматном порядке идут от деревни до храма шамана по этому злому полигону. И вроде бы растояния там малые иногда и за 15 минут можно дойти от точки до точки и там 15 минут просидеть и нельзя опаздывать. По началу вроде ничего сложного. Отправил тройку распаковывать лодку. Остальная группа пошла поверху в доль поля. Обнаружили идузию навстречу по низу группу жапку. Которые шли на перехват лодки. Принял решение лодку не спасать так как она мне была не нужна и только мешала. Дал команду пацанам децствовать по обстоятельствам если что отдать лодку противнику и соединиться с группой. Немного пострелялись с группой жапки, потеряли пару бойцов но двигались к 1 точке силы она оказвлась в густых зарослях в низу. Я назначил нашим вождем живчика и отправил его и еще 3 бойцов в низ. Остальные заняли высоту и прикрывали их с верху. Наблюдали как прозодит бой жапки и наших 3 бойцов с лодкой. Отсидели 1 место силы и двинулись дальше. Попали на первую засаду группы грозы. Тут меня сняли 1 раз но противник не мог даже высунутся их обошли и уничтожили но не всех с нашей стороны тоже были потери несколтко человек двинулись дальше, нашли пищеру с ариной. Потом вышли на следующее место силытут воевали с 2 группами с грозой которая осталась позади и еще с кем-то с переди. Пока сидели на этом месте гроза почти вынесла весь мой тыл человек 6. После нужно быдо немного вернутся на следующую точку а она находилась на пару метров ниже где засела гроза. И мы опять с ними ввязвлись в бой тут уже надо было уничтожить или оттеснить противника. Вся или почти вся группа с их командиром была уничтожена и он был сыотограыирован. Мешка с камнями мы не видели. Понесли сильные потери больше половины состава. Но точка была взята. Отслеживается тут к этому моменту у меня в группе уже -2 моцарт стер ноги, у чехова забился ствол в снайперке и тепляк. На жтой точке у меня еще у2 человет тепловые удары. Только обед а у людей уде начала заканчиватся вода. Первый не хороший звонок. Отправил группу на поиски воды и камней мира на доп точки. Нашли родник с горькой водой там осталась двойка где 1 боец с тепляком его там отмаяивали второя двойка спустилась к лиману где второй боец с тепляком. Дал приказ отдыхатьь и купаца. Встретили 2 бойцов из группы которые пошди лодку разварачивать. Жапка там как раз только отжала лодку. Отлично что задержали и отвлекли от основной группы. Пытались встретить еще одного нашего бойца Сову который был с лодкой. Следующая точка была возле лимана. Думаю тут надо покупаться жара страшная озладимсяостынем , сохраним немного воды с которой у нас проблемы. Назначил караул 6 человек остальные пошли голяка купатся в лимане. Тамже нашли еще 1 камень силы у нас из уже два. Вродебы много не ходим интенсивных боев не видем стараемся лишний раз в бой не вступать чтобы люди максимально отдыхали и сидели в тени. Так как только обед а уже 2 тепляка и 2 уехали, вода заканчивается а только 3 часа дня. Дело дрянь. Покупались надо двигатся на седующую точку она рядом минут 15 но она выши ближе к полю надо занять высоту отправляю 2 группы на верх они в ступают в бой и не могут поднятся мы пробираемся к точке хороши что густое дерево нас закрывает пришли на точку на час раньше закрепились и тут мы ведем не прирывный бой 2 часа. Нас ктото всевремя гасит с верху как поняли это была жапка а снизу нас зажимают черти. И какбы пора идти дальше а не можем зажали. Тут звонит малек и говорит саня вы где давай порубимся)) я ему да мы уже)) когда немного отбились сделали коридор при отступлении меня снял какойто снайпер. Опять ждем и идем к лиману. Меня опять защитили. Даинулись уже сумерки воды голяк у пары бойцов думаем кто хочет может пойти еще скупнутся, я и еще человек 5 пошли купацца еще раз это была плохая идея. Я пока разделся и оделся был покусан везде гдетолько можно итгдето за 5 минут меня уксило камаров 200-300 у меня все тело было в точечку. К нам вечером должен был присоединится еще один боец Кот и тут я на него возлагал большие надежды насчет воды и его пулемета. По началу я ему сказвл взять 10 л воды но когда он уже выехал я сказал бери 20 и тебе на встречу выйдет. Группа и встретит его. К 22 часам мы вышли на пепекресток под стоянкой, встретили своего бойца с водой который нас спас. Заправились реши устроить засаду на бунтаря который шел к своей группе, этотмы узнпли так как слушали их частоту. Но по дороге ктото прошел с мертвяком и мы подумали это он. Так как засада не удалась решили двигатся дальше к озеру с крокодилом. И тут на нам открыли огонь, завязалась движуха меня опять сняли такак натголове свето отражающая херня. Меня опять охраняли успешно. Когда противник был уничтожен двинулись дальше. Глеб сказал больше не ходить по местам силы а то мы долго идем. И нету движа на 3 карте. Притятотрешение идти за крокодилом и по дороге собирать камни силы и тут был клондайк мы пока дошли до озера собрали еще 6 камней. Пока одна группа щанималась крокодилом остальные искали еще камни. Комары уже задолбали всех, все были измучаны и измотаны. Боевой дух стремился к нулю. Взяли крокодила итдвинулись в храм так как по перехвату былотслышно что шаман идеи в храм. Будем его там ждать. Зашли в храм. Взяли круговую оборону. Я трындел с глебом какой сложный полигон и что люди думают о камарах. Ребята сказали что слишат голоса с тыла. Потом началась какаято заварушка и к нам пришел шаман мы с ним потрындели и он нас повел к лиману . На выходе из храма начался бой с противником и друг другом как всегда)) шаман начал орать на луну)))еле ушли от туда. Он потерял свой винок и стал чтото там говорит и мы не понимали чего он не идеи пока не заметили его хрень на полу. Двинулись дальше дошди до воды он провел ритуал и сквзвл что ему надо в храм, там противник все уже замучались. Я принимаю решение что уже все хватит мучать людей и пора заканчивать. Позвонил глебу и сказвл отнашем решении закончить. И мы в 2 часа ночи двинулись к машинам.

