"КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Gosha » 23 ноя 2020, 11:44

Ну что описать в двух словах К6У, думаю лучше не писать) и так поехали.
Группа 5 человек - Гоша, Тапаз, Матроскин, Дыня, Оникс.
Старт 9,00 север полигона крайняя граница. Задача как можно дольше оставаться в тени в дневное время суток и собирать кристаллы и все остальное.
Группа выдвинулась по крайней западной части полигона на юг. По пути нашли несколько кристаллов, примерно на подходе к южной части полигона в районе мобильной вышки получили координаты точек. Остановились и наблюдали, как на точку возле дерева на поле в метрах 50-80 от посадки, семь групп отметились у этого дерева, как у групп там были боёвки, и так мимо нас прошло 7 групп, тут пришла инфа что в игре 10 групп, понимая что это может быть как правда, так и деза, мы верили своим глазам.
Пропустив 7 групп, отметились и мы, почему так долго, все просто мы оставались не за мечеными, плотность групп выхода к этой точки были плотные, только мы хотели идти к этому дереву, каждый раз наши мысли опережала очередная группа показавшаяся у нас на ввиду и так семь раз))) мы пытались и не шли))) в скоре мы все таки отметились, как и все у этого дерева, выдвинулись в крайней южной точки. Подойдя к оврагу увидели такую картину... на той стороне оврага где точка, под соснами лежат как на Балли двое бойцов отдыхают и даже не пытаются спрятаться, вот думаю наглость :shock: LEVEL80,))) притаились наблюдаем и понимаем, что мы в краю полигона зажаты несколькими группами, прорываться не вариант(есть кристаллы) отступать не куда, одно счастье не обнаружены, затехорились, в процессе потом наблюдая за двумя "курортниками" на Балли я понял что это самая большая группа, думаю поэтому они вольно передвигались, мы наблюдали как они двойками, четверками покидали самую южную точку, время у нас как Вы понимаете потрачено было уйма, потом начался бой этой большой группы и какой то другой и наша группа под прикрытием "чужого боя" вышли не за мечеными из окружения. После было принято, назначить вектор движения на нахождения парашюта, так как его нужно было найти до 16.00, а на часах уже 14.30, двигаемся, как выглядит парашют мы только догадываемся (не думали что будет настоящий), выходим на поляну и видим как что то накрыто большим тентом, вокруг игроки, даю команду, сбросить рюкзак и атаковать, 5 человек, Дыня остается охранять рюкзаки и беречь кристалы, остальные по двойкам, Оникс, Тапаз и Гоша, Матроскин, вступаем в бой, бой, первый потери у противника, потом в нас полетели воги, вогом вывели из игры Матроскина, очередь в спину остановила и меня, после как выяснилось вот эта большая группа подошла на звуки боя и сделала своё дело, в процессе и Дыни прилетело. И так сидим с Дыней мертвые возле наших рюкзаком, у Дыни контейнер с кристаллами, контейнер (ярко салатовый) просто прикрыт приводом и все, как долго они его искали это надо было видит, при этом обговаривают поиск контейнера, стоят в метре от тебя и не видят ярко зеленого контейнера, было смешно но мы держались, :rotfl: :wave: труды по поиску контейнера "условным противником" увенчали для последнего удачей, побрили нас на кристаллы. Потом как выяснилось это были накрыты просто машины тентом, не как не парашЮт))), но его мы все таки нашли. После миссия под землёй на время 15 мин. такое на долго запоминается, выйдя из шахты найдя не сколько кристаллов в шахте, надо выйти и продвинуться к охотнику и обменять их. Нас ждала засада, мы вышли к охотнику, завязался бой, потери с обоих сторон и опять нас побрили на кристаллы))).
И что самое интересное, это была другая группа и поиск ярко-зеленого контейнера происходил точно так, как в первый раз, я испытывал полное дЭжаВю в поисках этой сумки, опять наржались :rotfl: :rotfl: :rotfl: .
После всего этого от рЭсповшись, приняли решение все таки вернуться к самой южной точки и сфоткаться, удалось. При движении и поисках обнаружили пещеру с рюкзаками, много было версии по поводу этого, но мы так и не поняли чьи это.
К этому времени уже стемнело. Искали точку возле этой пещеры, разделились, двойка и тройка, тройка осталась на верху, двойка ушла в зеленкцу на поиски точки. В этот момент бой двух групп между собой, мы отступили в пещеру к рюкзакам не приятеля, затехорились, сидим тишина и вдруг как в кинотеатре на большом экране, с катов мы наблюдаем, как трассеры справа на лево и на оборот, воги летят, взрывы гранат в метрах 15-20 преред входом в пещеру.
Но это было не по нашу душу, вышли из боя объединились, потом когда пришел туда ученый в белом и потом приехала машина организатора, под этим "соусом" мы спутились в них к леману, так как другие пути были перекрыты, чтоб уйти от всего этого нам пришлось сделать серьезный круг, по побережью (восток полигона) лимана с южной точки полигона, вдоль лимана на север полигона, прошли через свою точку старта второй раз, помахали машинам ручкой и выдвинулись по дневному маршруту на поиске точек.
Ночью приоритетом было обойти остальные точки, на сколько мы справились с заданием ждем итог от организатора. Было тяжело, жарко, холодно и иногда голодно, но мы и все остальные справились с прессингом погоды,
условий, маршрут нашей группы составил 22км, нам понравилось хотим еще.

