ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение Kub » 17 июн 2016, 06:49

Буду

Kub

Подполковник
Рейтинг: 1145 Units
Награды: 5
Організатор ігор (1) Ентузіаст (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 авг 2013
Флаг: Иран (ir)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение Glebus » 17 июн 2016, 13:32

И так, уважаемые оставшиеся в живых! Общий брифинг по игре состоится, 21 июня в 19:30 в клубе Юнит. Приглашаются так же все, кто хотел бы, но ему явно не хватает информации для принятия решения) обсудим все детали) стоимость участия 200 гр. тем кто готов, просьба принести игровой взнос для закупки необходимого инвентаря и ....
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение Gonzo » 19 июн 2016, 21:42

На новой местности были найдены 3е странных существ, когда их отмыли и накормили, они сказали что их зовут Gonzo, Daos и Zoom :shock: :blackeye: :blink: . Они присоединились к выжившим...

За это сообщение автора Gonzo поблагодарил:
Glebus
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1170 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (1) За волю до перемоги. (1) Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Флаг: Белиз (bz)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Позывной (Ник): GONZO
Команда: ЧЕРТИ

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" 01.07.16

Сообщение ALFAPITHON » 20 июн 2016, 00:05

Glebus писал(а):ПОНИМАНИЕ МОЁ ПРОСТО БЕЗГРАНИЧНО :) 24,25,26 ИЮНЯ!СТА ДАВАЙТЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! В ОБЩЕМ ТРЕТЬЕ СМЕЩЕНИЕ ПО ДАТАМ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ!

сори, меня не будет 25-26 июня. рулю другой игрой.
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение Gonzo » 26 июн 2016, 12:24

Глеб, спасибо за необычный опыт и такой нестандартный формат игры, чего стоило только переправа через реку Стикс по канату!)))) Думаю это запомнится всем надолго!)

Прошу простить нас за то что снялись с проекта раньше времени. Не смогли решить вопрос с водой ((( и моё состояние вынудило.

Могу сказать точно, что проект уникальный и будущее у него есть. Организация на высоте, идеи отличные, спасибо за это всем причастным термитам и Глебу, понимаю что это большая работа.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1170 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (1) За волю до перемоги. (1) Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Флаг: Белиз (bz)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Позывной (Ник): GONZO
Команда: ЧЕРТИ

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение memph1s » 26 июн 2016, 13:53

предидущие проекты были больше игровые, но этот это просто пи*дец, эту переправу я наверно на всю жизнь запомню, на этот раз адаптер действительно был адаптером мы там все чуть не крякнули и столкнулись с реальной нехваткой ресурсов и потерей предметов которых и так почти не было. на этом проекте количества воды получаемого от организаторов была мало и это дало толчек добывать воду считаю так нужно и оставлять, тоже самое и с едой где-то уже в часов 17-18 мы уже задумывались над тем стоит ли вообще суетится по добычи чего-то и сколько это потребует затрат энергии.
вообщем проект удался на славу. хотелось бы увидеть больше подобных нежданчиков типа переправы от организаторов это было реально круто это впечатления на всю жизнь, они того стоят.

За это сообщение автора memph1s поблагодарил:
Gonzo
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение Kub » 26 июн 2016, 14:49

Игра была действительно запоминающейся , но переправа у меня не вызвала таких ярких эмоций , потому что была решаема с помощью смекалки и подручных средств , а вот поиск еды и воды в эту жару , это незабываемый опыт . До момента начала представлял что игра для меня пройдет абсолютно по другому , но пришлось адаптироваться ,искать группу (спасибо Даосу,Гонзо и Зуму) и выживать не в одиночку , к сожалению обстоятельства сложились так , что не смог остаться до конца , на следующей адаптере наверстаю .
(с) Куб

Kub

Подполковник
Рейтинг: 1145 Units
Награды: 5
Організатор ігор (1) Ентузіаст (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 авг 2013
Флаг: Иран (ir)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение Lesnik » 28 июн 2016, 13:52

Собственно, немного отзывов о прошедшей игре.
У меня остались двойственные ощущения от игры.
С одной стороны вынос организма, жесткие условия пребывания - это плюс. На это проект и рассчитан.
С другой, отсутствие малейшей опасности, беззаботность других группировок - заставили расслабится...
Да, я ожидал на этом проекте жести. Но не представлял, что она будет направлена - на вынос организма, а потом в этом состоянии еще пребывать и заниматься поиском. Это круто.

Еда. все же еда была расставлена достаточно узко. Для новичков это хорошо. А для бывалых, который с дуру поперлись покорять дальние рубежи, пытаясь найти еду, найти убежище, источники воды и скрыться от возможной угрозы преследования - оказалось роковым. Ибо еды, на дальнем рубеже не оказалось ВООБЩЕ. Имхо, это минус. Все таки обследование территории - тоже часть игры.

Очень воодушевился, и в тоже время огорчился - возможным турниром по оружию.
Ведь со временем оно совершенствуется, и проводить турнир - это круто. Дабы показывать свои творения и то как они успешно работают. Печально, что конкурентов не оказалось. И турнир был провален(
Но это реализуемо, думаю, на следующих проектах.

По итогу этой игры, я пришел к выводу. Что пришло время начинать заниматься лагерем: Возведение, защита, снабжение.
Кому это интересно, конечно. Ибо я еще не уверен, будет ли мне это интересно=)
Очень не плохо, при возведение лагеря, ввести постоянную и серьезную угрозу. Желательно массовую. Ибо лагерь - это серьезная опора и с его помощью можно защититься, если все верно сделать. Но это пожелания.

Итог: адаптер совершенствуется, адаптеру быть! Ибо чем дальше, тем интереснее и сложнее=)
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение Glebus » 01 июл 2016, 17:01

АНОНСИРУЮ СЕГОДНЯ ПОЯВЛЕНИЕ ВИДЕО С ПРОЕКТА ))) ТАМ И ВСЁ Я РАССКАЖУ!

upd: А вот и оно

General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: ПРОЕКТ "АДАПТЕР-4" ПЕРЕНОС НА 24.06.16

Сообщение memph1s » 01 июл 2016, 22:16

Как-бы тяжко не было, я улыбаться не перестаю))
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4