У ХОГА беда!

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

У ХОГА беда!

Сообщение Gekata » 09 фев 2014, 16:39

Ребята, нужно помочь Хогу. У него случился инсульт, он частично парализован и это в 40 лет! Многие из Вас знают его по страйкболу, где он проявил себя как блестящий командир. Еще больше он известен среди реконструкторов ВОВ.

Вот его карта Привата

4405 8858 2272 0774 Суханов Алексей.
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: У ХОГА беда!

Сообщение SomberGrin » 10 фев 2014, 14:59

Друзья, прошу не паниковать!

О состоянии здоровья и возможной помощи вы можете спросить непосредственно у самого Леши.

И давайте не будем спешить с выводами и сгущать краски! Про "частично парализовало" написано зря. Это не так.
Леша в порядке. Сейчас отдыхает дома.
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Команда: Дикі гуси

Re: У ХОГА беда!

Сообщение Arn » 10 фев 2014, 15:20

Ну если что, свистите! :hello:
Мы всегда поможем.

За это сообщение автора Arn поблагодарил:
Nipkins
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: У ХОГА беда!

Сообщение Nipkins » 10 фев 2014, 15:20

Здоровья и еще раз здоровья ))
Изображение
Як парость виноградної лози,
Плекайте мову. Пильно й ненастанно
Політь бур′ян. Чистіша від сльози
Вона хай буде.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 955 Units
Награды: 3
Інструктор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 27 янв 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Команда: C.Q.R.F./EOD Tech.

Re: У ХОГА беда!

Сообщение Gekata » 10 фев 2014, 17:04

Мне сегодня звонил Леша. Он уже дома, потихонечку передвигается. Впереди длительное лечение и реабилитация. Очень благодарил тех, кто помог и кто не забывает его.
Последний раз редактировалось Gekata 10 фев 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: У ХОГА беда!

Сообщение Gekata » 10 фев 2014, 17:06

SomberGrin писал(а): Про "частично парализовало" написано зря. Это не так.
Леша в порядке.


Очень не хочется выяснять причину введения в заблуждение народа, но у меня информация от Леши, зачем это писать?
Кто нашел нужным помочь - помог. Это дело добровольное. Кто не понимает насколько это опасно и насколько лечение длительное и дорогостоящее, может почитать. А так складывается впечатление, что кто-то НЕ хочет, чтобы мы помогли нашему товарищу....Очень странно как-то
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: У ХОГА беда!

Сообщение SomberGrin » 10 фев 2014, 17:35

Геката, повторюсь, Леша не парализован. И помощь ему по прежнему нужна.
Я призвал к тому, чтобы прекратить панику. И не нужно искать "странные впечатления" там, где их нет.
Считаю вопрос закрытым.
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Команда: Дикі гуси

Re: У ХОГА беда!

Сообщение Gekata » 10 фев 2014, 17:47

Ну, чтобы закрыть вопрос полностью - Хог был парализован (вся левая сторона). В результате проведенного лечения в настоящий момент чувтсвительность восстановлена не полностью (это я цитирую Лешу). Не вижу никакого нагнетания паники в том, что я привела клиническую ситуацию на момент поступления информации ко мне. Не понимаю, почему Леша благодарит за участие и помощь, у тут начинаются приперательства с третьими лицами. Мне вообще не понятен сам демарш по этому поводу.
Вот теперь тему считаю действительно закрытой!
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4