"КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Piton » 25 ноя 2020, 15:17

Всем привет ,накидаю от себя пару строк. :hello:

группа "Питоновцы" состав Я ,Сахалин, Руслан и 4 парня с Киева (Сармат,Генза.Разбой ,Кирил) для парней это первая ночная и в Одессе тоже первый раз. Если орги нас так объединители значит моя цель как хорошего тамады рассказать, показать какой у нас страйкбол и места для игр.

Зная что на проекте я до 9 вечера ,на следующий день работа , ставлю задачу максимум найти все точки до темноты, а после уже разбираться с кристаллами. Люблю я такой формат хождения по точкам, осталось еще с Рейдов Шулера и Дока))

Стартуем недалёко от вышки связи, заходим в лес пока шоркались по нему Киев понимает что перегруженные и уходят к машинам сбросить лишнее, в это время приходят координаты 9ти точек, я сразу наношу их на карту что б было проще двигаться по ней и не зря их почти сразу удаляют с вайбера, в это время на нас вышел один боец с вражеской группы разменялись очередями и разбежались.

Первая наша точка это А5 там нас принимает Рыбнадзор ,после респа находим точку.

Вторая точка 13 ,двигаясь к ней опять проходим наши машины Киев еще сбросил лишних вещей, набираются опыта быстрых сайгаков)

Третья точка 88 берем ее ,она рядом с лагерем оргов и их машин, запомнили место понимая что сюда точно вернемся для каких то заданий.

Четвертая точка 02 на подходах к ней опять бой я так понимаю РЫбнадзор и еще какая то группа, опять респ и только потом находим точку на склоне.

Пятая точка Н4 ,на нее потратили точно час времени ,а скорей больше ,самая неудобная точка была ,не сразу нашли и много групп проходило с боями тут , внимательный киевлянин нашел, ему респект, так как я самый легкий и ближе всего к ней лезу фоткаться со словами ебучая точка)))

Шестая точка F6 на нее приходим потеряв двух киевлян ,унес хоровод войнушки за кем-то погнались и тд. И тут мы встречаем дружочков пирожочков Барракуду, зная что будет весело бьемся ,ржем ,умираем ,ржем с Барракудой, респимся и находим точку.

Седьмая точка 810 ,смогли связаться с потерявшимися 2 парнями договариваемся встретится на точке 810, понимаю что идем на точку мы и Барракуда параллельно не хочется уже вступать в бой все оборжали до этого, че встречаться то))))На точке собираемся всем составом 7 человек, на часах 16.00 ,принимаю решение делится на Киев и Одессу ибо точки еще 3, а времени минут сорок до темноты, парни идут на м17 мы на 89.

Восьмая точка 89 быстро прискакали туда и тут получаем координаты 10 точки которой не хватало со старта, в путь.

Девятая точка была взята Киевом м17 , доволен что справились уже есть уверенность в нашем коллективе ,договариваемся встретится на вершине там где точки Н4 и 02, но нам троим еще надо по дороге взять точку 10 В1.

Десятая точка была взята в 16.30 , уже темнело командую своим и по рации Киеву накручивать трассера и готовить мертвяки.

Приходим на точку встречи уже готовые к ночной и уже темно, думаю постреляем тут на подъёме , тем более группа соперника что-то ищет по кустам естественно точку Н4 (она же ебучая, днем ее не мог найти) , постреляли мы , постреляли нас забрал наших как писали "группу в черном" ,а это был один с Киева. Отошли в сторону в яму респится.
Следующая и последняя для нас точка это парашют, долго искал пришлось даже навигатор включить ,а в мыслях хорошо что ищем парашют точки мы ночью хер нашли б))))добрый час потратили. Потом классика ,торговец, пещера, выносим 7 камней ,тут нас уже ждет Барракуда, думаю вот и сдали блять камни))))уточняем мелочи в правилах стрельбы у пещеры и принимаем решение бежать на хрен отсюда)))стрельба ,бежим, радуемся что 7 камней несем ,не зная что несем их Мемфису))) в поле нас ложат, камни отдаем.
В голове вот и логический конец нарисовался как раз к 9 ночи пора домой.