P/S Организаторы. Обложка(реклама)БОМБА. Спасибо за идею, за то как Вы это нам преподносите, не в обиду будет сказано другим организаторам,
Глебус ты по праву лучший, но как говорил мой тренир в детстве:"сынок тяжела победа, но еще тяжелее её удержать" желаю тебе продолжать в том же духе.
Да еще одно, очень повторяюсь очень понравилась идея, с картами так как мы их получали, сам старт не кто не знает, кто где, сколько, я заметил да и другие тоже наверное игра еще начиналась не начавшись на полигоне, а в беседах. Единственное буду откровенен, омрачило только одно, вот старается организатор сохранять интригу до начала и это супер, а опоздавшие на свою точку старта едут мимо нас, потому что опаздали как всегда, а потом рассказывают... останавливаются и еще спрашивают, где построение, значит что не читаем... ааа Гонза, ты же командир команды, а пример какой мдааа "не хорошо" и почему я не удивлен. Всем пока и ждем К7У ;)

Ну и самое главное. Наша группа, новички Матроские, Дыня... много писать не буду, одно скажу спасибо парни за то что Вы есть, дисциплина, выносливость, субординация... на вышем уровне
Старички Тапаз, Оникс без комментариев THE BES. Ещер всем участникам данного проекта
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарили: 8
BUUNTARGlebusMonya_OnyxnaganPycJlaHTolik UdalovUntitled_RogueWolver
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение memph1s » 23 ноя 2020, 22:26

Вы сейчас офигееете сколько я написал это самое большое сочинение в моей жизни ошибок будет много так как пользуюсь только телефоном все написал на нем.

Часть 1

Нам очень нравится этот проэкт и очень стараемся его посещать, так что Глеб продолжай.

