Сбор средств Diranу. Страйкболист получил травму на игре.

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: Сбор средств Diranу. Страйкболист получил травму на игре

Сообщение Aver » 09 авг 2013, 04:21

К сожалению - Диран как говорят в интернетах "с подозрением относится к современной финансово денежной системе" и не имеет банковской карты. Если кто-то хочет перечислить деньги таким образом - я в личку скажу номер своей.
Старшина
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 260 Units
Награды: 1
Ентузіаст (1)
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Позывной (Ник): Aver
Команда: Внеком

Re: Сбор средств Diranу. Страйкболист получил травму на игре

Сообщение DiRaN » 10 авг 2013, 16:06

Приветствую народ. 4 Августа на "Краяне" в попытке преодолеть одним рывком злосчастные 5 метров я разбил ногу о прикопанный керпич. В результате получил закрытый перелом большой и малой берзцовой кости :doh: Никогда не думал что фактически на ровном месте получу себе травму. Передал по рации прибежали парни с дверью и на своих горбах вытащили меня на респ, оказали всю возможную и не возможную помощь после чего отправили с Мишей на болгарскую, а далее по месту прописки в еврейскую больницу.
Мущщины ! Огромное вам спасибо !Из тех знакомых и не знакомых лиц что мелькали перед моим лицом во время беды знал не всех. Но всем вам выражаюсвою свою искреннюю благодарность ! Отдельно благодарю Мишу СиДимена за осторожную доставку, моральную и материальную помощь, Микса и Волчару со Спартой которые были рядом до самой госпитализации.
Мой лечащий врач тут в еврейской без каких либо вариантов предложил операцию, узнав сколько стоит один только металический штырь я прозрел, а ведь еще наркоз, операция и список медикаментов.
Сам помощи просить не собирался, но друзья и товарищи решили по другому. Тронут тем что есть столько не безразличных людей. Спасибо вам !
Сейчас лежу на растяжке костей , жду своего переезда в 11 больницу на слободке, там все решится окончательно.
Полковник
Команда "Отряд ЖАР" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1375 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1)
Тактичний командир (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 окт 2009
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Позывной (Ник): Диран\Б-2-0
Команда: Отряд ЖАР

Re: Сбор средств Diranу. Страйкболист получил травму на игре

Сообщение Gekata » 10 авг 2013, 16:36

Выздоравливай. В 11-ой попытайся попасть на операцию в Ортопедотравматологическое отделение №2 Харитонов Олег Денисеевич 720-11-60.

Меня сложил он, отличный специалист

За это сообщение автора Gekata поблагодарил:
DeamOn
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: Сбор средств Diranу. Страйкболист получил травму на игре

Сообщение Aver » 10 авг 2013, 17:26

Мы думаем в 3 травматологию его... там тоже большой опыт.
Старшина
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 260 Units
Награды: 1
Ентузіаст (1)
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Позывной (Ник): Aver
Команда: Внеком

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4