Получили море удовольствия от проекта от участников, спасибо что стараетесь для нас. :hello:

П.С. надеюсь киевлянам понравилось и они привезут уже на следующие контакты свою группу ,а это уже будет значит что тамада нормальный был))))

намотка всего 15-17км
Изображение
Изображение
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/

За это сообщение автора Piton поблагодарили: 5
BUUNTARFideLGlebusnaganTolik Udalov
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение DiRaN » 25 ноя 2020, 16:07

The battle is to the strong
Изображение

1 БРАВО


2 БАРРАКУДА


3 РЫБНАДЗОР


4 BANDIDOS


5 КАТРАН


6 ПИТОНОВЦЫ

7 ЗАЕБУМБА


За это сообщение автора DiRaN поблагодарили: 7
BUUNTARDinosowerFideLGlebusJohnnyPitonTolik Udalov
Полковник
Команда "Отряд ЖАР" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1375 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1)
Тактичний командир (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 окт 2009
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Позывной (Ник): Диран\Б-2-0
Команда: Отряд ЖАР

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Glebus » 25 ноя 2020, 19:01

Сутки в полной автономке, только ты и твоя команда, и все что ты взял с собой в качестве снаряги.
Не простые задания, не простой противник, не простые погодные условия!
Весь этот коктейль проекта, пьют эти КРУТЫЕ ПЕРЦЫ и получают огромный опыт!
Все кто не участвует в данном проекте, просто на всякий случай посмотрите на фото участников и какие команды участвуют и просто имейте в виду, они "Больные" и опасные Люди! ;)
Мы вместе подняли на этом проекте уже планочку по выше, и почти все дошли до конца! ВСЕМ КОМАНДАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!

Хочу отдельно поблагодарить Куба ( охотник) за его роль и предподготовку к полигону.
Ронина и 911Повел , (. Термиты) за подготовку и роли местного населения.
Алёну, за помощь в организации видео и фото съёмки.
Инженера, за душевный лагерь.
SKORO увидимся ! ;)

За это сообщение автора Glebus поблагодарили: 7
BUUNTARDinosowerGoshaJohnnyMonya_OnyxnaganPiton
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение BUUNTAR » 04 дек 2020, 02:13

К!6!У! 6 человек команда BARRAKUDA: Бунтарь, Джони, MadEd, Гев, Клевер и рекрут Шут.

И так, господа контактёры, как всегда и мы оставим свой след впечатлений.
В этот раз вся стратегия исходила от MadEd, конечно с дополнениями от каждого игрока :cool: . Что на мой взгляд было максимально успешно.

До игры:
Как всегда Контакты стартовали за долго до самого старта, подготовка, разработка, кто что делает. Для нас игра началась в самом центре города в магазине «Экстримал», где нужно было за день до игры получить карты и точку старта со словами : «ЭТО ограбление!» Грабёж прошел идеально: я пришел к магазину и увидел, что внутри находится продавец за прилавком, Глебус спиной ко мне и рядом стоит Миша из группы БРАВО. Захожу! Тыкаю в спину Глеба ПМ на СО2 без шаров естественно, говорю нужные слова для получения точки старта. Миша произносит какие-то слова и я стреляю в него, Миша идеально отыгрывает смерть. Главная задача была моральная атака на Мишу. По словам Миши это у нас получилось)) мало того что убили еще до игры, так ему пол игры тупо не везло))) после полуночи чары развеялись и он нам отомстил))))

