21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение VIRUS » 23 май 2017, 22:00

dem4uk писал(а):Мой совет, попробовать падать при попадании , и с положения лежа орать убит, там и одевать повязку) Меньше шансов получить сверху, а заодно еще и красиво смотрится) ...очередь кстати...вон меня когда я сидел в кусте и выцеливал кого-то - сзади в три ствола на счет "1-2-3" залили от души....Хотя можно и было одиночкой снять . Это ж воскресное педулово. Пока на тебе нет повязки в тебя можно стрелять как угодно - и ник тут не поможет. а вот уж если кто не уходит - то да надо брать. А то жалобы я слышал а наказаний нет)
я

так я и лежал когда попали :)) крикнул убит, поднял руку на ней же повязка, и начал ее на голову пялить и тут прилетело, да и пофиг))) главное что хорошо провели время
Лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 530 Units
Награды: 5
Учасник проєкту «Syria» (2)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2016
Откуда: Черноморск
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Позывной (Ник): VIRUS
Команда: BARAKUDA

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение Kazimir » 23 май 2017, 23:29

Bakayoka писал(а):
dem4uk писал(а):Мой совет, попробовать падать при попадании , и с положения лежа орать убит, там и одевать повязку) Меньше шансов получить сверху, а заодно еще и красиво смотрится) ...очередь кстати...вон меня когда я сидел в кусте и выцеливал кого-то - сзади в три ствола на счет "1-2-3" залили от души....Хотя можно и было одиночкой снять . Это ж воскресное педулово. Пока на тебе нет повязки в тебя можно стрелять как угодно - и ник тут не поможет. а вот уж если кто не уходит - то да надо брать. А то жалобы я слышал а наказаний нет)
я

так я и лежал когда попали :)) крикнул убит, поднял руку на ней же повязка, и начал ее на голову пялить и тут прилетело, да и пофиг))) главное что хорошо провели время


Если пофиг то на*** эти разговоры?
Нация, забывшая свою историю, больше не является нацией. А является лишь группой людей, временно занимающих некоторую территорию.

За это сообщение автора Kazimir поблагодарили: 3
dem4ukKowalskirichard
Lieutenant colonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1105 Units
Награды: 5
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 окт 2010
Откуда: Южный
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Позывной (Ник): Viktor
Команда: Dream Team

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение Antoshkin » 24 май 2017, 10:33

Всем огромное спасибо за игру , жаль , что только успел побывать на 1 ой миссии и спасибо организатором !
ПО поводу ранения и кричать громко раненый , поддерживают ! И еще момент , к организаторам, я на большой игре в первый раз был, до этого только на пистолетах, хотел бы предложить на след. игры командам , к примеру, на рукава повязки , каждой команде - свой цвет , из далека иногда не понятно , наш или не наш .
А еще , ребята красавцы, которые захватили элемент возле дороги(красный) когда по следам ползанья, можо было понять , как его забрали ) )
Геймплеи с прошедших игр и добро пожаловать на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCIkUG1 ... psKV0ZbwtQ велкам)

За это сообщение автора Antoshkin поблагодарил:
mr Tugrik
Warrant officer
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 320 Units
Награды: 2
Почесний фотокор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 апр 2017
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Позывной (Ник): Fotograf

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение richard » 24 май 2017, 11:03

Antoshkin писал(а):Всем огромное спасибо за игру , жаль , что только успел побывать на 1 ой миссии и спасибо организатором !
ПО поводу ранения и кричать громко раненый , поддерживают ! И еще момент , к организаторам, я на большой игре в первый раз был, до этого только на пистолетах, хотел бы предложить на след. игры командам , к примеру, на рукава повязки , каждой команде - свой цвет , из далека иногда не понятно , наш или не наш .
А еще , ребята красавцы, которые захватили элемент возле дороги(красный) когда по следам ползанья, можо было понять , как его забрали ) )


От разметки повязками/скотчем уже давно отошли. Всё, что могу посоветовать - учи камуфляжи...

За это сообщение автора richard поблагодарили: 2
mr TugrikРад
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1335 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Позывной (Ник): Richard
Команда: Орда

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение LAVR » 24 май 2017, 13:24

Всем спс. Игра норм только как то коротко получилось.
Спс стороне НАТО за исполнение всех задач вы молодцы, и ВБ спасибо за яростное сопротивление и контр атаки ! :hello:
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение Markuzin » 10 июн 2017, 00:58

Прикольно, в следующий раз и я поиграю, если возьмете!
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение Рад » 10 июн 2017, 12:35

Markuzin писал(а):Прикольно, в следующий раз и я поиграю, если возьмете!


Сдашь правила и поиграешь)
И вечный бой!Покой нам только сниться....
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 июн 2010
Откуда: Черемушки
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Позывной (Ник): Рад
Команда: Nachteile

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение Markuzin » 10 июн 2017, 22:40

Хорошо, договорились!
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 21.05.2117 "5 элемент" ГОРОДОК

Сообщение Kowalski » 11 июн 2017, 07:58

Рад писал(а):
Markuzin писал(а):Прикольно, в следующий раз и я поиграю, если возьмете!


Сдашь правила и поиграешь)

Сдавать правила на педулово? Было бы неплохо конечно, но вроде как не практикуется.

За это сообщение автора Kowalski поблагодарил:
Kazimir
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2465 Units
Награды: 20
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Special Forces Group (Одеса) (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (4)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 мар 2016
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Позывной (Ник): Kowalski
Команда: Possum Suicide Squad

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4