По традиции нашей команды перед суточными играми выезжать заранее на полигон или его окрестности и жарить мясо и накатить за победу)). Была небольшая неопределенность где будет точка старта, чтобы определится где у нас будет стоянка и пикник. В конечном счете наша точка старта была на южной стороне леса похожего на шорты. Так как эта местность нам не сильно знакома и машины всеровно лучше убрать с полигона решили остановится у центрального входа в катакомбы на косе. До точки старта по прямой 2,5км реальных 4 ну и ладно. Время сбора было назначено на 21:00. Приехали на косу темнота и холод, как на аляске и идет мелкий снег. Быстренько переоделись, а точнее одели на себя все что было. К игре готовились мониторили погоду каждый день, планировали на дождь переходящий в мороз и снег. Разложили столик, стульчики, сковородку и гриль накатили за приезд и начали готовить. Посидели до полпервого ночи пора идти спать и подъем в 6:00 чтобы позавтракать, собраться и еще час нато чтобы выйти на точку старта. Пришли на точку в 9:02 сфоткались отправили оргам фотку ждем дальнейших инструкций, пока нет ответа передеваемся подгоняем снаряжение. Информации новой не поступало поэтому решили взять высоту и осмотрется. Поднялись на верх увидели группу идущую на юг от ковалевки в доль лимана около 8 человек. Осмотрели пещеры и нашли пару камней и один отражатель. Двинулись в доль хребта на юг
Увидили машину  поняли что там явно чтото есть и как мы обнаружили там находился охотник. Обследовав периметр и убедившись что там чисто вызвали рюкзак с сокровищами и продали их. Так как небыло известно никаких квадратов решили двигатся к лиману и прочесать его на север в доль лимана так как там было несколько маленьких карьеров как мне показалось, на деле это оказались кучи мусора. Двигаясь на север видели группу Питона, которые обходили овраг. Так как были пусты решили дать бой но оказалось что питон слинял, а нам на встречу вышла большая группа в которой был Гринчь.  Они взяли нас в клещи очень быстро и всех нас положили, реьята очень четко сработали им респект. Двинулись дальше на север прочесывать камни.
Получили координаты отражателей. Вопрос зачем они нам утром когда их нужно искать ночью... но так как другой информации небыло сформировали маршрут по точкам из отражателей начиная с севера на юг через восток. Решив оставить одну точку в центре полигона на вершине где все время был движ. Двигаясь уже на юг в доль леса в форме шорт с западной стороны так как там была точка приступили к ее поиску но на нас опять вышла большая группа которой мы дали бой заняв зеленку но числом они нас немного вытеснили из центра квадрата и как я понял они нашли точку поэтому довольно быстро отступили. После и мы нашли точку. Дадьше пошли через лес к другой рядом стоящей точке взяв и ее сделали небольшой привал, чтобы зарядиться. Дальше двинулись в поле к одинокому дереву по пути было куча ям, приняли решение разделится я со старым пошли фоткать точку, а ребята искали камни в ямах и нашли один. Дальше двинулись в доль дороги к карьеру в надежде там найти камни. Но увы и там ничего. После небольшого привала двинулись в центр полигона в надежде взять центральную точку. Но тут пришли коррдинаты точки прямо возле нас. Как вовремя взяли ее, также обнаружили ямы в катакомбы и входы прошерстив все в округе камней опять не нашли. Решили забить на поиски камней так как было уже около 15:00 а мы нашли всего 4 камня. Попытавшись приблизится к вершине там постонно шли бои, так как у нас была не большая группа решили пока туда не лезьть  внадежде, что там рано или поздно будет тихо ой как я ошибался)))) там бои шли целые сутки. Так как у нас был целый один камень мы подумали это уже круто и его надобы сдать всеже он был не совсем маленький. Двигулись к охотнику проверив периметр сдали камень. Двинулись за парашутом, он был рядом а как оказалось мы утром делали привал возле него в 30м ))). Пришли опять к охотнику  предложил сходить в пещеру, сгоняли вынесли камней на 3000$. Смеркалось.

За это сообщение автора memph1s поблагодарили: 8
BUUNTARGlebusGrinchJohnnyMonya_OnyxnaganVIRUSWolver
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение memph1s » 23 ноя 2020, 22:27