Старт:
Приехали на точку в 8:20 быстро оделись, сделали общее фото и ровно в 9:00 запустили дрон разведку. Сразу обнаружили группу «Питона» и машины, накрытые брезентом.
Немного разочаровались, подумав, что групп всего 2, но разведка до игры развеяла эти сомнения :grin: .
Сразу по плану MadEd разделил нас на три группы: Бунтарь Клевер и Шут двинули в край полигона, MadEd и Джони прямо вниз, а Гев в одиночку назад прочесать лесополосу и поле. Не прошло и полу часа как Гев скидывает в группу фото первой точки и камень, Шут находит камень и MadEd с Джони находят парашют!!! А никаких координат ни Глебус, ни Охотники еще не скидывал! Ну, думаю, КРУТО!
Встретились все вместе, пошли забрать камень, что нашел Гев. Поставили задачу собрать все точки до темна далее поступили координаты точек. И там было написано, что фото точки должно быть с игроком, черт! А первая точка не была сэлфи, пока группа решила перекусить я (Бунтарь) решил в одиночку обновить фото от которой уже прилично ушли. Все скинул и выдвинулся на легке, сделал селфи первой точки и на обратном пути MadEd сообщил, что рядом должна быть еще одна точка, смотрю там движение, иду втупую в надежде быстро сфоткать и свалить, но нет, пришлось открывать огонь и маневрировать, затихорился, выждал пока уйдут, точка взята прямо под деревней местных, заодно узнал где шахта и как туда попасть.
Джони также отправился в одиночку за точкой в разы дальше чем я.
Джони: из точки (13/20) выдвинулся в точку на краю полигона (7/33). В точке (7/32) напоролся на голоса и застыл на месте начал прислушиваться. Понимаю, что надвигается группа и она не маленькая, а я один. Решил не бежать да бы не поднять шума и тогда начнётся погоня - остался на месте, наставил привод на услышанный голос и выжидаю.
Вскоре появляется первый условный противник из группы Легион (Арик) я даю очередь он падает. Вижу как мешок идущий сзади Арика прыгает как Нэо в кусты я начинаю убегать, по дороге заряжаю пару вогов и выстреливаю в их сторону, прыгаю в овраг.
Перехожу овраг прошло уже минут 5-7 оказываюсь на другой стороне гребня, вижу убитого Арика и рядом с ним группа. Думаю «отлично задержал на 30 минут группу +1 мне в карму) Подхожу к заданной точке делаю селфи —> связался с MadEd он мне выслал новые координаты места встречи в лесу похожие на «штаны" и я по тихому ушёл.
Пока я (БУНТАРЬ) дошел до своих вещей —> основная группа уже дошла в лес похожий на штаны за точкой, пока я дошел в этот же лес, группа до сих пор не нашла точку, стали искать впятером. Расчесывали этот лес и вдоль и поперек и в зад и в перед, нихрена нет…. Джони к нам идти еще мин 30.

Ищем, ищем и на нас выходят группа Питона, встречаю их огнем! Огрызаются вогами, мы тоже! Поржали))) Замечаю обходят нас по низу оврага, отступаем в глубь леса, корректирую группу бить прямо в лоб (зная, что джони поднимается у них со спины), сам ухожу в овраг, там и Джони уже в низу оврага, зажимаем дальше в клещи! Поржали с Питонами)) Джони как ни в чем не бывало фоткает точку которую мы так долго искали))) Итог: разложили всех, остались в живых Бунтарь, Джони и Клевер. ПРИКОЛ! Я лично обыскиваю их контейнер, он был пуст. Потом у костра Киевляне рассказали, что в контейнере был камень! К А М Е Н Ь !!! КАРЛ)))))) !!!!! И потом еще какая то группа не нашла этот же камень у них в контейнере )))))) не смотря на это - наш мешок уже тяжелеет. Остается собрать еще 3 точки, поступает смс: Пол часа тому, возле священной пещеры с минералами, убили местных... Вождь разгневался и закрывает пещеру в 20:00! А мы хрен знает где и уже смеркается))

Переобулись на трасерные шары и бегом в шахту. Уже темно.
По дороге решаем взять точку которая была на известном всем дереве)))) Видим, что на этой точке ведут раскопки не маленькая группа) А мы в не очень выгодной позиции внизу оврага. Поднимаемся с двух сторон, Тихо перемешаться сложно (кусты-ебеня)))), Благо противник довольно не тихий. Один противник откололся и спускается прямо ко мне.
В этот момент Мадед передаёт по рации, что у Клевера ломается привод и он не может присоединится в данный момент к бою. Клевер, Мадед и рекрут остаются сзади.
Я уже было думал отступать тк нас 3 человека Я, Джонни и Гев, но противник подходит настолько близко, что выбора нет, кровь кипит я даю легкую очередь игрок «Динозавр» отлетает в минус . Дальше следует молчание... противник понял, что пришло время контакта и все затаились, Джони подходит ко мне я подставляю руки и помогаю ему подняться на стенку огромного камня придерживая его ноги даю возможность ему взять привод в обе руки и осмотреть территорию с более высокой позиции он обнаруживает противника под деревом «Гонзо» даёт очередь -1. Дальше я передаю по рации, чтоб Мадед подключался и помогал со второго фланга. Мадед моментально даёт пару вогов, подключается так же Джони с нашего фланга выстреливает 5-6 вогов, в ответ тоже летят воги, КРАСОТА ТО КАКАЯ)) ЛЕПОТА!))) берём неприятеля в окружную. После того как я увидели пару горящих маячков понял, что противник деморализован своими потерями, даю команду Джони и Геву быстро двигаться на верх и подниматься на гору, чтоб добить оставшихся. Мы действовали в полной темноте без фонарей, противник не понимал где мы)))
Я с Джони и Гевом залезли в такие ДЕБРИ которые сложно себе представить)))) Три МУХИ в паутине))) Выхода тупо НЕЕЕТ)) Мелькнул фонарем себе под ноги, а там пропасть))) еле выдрали себя от туда)). Мадед со своего фланга делает ещё -2 автоматной очередью, Джони разлаживает всех остальных и от перевозбуждения минусует Гева ))) пока ждем респа Гева, Контролируя территорию, MadEd героически делает сэлфи стоя на ветке под которой глухая черная бездна)) И звездное небо сверху.