Хочу поблагодарить организаторов за сие меропрмятие, было круто и тяжело, я как и предпологал чтотнадо ьудет больше всего боятся не противника, среду обитания.
Также хочу поблагодарить всех бойцов маракуи все молодцы. Былобы больше дисциплины а не балагана былобы вообще огонь.

Извиняйте за кучу ошибок пишу с телефона.

За это сообщение автора memph1s поблагодарили: 5
_Ma_BUUNTARJohnnyKOTTapaz
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: "КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ" с 22.06.19 ПО 23.06.19 | Обща

Сообщение Glebus » 05 июл 2019, 18:35

Проект "К 3 У" состоялся!

Когда готовил игру, я отдавал себе отчёт что игрокам будет не просто. Но и не просто игроки приехали!
В большенстве своем приехали те, кому было интересно не набить кучу фрагов, не сбросить свой негатив в массы, а проверить свои навыки в новых, не простых условиях. Поднять свой уровень и почувствовать себя увереннее получив новый опыт.

Отдельная благодарность Командирам команд! Именно на них лежал весь груз задач и ответственность за играков. У каждого командира своя тактика, свое видение и конечно свой опыт ведения групп. И именно на вас держался весь энтузиазм бойцов и именно от вас требовалось максимальное напряжение и результаты.

Мемфис группа "Мирракурара"

Фидель группа "Жабка"

Куб группа "Браво"

Диран группа "Жар"

Тактический дуэт Бунтарь и Малек группа "Баракуда"

Рак группа "Гроза"

Всем Игрокам так же я хочу выразить свою благодарность за соблюдение правил и договоренностей. Отсутствие конфликтов и проявления уважения и должного настроения.

Арине за помощь в общей организации деталей проекта.

Моей команде "Термит" и отдельно Ронину, Блондину, Артисту, Белому и Ярославу.
Нашему гостю из Киева, Живчику.

Должен сказать что это реально всё было не просто. Каждый дошел до своего уровня выносливости, возможностей и настроения!
Если есть предложения, замечания и другие мысли на тему, пишите пж. Интересно что больше всего запомнилось позитивного и негативного.

Всем огромное спасибо ! Двигаемся дальше ;)

За это сообщение автора Glebus поблагодарили: 2
_Ma_Tapaz
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4