Часть 2

Необходимо было перезаряжатся на трасера, доставать насадки. Двинулись нв юго восток в лесопасадку. Перезарядившись берята одели приборы пнв двинулись в следующее поле за отражалкой. Возле нас начали ходить местные с фонариками высаживая нас.))
Двинули на самый юг мимо вышки, решили идти по дороге так как уже подустали. Прошлись вдоль деревни мимо непривязаных слоно-алобаев по словам ребят в пнв, это тот момент когда радуешься что у тебя нет прибора и не видишь этого ужаса))). Взяв крайнюю южную точку надо было сделать нормальный привал и поесть и отдохнуть и согреться. В пещерах у вершины не вариант так как там бои идут нон стоп. Двинулись в каты возле карьера. Возвращались тойже дорогой, вышли в посадку на бго востоке от охотника увидели там противника и идущий бой, решили обойти по полю. Вишли на середину поля и наинас выдвинулась вражеская група медмен их срисовал скомандовал ложись, мв все легли они четко шли прямо на нас. Кактолько они подошли к нам на растояние около 30-20 метров мэдмен онкрыл огонь и мы все сразу за ним и положили всю группу. Оказалось это был Сахалин отобрав у него камней. Двинулись в каты через поля в раене катакомб был противник и явно искал точку с хабаром опасно туда идти у охотника тоже враги давай топать на вершину. Мойсея и видока оставили в поле с хабаром, а сами начали продвигатся по дороге вроде все тихо. Почти подошли но за 50м мэдмен увидил ик фонарь прямо покурсу и 4 противника и мы начали отступать с другой стороны тоже уже увидили противников отступили в сторону катакомб к которым планировали.  Навчтречу нам шла группа Браво численость 13 тел спрятавшись за деревом пропустили их так как воевать с ними было не целесообразно. Когда они прошли мы пошли в катакомбы. Там конечно тесновато и очень узкий вход. Но покрайне мере к нам туда никто не лез хотя вроде слышали голоса снаружи. У видока разболелось колено что он не мог идти старый уже засыпал. Мэдмен оказал первую помощь видоку перемотав колено эластичным бинтом и дал обезболивающего. Поевши и немного отдохнув решили видока и старого оставить в катах, а сами четвером взять точку на вершине подходя к ней вроде все тихо увидели противников справа остановились давац наблюдать тут с севера на юг начала двигатся другая группа  завязался бой мы ждем и наблюдаем вторая группа начала выдавливать групу на юге и продвигатся южнее пока мы наблюдали нас начали поджимать с тыла третья группа, когда они приблизились на критичное растояние пришлось маневрировать и открывать огонь. Начался бой я полпустил противника поближе чтобы точно его поразить я нажимаю на курок а автомат уже не стреляет, меня еще не заметили я сижу за кустом в меня светят фонарем я достал пистолет но меня обнаружил другой противник и начал вести по мне огонь и второй увидев куда летят трасера двоем меня убили, пистолет на черном газе тоже не стрелял уже(((. Вообщем я остался безоружный. Вообщем нас всех убили но так как там была полная мясорубка решили отойти респатся от боя в удобную для нас сторону ближе к точке))респнулись под горой и начали искать точку в пнв через ик фонарь чтобы не палиться. С трудом нашли ее и еще труднее ее сфоткать. На этот выход у нас ушло три часа. Надо было идти забирать наших ребят из катакомб. Двинулись туда забрав ребят получивши координаты камней решили найти камень возле поля который ближе к нам. Поменяв акум привод заработал ура))) давай искать но в этом квадрате не смогли найти даже камней обычных неговоря уже квестовых, один бурьян и мусор. И тут я вижу какуюто белую хрень светя фонариком в метрах 50. Говорю кардану смотри какаято хрень ану сгоняй посмотри кардан пробегает метров 5 и по нему открывают огонь. Начался бой давай  обходить их с поля. Противников оказалось не мало и у них тоже были пнв так как видили ик подсветку. Разменивались гдето один к одному старый с видоком отступили меня кардана и мойсея сняли мы сняли бунтаря и еще пару чел. И тут начался какойто срачь с местным.  Оказалось у того карьера стоят датчики двидения и они сигналят ему и он не может спать и пришел разбиратся. Культурно ему все обьяснив он ушел.

За это сообщение автора memph1s поблагодарили: 6
BUUNTARGlebusJohnnyMonya_OnyxnaganWolver
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение memph1s » 23 ноя 2020, 22:28

Часть 3

Капец какая насыщенная игра я столько никогда не писал))).

Позвонил глебу предупредив его.