Пришли в 19:00, когда шахта была занята, мы пока свободно сдали камни, собрали в шахте еще 5 штук, подхожу сдавать камни, высыпаю их на пол и начинается стрельба, Охотник пересчитывает их началась боёвка и в меня прилетают шары, спрашиваю у охотника успел ли я сдать камни? Охотник говорит да! (Засада у противника не удалась!) Собрались посидеть у костра и немного отдохнуть. Присоединились у костра группы Питона, поржали с Киевлянами, Они в ахере с нашей игрухи и полигонов)))

Глубокая темнота:
Отправились за последними двумя точками. В районе оврага с собаками решили сделать привал на 10 минут, слышим голоса и заметили движение, затихарились, отступать некуда, сзади нас голое поле, противник идёт на нас из зеленки, положение снова плачевное.
Вижу противника, держу в прицеле сообщаю группе : «сейчас будет бой по возможности сместитесь по дороге и сделайте дистанцию тк мы сидим всей командой за одним маленьким холмиком, сближение-огонь, Маневры, тишина. Опять держу в прицеле, открываю огонь. Мне раздают в бок, я минус, Ухожу в поле чтоб не мешать.

Наблюдаю и ЗАПИСЫВАЮ на видео джидайскую ВОЙНУ ПНВЭШНИКОВ))))
Мадед сместился с Шутом назад в поле, лёг, дал очередь и снёс Моисея, который тоже уже успел обойти нас и зашёл на открытое вспаханное поле.
Моисей сел в поле, включил маяк смотрим вместе за Джони. Джон сместился по дороге вдоль травы и залёг.
У нас и у противника пошли заметные минуса, горит много маяков Джони сидит выжидает и не зря тк прямо по дороге идет командир Менфис и рядом Мадман они по тихоньку подходят все ближе и попадают в секрет от Джона, ложатся от его очереди -2. Один/два человека из группы Мемфиса где-то залегли мы их искать не стали начали отходить, те кто остались живы Джон, Мадед и Шут в поле и ждать респа своей команды.
ОООчень круто было сразиться с группой Memph1s! Получили хороший опыт, спасибо!

Вышли из строя колени у Гева и Клевера, ушли отдыхать в пещеру.
Осталось 2 точки. MadEd посмотрел на карту и включил режим ТЕЛЕПОРТ)) через 15 минут ходьбы гуськом за MadEd в кромешной темноте, останавливаемся и MadEd делает сэлфи!))) без всяких поисков точки!!! Я до сих пор в шоке)))

Уже дико уставшие волочимся на последнюю точку как мешки с картошкой, которые волочат по земле)) встретили группу, обменялись любезностями) решили их просто обойти. Не получилось, разменялись. Стоим с Джони СТОЯ, на мне мешок (пустой). Смешная ситуация получилась))) человек из группы «Рыбнадзор» на расстоянии метра 2 направив на нас ствол лицом к лицу спрашивает: где ваш мешок? Молчим))) с удивлением давимся от смеха)) «у вас есть мешок»?
Мы молчим (мёртвые не разговаривают)
Он начинает спрашивать «почему вы не отвечаете я спрашиваю где мешок»
Я молчу
Он говорит «вы по правилам должны сказать у кого мешок и отдать камни»
Я ему отвечаю «мертвые не разговаривают»
Он говорит «вы должны сказать где мешок, так нельзя»
Я ему говорю «я тебе ничего не должен говорить ищешь мешок обыскивай меня» мешок весит на мне он смотрит на него и продолжает спрашивать «где мешок» я просто стою молчу, Тут подходит Хитрый просто поворачивает меня проверяет мешок говорит ему, что там пусто и они уходят.

Замерзли, отреспились и двинули на последнюю точку, увидели свет, подошли к обрыву и видим картину)) ночной горный пейзаж и отдыхающие у костра во главе с Магой) как настоящие горцы! Круто что они не уехали, остались до конца! Красавцы. Мы пожелали им хорошего отдыха и двинули дальше, прошли метров 20 и нас всех четверых разложил МИШАНЯ!!!))) Красавчик) поделились впечатлениями) поржали) Замерзли и разошлись.

