Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение Electric » 30 сен 2020, 19:00

LAVR писал(а):а вот тут можно поподробней ?
по ФСУ 130 м.с +/-5 с поправкой на хрон
А тут введу вашего такого интересного( и не понятного если честно) решения от вашей цифры в 137,8 мы тоже берем поправку в +/-5 ?
и да зачем за 2 дня до игры такие решения ?


Очень рад, что Вы оказались таким внимательным. жаль что такой внимательности у Вас не было 2 недели назад, когда такой пункт появился в разделе "нарушение правил и наказания за нарушения" в первом посте.
Более того этому предшествовало голосование в общем чате на вайбер. Которое Вы тогда, наверное, так же не заметили
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение Myroslav » 30 сен 2020, 19:04

LAVR писал(а):
Оргами було прийняте рішення, що для штурмових гвинтівок максимальний "вихлоп" - 137.8 м/с. Все інше по правилам ФСУ.


а вот тут можно поподробней ?
по ФСУ 130 м.с +/-5 с поправкой на хрон
А тут введу вашего такого интересного( и не понятного если честно) решения от вашей цифры в 137,8 мы тоже берем поправку в +/-5 ?
и да зачем за 2 дня до игры такие решения ?



Лавр, +/- 5 не буде, я написав, що максимальний вихлоп.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарил:
LAVR
Маршал
Рейтинг: 4430 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2518 раз.
Поблагодарили: 3031 раз.
Команда: Гвардія

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение LAVR » 30 сен 2020, 19:11

Electric писал(а):
LAVR писал(а):а вот тут можно поподробней ?
по ФСУ 130 м.с +/-5 с поправкой на хрон
А тут введу вашего такого интересного( и не понятного если честно) решения от вашей цифры в 137,8 мы тоже берем поправку в +/-5 ?
и да зачем за 2 дня до игры такие решения ?


Очень рад, что Вы оказались таким внимательным. жаль что такой внимательности у Вас не было 2 недели назад, когда такой пункт появился в разделе "нарушение правил и наказания за нарушения" в первом посте.
Более того этому предшествовало голосование в общем чате на вайбер. Которое Вы тогда, наверное, так же не заметили


Я не присутствую в общем чате в вайбере.
и когда надо было написать что то мол обновлена инфа в таком то таком то разделе так это писалось , а не так что я должен сам каждый день заходить во все разделы и искать в них изменения , это не логично.
а с учетом того что это весьма значительно изменения в правилах то можно было как раз те 2 недели назад об этом написать как на 2-3 странице про разделы которые обновили , а не указывать мне на мою невнимательность вместо вменяемого ответа на вопрос.
или вообще изначально не создавать пустую тему со всеми пустыми плашками , а делать все сразу , что бы при первом прочтение я все видел.
так что Орг как всегда вместо вменяемого ответа начал рассказывать мне про невнимательность
Последний раз редактировалось LAVR 30 сен 2020, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение LAVR » 30 сен 2020, 19:12

Myroslav писал(а):
LAVR писал(а):
Оргами було прийняте рішення, що для штурмових гвинтівок максимальний "вихлоп" - 137.8 м/с. Все інше по правилам ФСУ.


а вот тут можно поподробней ?
по ФСУ 130 м.с +/-5 с поправкой на хрон
А тут введу вашего такого интересного( и не понятного если честно) решения от вашей цифры в 137,8 мы тоже берем поправку в +/-5 ?
и да зачем за 2 дня до игры такие решения ?



Лавр, +/- 5 не буде, я написав, що максимальний вихлоп.


СпС за ответ , в принципе который меня интересовал
И спс что не указываешь мне на мою невнимательность и не умение читать )))
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение DiRaN » 30 сен 2020, 19:55

:hello: Отряд ЖАР - 3 + 1 Новичок

За это сообщение автора DiRaN поблагодарил:
Electric
Полковник
Команда "Отряд ЖАР" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1375 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1)
Тактичний командир (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 окт 2009
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Позывной (Ник): Диран\Б-2-0
Команда: Отряд ЖАР

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение Olex123 » 01 окт 2020, 15:01

Борода буду
привод АК
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2020
Флаг: Австралия (au)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение Sanri » 01 окт 2020, 20:10

LAVR писал(а):
Myroslav писал(а):
LAVR писал(а):
Оргами було прийняте рішення, що для штурмових гвинтівок максимальний "вихлоп" - 137.8 м/с. Все інше по правилам ФСУ.


а вот тут можно поподробней ?
по ФСУ 130 м.с +/-5 с поправкой на хрон
А тут введу вашего такого интересного( и не понятного если честно) решения от вашей цифры в 137,8 мы тоже берем поправку в +/-5 ?
и да зачем за 2 дня до игры такие решения ?



Лавр, +/- 5 не буде, я написав, що максимальний вихлоп.


СпС за ответ , в принципе который меня интересовал
И спс что не указываешь мне на мою невнимательность и не умение читать )))

Лавр, так это согласно новым объединенным правилам фсу, которые мусолятся уже полгода если не больше выхлоп 137 ... с копейками
Изображение[/img]
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 13
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
За оборону (3) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Позывной (Ник): Stepa
Команда: P.S.S.

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение MadFan » 02 окт 2020, 07:10

Можно узнать координаты полигона ?
с Ув.
Si vis pacem, para bellum
Изображение

За это сообщение автора MadFan поблагодарил:
Myroslav
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 625 Units
Награды: 2
Командир страйкбольної Команди (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2017
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Позывной (Ник): Nightmare
Команда: Black Forest

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение Electric » 02 окт 2020, 07:20

MadFan писал(а):Можно узнать координаты полигона ?
с Ув.

Координаты будут выложены сегодня вечером
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу

За это сообщение автора Electric поблагодарили: 2
MyroslavWolver
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Re: Закрытие сезона 2020. 03.10.2020 Общая

Сообщение Myroslav » 02 окт 2020, 12:19

На точці збору буду вас чекати я, забираємо гостей міста Одеси та виїжджаємо згідно графіка на полігон.

P.s.До речі закуплено кілька тестів на присутність в організмі "Дяді Фєді, Марії Іванівни та її підсилювачів" і таке інше. Всього 10 варіантів в тесті.
Всіх учасників серйозних конфліктів будемо перевіряти, спочатку перевіряюсь я, а потім той хто більше всього приймає участь в конфліктних ситуаціях під час цієї гри. Відмова - автоматично прирівнюється до позитивного результату теста.
Нащо сперечатися з людьми, щось вирішувати, якщо може бути законна підстава забанити по всій Україні на норм термін.

З повагою завжди ваш Мирослав. 
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарил:
Lesnik
Маршал
Рейтинг: 4430 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2518 раз.
Поблагодарили: 3031 раз.
Команда: Гвардія

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4