После этого боя мой автомат и на втором акумме перестал работать, после чего наши группы разошлось и мы двинулись к охотнику сдавать камни.
Двинулись по полям вышли к охотнику проверяли периметр, чисто продали камни получили координаты ретранслятора, так как хабар скинули можно было немного раслабить булки, опять кординаты вершины, да чтоб она была проклята.... Давай туда подороге попадаем в засаду начинается замес покрошили пару чел и потеряли парочку, они из засады не вылазили а они нам и не нужны были,  двинулись дальше. На удивление вощле ретранслятора никого небыло видемо все пошли на поиски царь камня или рубится за шахту. Разгадали шифр но ретранслятор не работал пришлось вызвать оргов. После починки нами было прослушано сообшение что избраные смогут войти в пещеру и забрать главный артефакт и то что он не отнинимаем. И мы подумали что это и есть этот царь камень который находится в том регионе что скинули 6 квадратов возле лимана. И тут получается что кто первый его найдет и возмет тот и красавчик. Спустились в каты под ретранслятором уже пол пятого ночи. Попили кофе в этой помойке. И чуть согревшись начали путь к той зоне так как в 6 часов утра дадут координаты. Спустились к лиману пошли в доль к нему. И тут я понимаю что я тупо засыпаю на ходу и уже не могу. Говорю команде зайти в зеленку. Подошли к границе этой територии и уже услышали голоса поняли что тут уже все сидят и ждут. Остались за поворотом. Умудрились поспать 15минут пока ждали координат. Уже 6:02 координат нет я звоню кубу че за фигня давай координаты он говорит что скинул. А тут в низу под горой нет интернета надо двигать но куда? Пока мы пытались поймать интернет прошло минут 5 пришло сообщение давац его открывать оно не открывается какого черта там уже все бегут за камнем,  а мы интернет ищем говорю идем в лиман и на юг там появится интернет и тут я загружаю координатыи вижу что он в лимане. А теперь самое смешное днем стоя на склоне в районе охотника откуда виден лиман я вижу какой то камень в лимане и следы уходящие в лиман и ребятам  говорю смотрите ползающий камень, как в пустынях невады или где там они ползают, что следы оставляют. И тут я понимаю что это он. Давай бегом туда мэдмэн смотрит в пнв чтобы к нам никто не шел или на перехват. Вроле никого все чисто это радует но до него еще метров 100 я так еще не переживал мы идем быстрым шагом кардан уже бежит осталось еще 20 метров а на перехват никто не бежит както странно. Берем камень фух. Думаем ну все победа можно спокойно идти к машинам
У ретронслятора орги нам сказали что многие не разгадали ключ. И многие не знают что он не отжимаем, ну мы так думаем. Двинулись я тащу этот камень а он нихрена не легкий он здоровый и тяжолый. Автомат не пашет прикреплен к рюкзаку,Я безоружен придется тащить. Идем в доль лимана в сторону ковалевки там за ней поднимемся. И тут уже начинают вылазить коршуны из засады ожидая что мы зайдем на берег. Мв держим четко курс на ковалевку и принципиально не хотим задаваться, отстреливаемся от противников, тут одна группа вроде отстала вылезла вторая очень настырная они уже нас последовали аж за ковалевку. Я реально уже устал гоаорю что этот камень тащить не могу его берет старый и отдает мне свой автомат, капец не легче теперб у меня два автомата, но зато старый как дал газу его уже никто догнать не успел, мв отрезаем противников некоторых убиваем некоторые отстают, в переди лэп через лиман один протианик пытается быстро взять высоту,  кардан бежит его перехватить и его валят. Мы обходим лэп еще глубже по лиману. Противник продолжает нас настигать. Убиваем еще пару бойцов,  потом валят меня. Я уже понимаю что в бой я уже не вернусь, камень уже скрылся за горизонтом, включаю мертвяк и иду к машинам. Сносят еще пару моих бойцов они успевают добить ближайших последователей тем самым дав  старому уйти и скрытся с камнем. И мы уже идем к машинам на мертвяках. Решили сделать привал переодеться прибегает орел и хитрый и начинают нам кидать предьяву.

За это сообщение автора memph1s поблагодарили: 7
BUUNTARGlebusGrinchJohnnyMonya_OnyxnaganWolver
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение memph1s » 23 ноя 2020, 22:29

Часть 4

Давай с ними разбиратся камень это артефакт или просто камень отжимаймый он или нет. Давай звонить кубу он не знает включает заднюю глебу дозвониться не получается они мне отдавай камень в я фиг вам с чего ради)) я его добыл и не отдам)) вообщем дозвонились глебу вообщем он решил вопрос радикально кидайте кости на чет нечет того и камень. Ладно давай звонить кубу он кинул камень а у него камень с какимита свинками, жабками еще какойто фермой. Вообщем он пепечислил мы это пронумеровали выбрали каждый свою сторону он кинул камень остался при нас слава яйцам, яже говорил орлу что мы избранные)) вообщем поняв что мы все не так поняли и тащить камень к охотнику уже нет сил желания и времени так как оставалось уже меньше часа до конца игры. Мы его оставили себе как трофей. Продадим в даркнете))))
И уедем отдыхать в более теплые страны к черту эту аляску жопы себе поотмораживали тут))

Бухло конечно хорошее, мы не жалеем у нас на кануне было не хуже с шашлыком))

Победителей поздравляем молодцы заслужили, респект и уважуха.
Очень удивлен, что в такую лютую погоду многие доиграли до конца. Всем респект особенно глебусу что сделал эту замечательную игру. Дядка выздоравливай.


И еще самое главное забыл поблагодарить свою команду а именно
Мэдмена, Видока, Мойсея, друзей команды Кардана и Старого. Ребята вы лучшие с вами одно удовольствие играть никто не сдался на жтой сложной игре, всегда вас рад видеть рядом.
Последний раз редактировалось memph1s 23 ноя 2020, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора memph1s поблагодарили: 9
BUUNTARGlebusGrinchJohnnyMonya_OnyxMyroslavnaganVIRUSWolver
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Monya_Onyx » 23 ноя 2020, 23:02

дал так дал)))по рассказу я же с вами был в группе)
спасибо за рассказ)
Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым.
Генерал-майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1580 Units
Награды: 13
Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июл 2020
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Позывной (Ник): Onyx
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Dinosower » 24 ноя 2020, 01:22