Сделали десятое селфи, пошли вниз к лиману. Пол часа уставали, пол часа замерзали, и так множество раз всю ночь. Лежа на поляне покрытой плотным инеем замечаем что рюкзаки наши тоже покрыты почти снегом. За это время очень далеко видели уже две ракетницы обозначающие начало работы шахты с минералами, решили прочесать весь пляж на наличие камней и подниматься на верх ближе к местным.

Мой привод выходит из строя, полностью оторвался приклад, привод превращается в ОБУЗУ. У Джони так же привод перестаёт стрелять, какая-то лажа с резинкой то ли перемёрзла, то ли не известно что, привод плюёт шары на 15 метров. Как только вышли на самый верх, заметили людей с фонарями. MadEd минусует одного, оказался строитель шахты))) Ждали пока отреспится строитель. Шахта построена, запуск ракеты! За ранее Оцепили территорию. ПРИКОЛ))) Вижу человека почти в поле, подхожу, мне говорят: ОХОТНИК. То ли вопрос был то ли просто…. Я говорю: А ПОНЯТНО и ухожу. Без происшествий дожидаемся 25 минут, залетаю в шахту и выгребаю все что там есть, контейнер тяжелый! Пускаем тройку в разведку к деревне, ЧИСТО! сдаем камни.

Довольно долго отдыхаем у костра местных, туда же пришел тот человек, якобы охотник. ОКАЗАЛОСЬ это был МАКС и мы тогда оба не поняли что мы враги)))))). Местные жители уже злятся и выгоняют нас на мороз))))
5 часов утра —> Джони и Шут решают остаться в пещере, ноги идут в отказ.

Я бросаю сломанный привод беру вторичку и вдвоем с MadEd в предвкушении идем веселиться))) не прошло и полу часа как видим строительство очередной шахты! Я тогда подумал: это тоже удача? Или уже жопа))) приблизились к шахте. Вижу далеко движение, отправляю MadEd на встречу к ним имитировать 100 человек))) Время шахты уже идет мин 10, корректирую MadEd по противнику, сам лежу на земле уже давно и понимаю что мне нифига не холодно, адреналин херачит по полной, ползу ближе к шахте. Уже 20 мин шахты, слышу стрельбу, пару минут в рации тишина, Ну думаю хана MadEd((( и тут! MadEd очень тихо: Минус два, Минус два! Движения нет, 25 минут! Залетаю в шахту! Охотник видимо зная всю ситуацию вяло раскладывает на земле камешки (БУЛЫЖНИКИ), размышляя какие же мне дать….)))) Я как Энергетический генератор закипаю, сгребаю все что мне положено и АХИРЕВАЮ от тяжести контейнера)))) Благополучно выбегаю из шахты в ночное черное поле.

В середине поля уходя в даль MadEd рассказывает как сидя на пеньке держал на мушке человека в низине как вдруг перед ним прошла двойка, а он так и сидя на пеньке минусует эту двойку))). Идем подальше по полю, как вдруг, я замечаю в метрах 20-ти двойку рассматривающую карту с фонариком!!! Бью MadEd в плече, а сам по педалям)) MadEd безответно минусует эту двойку)))

Сделали большой круг по полю приближаясь к деревне. Милая зеленая ниточка от контейнера превращается в острую гильотину на шее, след от нее еще не сошел))). Понимаем что у местных крутится мага с компанией. Уже расцвело и зеленый контейнер можно увидеть с далека(((. MadEd делает размен один к трем. Я держусь максимально далеко. Подойти к охотнику невозможно, постоянно кто то у него крутится, ушли одни пришли другие. MadEd все объяснил отдохнувшим Джони Геву Клеверу и Шуту, но все равно нифига не получалось, наблюдаю с далека постоянный размен. Противник замечает меня с мешком! Бросаются в погоню за мной. Спускаюсь ниже в лес и большим кругом приближаюсь к деревне из низины леса, замечаю Шута он идет выше, и тут же его минусуют. Перемещаюсь сквозь ветки не касаясь их —> ДОЛБЕЖКА сердца мешает слушать противника. Вижу человека с мертвячкой, обтекаю его и вижу тело, лежит ко мне спиной и смотрит в деревню, целюсь в него вторичкой, нажимаю на курок, А ОН НЕ НАЖИМАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ни курок, ни боек, магазин тоже не вытаскивается. Скрываюсь за мертвым типо это он копошится)) ПМ на СО2 ТУПО ЗАМЕРЗ!!! Остался только нож))) Как чеширский кот оказываюсь сверху противника буквально оседлав его, касаюсь ножом - минус.
Беру ПМ и начинаю ХУКАТЬ во все его отверстия)))) Вижу движение, открываю огонь, вроде стреляет но попадает ли не понятно. Стрельба в мою сторону, в печатался в землю, уползаю вниз, и это с милой зеленой удавкой на шее))) ухожу пониже, отдохнул, пытался делать искусственное дыхание вторичке))) по ходу придется встроить в ПМ еще и электроподогрев)))). В 8:00 приходит смс что все камни которые не продали охотнику, засчитаны не будут!!! Постоянно держу связь с командой, у них ничего не получается, постоянные размены. Противник оккупировал лагерь. Видимо не только нам нужно успеть сдать камни охотнику)))

Завершение:
Делаю большой круг уже с другой стороны. Постоянно мерещилось шевеление в кустах и голоса противника, думаю от усталости) и вообще отсутствия тела))) Уже точно слышу голоса и вижу на поверхности группу, они двигаются вдоль леса к охотнику, иду за ними, но в лесу. Держу связь с командой и слышу в стороне деревни постреливают, остается 15 минут до конца игры. Я уже оочень близко к охотнику подхожу с низу из леса, слышу кучу людей, даю команду атаковать хоть палками ))) в меня четко прилетают шары от группы БРАВО! 7 минут до конца! Я Падаю от попадания, естественно на спину, акурат всем телом на мешок!))) подлетают двое и говорят: отдай нам полный мешок, а мы тебе свой пустой, а то времени мало. Отвечаю: нет конечно, я еще и упал на сумку)) видишь?)))) Говорит: ОТ ТЫ ВРЕДНЫЙ)))) и начинает меня потрошить.

В это момент ДЖОНИ Прилетает на всех парах и делает обоюдку с одним, а второй продолжает меня потрошить и АХИРЕВАЕТ сколько подо мной БУЛЫЖНИКОВ))), Я лежу как труп в прямом и переносном смысле))). Выковыривал камни 2 минуты 21 секунду))) Поржали))) я конечно с грустью))) до конца 4 минуты. ГРУППА БРАВО БЛАГОПОЛУЧНО УСПЕВАЕТ ПРОДАТЬ ОХОТНИКУ ВСЮ ДОБЫЧУ!!!
Охотник объявляет что местные жители признали группу БРАВО ИЗБРАННЫМИ и они удостоены посетить пещеру где спрятан СУПЕР АРТЕФАКТ, который они тоже благополучно находят! ГРУППА БРАВО, БРАВО БРАВО БРАВО!!!

Послевкусие:
Пока что не хочется снимать с языка этот вкус на других проектах. Джони, Гев, Клевер, и Шут намотали по 30км, Бунтарь и MadEd почти 35. Клевер ВСЮ игру прикрывал наши жопы! а рекрут Шут впитывал как губка все наши действия, в итоге после игры Шут достойно получил шеврон от команды! КОНТАКТЫ это Жесточайший отбор в нашу команду) Теперь нас еще больше и мы еще сильнее)

Всем без исключения участникам проекта, Большое спасибо! И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ!

Организация:
УРОВЕНЬ БОГ!!! Почему? Читайте выше)
Ты нормально делай... и нормально будет!

За это сообщение автора BUUNTAR поблагодарили: 8
CleverGlebusGrinchJohnnyMonya_OnyxMyroslavPitonVIRUS
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение Monya_Onyx » 04 дек 2020, 09:22

Сильно написал) вернул обратно в игру)))
спасибо за рассказ)
Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым.

За это сообщение автора Monya_Onyx поблагодарили: 3
BUUNTARCleverJohnny
Генерал-майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1580 Units
Награды: 13
Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июл 2020
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Позывной (Ник): Onyx
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение BUUNTAR » 12 дек 2020, 23:27

Времени нет но вы держитесь)))

https://youtu.be/BZiGExggktE
Ты нормально делай... и нормально будет!
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Re: "КОНТАКТЫ ШЕСТОГО УРОВНЯ" С 21.11.20 ПО 22,11.20/ ОБЩАЯ

Сообщение BUUNTAR » 31 дек 2020, 20:11

Ты нормально делай... и нормально будет!
Генерал-полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 2020 Units
Награды: 18
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Почесний фотокор (1)
Учасник проєкту «Syria» (3)
Тактичний командир (3) За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Позывной (Ник): Buntar
Команда: BARAKUDA

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4