Мемфис вдохновил)

Глава первая

Начали мы с позднего старта, за что получили «похвалу» от Глебуса. Начали мы с самой северо-западной точки карты, растянулись от берега лимана почти до верха и начали прочесывать местность на наличие камней и точек силы. Видели наверху другую группу, но в контакт не вступали, т.к. расстояние приличное и они на высоте.
Шли мы параллельно достаточно долго, пока наш правый флаг с этой группой не сблизился. Мы быстро стянулись все наверх, заняли позиции, группа противника поняла, что в лоб они нас не перестреляют и начали манёвр нам во фланг. Тогда мы решили перейти овраг, так как противнику потом все равно прийдется в этот овраг спускаться
Но преследования не последовало и мы продолжили прочесывать склон
По дороге кроме точек силы и минералов мы нашли иконы, странные метки на камнях, даже белый унитаз под деревом.
Группа, которая шла по верху обнаружила охотника, и наш героический носитель зелёной сумки поскакал от самого берега лимана наверх по зарослям, да ещё и с пулеметом в руках. Внезапно мы потеряли наверху Гонзо. «Несчастный случай с гранатой» Шта?)
Пока они сдавали минералы, я увидел впереди группу, успел вовремя залечь на кустом. Это была группа Мемфиса.
Группа ушла вниз, я передал инфу и, выждав, начал заходить им сверху в спину. Миша вышел прямо на них и пал первым. Вторая наша группа выдвинулась от охотника чтоб тоже накрыть противника сверху.
Начался первый наш баттл, в результате группу противника вся полегла, у нас -3 - я, Миша и Гринч.
Наша группа двинулась дальше, мы выждали свои 30 минут и двинулись наверх в сторону охотника
План был простой - пока наши основные силы прочесывают полигон до конца, наша скромная тройка должна занять оборону возле охотника и по возможности накрыть кого-то на моменте сдачи. Наш план разбился о группу Медоедов-Грозы, которых мы пытались пропустить ввиду их большого количества, но не удалось. После респа мы решили двинуться навстречу нашим, по дороге наши парашют, но прошли мимо=)
Мы нашли Гонзо и увидели в чате координаты точек силы. Одна из них была возле охотника, мы ее быстро нашли, по дороге встретили одинокого Бунтаря, но ему удалось уйти)
Потом мы узнали, что нужно сдать фотку парашюта чтоб получить доступ в пещеру. Миша с Гонзо пошли за парашютом, а я с Гринчем двинулись в поле за очередной точкой
Парашют сфоткали, точку в поле сфоткали, к нам присоединились Конгер с Дэном. Подошли к охотнику, начали выяснять условия попадания в пещеру
И тут я увидел, что по лесочку к нам подкрадывается двойка противника
Мы быстро отреагировали на угрозу, встретили шквальным огнём
Двойка уже с повязками, я начинаю спускаться в лес, чтоб найти оставшихся, как слышу инфу от Конгера в рации «Дино, сзади!!»
Я оборачиваюсь и вижу как некое тело перекатывается за первый холмик лесочка. Шаров я не пожалел
Этим телом был ... Конгер)
Как оказалось, остаток группы противника был в лесопосадке.
Я наблюдал за ними из лесочка, сбоку, они начали сближаться, но потом отошли. Увидели меня в лесочке
И тут им в спину ударила наша вторая группа, которая прочесывала остаток берега лимана
Именно тогда свет Солнца отразился от Венеры и 6 человек долго не замечали сумку, которую, как сказал Арик «я вот тут вот справа вертел». По итогу минералы отжаты и сданы. Решили сделать привал недалеко от охотников, пообедать. Арик и Элвис налегке двинулись обратно к вышке чтоб найти так и не найденную там точку силы
Остальные 11 человек идут в пещеру за поиском минералов.
Выходим, опять сдаём минералы.
Двигаем вдоль полей.

За это сообщение автора Dinosower поблагодарили: 5
BUUNTARGlebusGrinchMonya_Onyxnagan
Старший лейтенант
Рейтинг: 630 Units
Награды: 3
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Автор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2018
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Позывной (Ник): Dino
Команда: Черти

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Dinosower » 24 ноя 2020, 01:23

Глава вторая

Перед спуском с карьера разделяемся
6 бойцов остаются на спуске, ищем точку силы.
7 человек идут в лес в форме легких.
Наша шестерка ищет точку и не может найти.
Вообще никак.
Решаем дождаться сумерек, чтоб поискать фонарем
В это же время из лесочка выходит группа в чёрном, наблюдаем за ними издалека.
Они подходят к подъёму и уходят в сторону лимана. Мы подумали, что они решили не ввязываться в бой. Мы не оставляем своих поисков, я и Гонзо находятся ниже на спуске. Слышым голоса, которые поднимаются чуть правее. Та самая группа в чёрном. Гонзо уходит чуть ниже, я начинаю смещаться им на перерез. Группа видит Мишу, который значительно выше и тут их накрывает Гонзо, делает -2. Один решает бежать наверх за кусты и получает в бок очередь от меня. Последний пытается скрыться внизу за холмом, но и его накрывает очередью. И Зелёный мешок при них. Но ребятам повезло, у нас не было мешка, их один минерал остался при них. Спустились на середину, Перезарядили трассера. В это время вверху нарисовалась группа Питона. Дэн метко стреляет из мушкетона, мы добиваем. У нас минус Конгер, у них минус вся группа.
Уже почти стемнело. Тем временем парни в чёрном уже отсидели свои 30 минут и тоже начали подниматься. Своих позиций мы не скрывали, тем более буквально 2 минуты назад закончился бой с группой Питона. По джентельменски хотели их пропустить, так как второй раз их накрывать в 20 метрах от точки респа - некрасиво. Но позиции вокруг них на всякий случай заняли. Ребята поднялись наверх, постояли, о чем-то поговорили. не знаю, о чем они думали, может что это другая группа, или что в этот раз им повезёт, по итогу обьявили войну, пальнув из мушкетона в сторону Дена, который беззаботно с фонарем искал точку. Наши благие намерения на этом закончились и Гринч сразу накрыли всю четверку одной очередью. И я добавил с другой стороны.
Тем временем точку нашли.
А как добраться до неё - вообще непонятно. После нескольких безуспешных попыток найти проходы, в зарослях, я оставил привод, шлем и рюкзак и двинулся напролом через дебри. Добравшись до точки, я ее сфотографировал и попробовал найти другой выход. Я улыбнулся чаще, а чаща ответила очередью трассеров)
Так как я был только с фонариком, решил с громким звуком «убитый» вернуться к вещам. Чаща переживала, что я кого-то засвечу фонариком, но я изо всех сил старался светить только себе под ноги.
По итогу нас по одному выбила чаща с ПНВ)
Мы поздоровались, бахнули чайку и решили спустится чуть ниже и двигаться навстречу с нашей второй группой. Гонзо идёт впереди, не стесняясь тратить заряд фонаря. И тут «о, смотрите, там в кустах какой-то зверёк!! Глаз светится!.... или это коллиматор?»
Сразу несколько зверьков из кустов разряжают в него трассеры, попутно цепляя кого-то из своих.
Каким-то образом взамен нашего зоолога Гонзо у них засветились красным 3 игрока. Потом и четвёртый. Мы залегли за чем попало. Время идёт, мы лежим. Зверьки тоже лежат, позиций не выдают.
Начинает пробирать холодком. С горем пополам разминулись. Объединились с остальными, все в сборе
Получили координаты последней, десятой точки, которая вообще в поле. Двинулись, нашли, расшифровали. Поймали волну - только шипение. Выясняем, что ретранслятор нужно найти, передаёт он раз в час.
Решили двигаться найти пещеру для отдыха.
На подходе к все тому же спуску видим бой двух групп и накрываем обе. Убитые - я и Гонзо. От рук Арика)
Ребята пошли искать дальше пещеру, ввязались в какой-то бой. Поднялись обратно наверх. Наши 30 минут респа закончились. И тут впереди - яркий фонарь. Заняли позиции, готовы встречать. Приближается товарищ Термит с удочкой. Так это же ретранслятор! Следуем за ним след в след
Ловим передачу
А ловит он реально только в метре!
Возвращаемся к поиску пещеры. Нашли! Owl забирается туда первым.
Я за ним
Наверху наши начинают перестрелку. Приходится вылезать обратно
А это товарищи медоеды-гроза решили устроить замес. Но в этот раз нас не трое)
Замес был масштабный
Размен был эпичный
Элвис с Ариком ещё успели поставить веселые растяжки.
По итогу ЧВК Браво выходит победителем из этой схватки - у противника живых не осталось, у нас - трое. Идём в пещеру отдыхать. К полуночи 7 человек покидают игру, оставив героическую 6ку сражаться за честь нашей ЧВК. И парни не подвели)

За это сообщение автора Dinosower поблагодарили: 7
BUUNTARGlebusGrinchMonya_OnyxMyroslavnaganVIRUS
Старший лейтенант
Рейтинг: 630 Units
Награды: 3
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Автор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2018
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Позывной (Ник): Dino
Команда: Черти

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Dinosower » 24 ноя 2020, 01:24

Глава третья, благодарственная

Спасибо Глебусу и его команде за крутую организацию
Спасибо нашему командиру Глебу Owl за командование
Спасибо всем братьям по приводам из ЧВК Браво за классную командную игру и огневую поддержку
Отдельно спасибо шестерке - Owl, Арик, Элвис, Дим, Костик и Миша - которая не просто осталась до утра, но и вырвала победу!
Спасибо всем, кто принял участие, вы все круты!

За это сообщение автора Dinosower поблагодарили: 5
BUUNTARGlebusGrinchMonya_Onyxnagan
Старший лейтенант
Рейтинг: 630 Units
Награды: 3
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Автор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2018
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Позывной (Ник): Dino
Команда: Черти

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Kub » 25 ноя 2020, 10:33

К6У глазами охотника.
С первых минут игры началась жесткая схватка равных команд, ребята собрались серьезные , это было понятно по дрону Барракуды который взлетел в первые минуты игры.Барракуда стартанула очень резво, они первые нашли точку и наткнулись на парашут, но впоследующем замедлились.Тут инициативу перехватили Браво,которые нашли приличное количество камней , Рыбнадзор которым удалось принять отряд Гоши при попытки сдать минералы , осторожный Мемфис который медленно и методично выполнял точки и задания.
Первым 10 точек собрали Питоновцы, затем Браво . Кстати они(Браво) первые кто сбросил зашифрованное слово. Ребята из команды Катран постоянно рубились , слегка забив на поиск камней :) Как я понял из разговора с Гошей их отряду невезло , по дороге у них отжали камни, так же при выходе из пищеры у них так же отжали мешок с камнями, но парни не отчаялись и не сошли с дистанции, за что получают большой респект .После того как команда Питона сошла с дистанции , основная борьба развернулась между Браво,Барракудой,Бандидос и Рыбнадзором. В дневной фазе лидировали Рыбнадзор и Браво , Бандидос стабильно были посередине , а Барракуда отставала. Однако ночь изменила расклады.
Были запущены 4 шахты , 2 из которых захватила Барракуда , 1 Браво и одну Рыбнадзор. Однако Барракуда не пошла сдавать камни с последней шахты охотнику , побоявшись засады , это и внесло интригу . По итогу мы получили 4 команды разрыв между котрыми минимален. Браво примерно 29000, Барракуда 28000, Рыбнадзор 24500, Бандидос 20500 .
Однако у Барракуды не сданные минералы с ночной шахты , а в лимане находится минерал стоимостью 10000. Каждая команда имеет шансы на победу. В это время на лимане разворачивается целая эпопея с минералом. Первым его забирает группа Бандидос , и уходит с ним по лиману в сторону Ковалевки , за ними ведет погоню Рыбнадзор. Они догоняют Мемфиса где то под Ковалевкой , но Бандидос так сильно сроднились с минералом что не отдают его ссылая на ретранслятор :) . По итогу судьбу камня решили брошенные кости и он отправился в даркнет через Мемфиса ). А в это время у охотника разворачивается противостояние Браво и Барракуды , команды идут нос к носу , Браво знает что если Барракуда сдаст минералы это проигрыш, поэтому закрепляется у лагеря охотника . Время примерно
8:45 ,Барракуда начинает атаку, идет бой в котором выживают пару бойцов Браво, забирая минералы у Бунтаря они обеспечивают себе безоговорочное лидерство и статус избранных , что дает возможность прохода в пещеру за главным артефактом...
Победитель стал известен в 8:58.
От себя хочу добавить, что вы красавчики К6У это своеобразное выживание в мире страйкбола, пережить холодную ночь , не отчаяться и не сдаться это тяжелая задача и вы с ней справились. Уважение всем участникам проекта и автору идеи Глебусу :)

За это сообщение автора Kub поблагодарили: 5
BUUNTARDinosowerDiRaNGlebusnagan

Kub

Подполковник
Рейтинг: 1145 Units
Награды: 5
Організатор ігор (1) Ентузіаст (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 авг 2013
Флаг: Иран (ir)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4