Тренажерные залы. Таирово.

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение Stalker » 16 ноя 2012, 11:15

Сабж.

Изображение

Кто куда ходит, цены, впечатления, рекомендации.
Прошу.
Майор
Рейтинг: 995 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Затятий гульвіса (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 окт 2006
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Позывной (Ник): Господин

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение Женя Эйс » 16 ноя 2012, 11:42

Таирово а где это ? :scratch:
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение Stalker » 16 ноя 2012, 11:47

Майор
Рейтинг: 995 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Затятий гульвіса (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 окт 2006
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Позывной (Ник): Господин

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение BATTL » 16 ноя 2012, 13:03

На старом Вильямса знаю классные брусья стоят :thumbsup:
Последний раз редактировалось BATTL 16 ноя 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Wir. Dienen. Deutschland
Если долго смотреть в бездну – бездна начнёт смотреть в тебя
Сaptain
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 725 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 июл 2009
Откуда: DST (Die schwarze Teufel/Черные Дьяволы)
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Позывной (Ник): Роммель
Команда: DST

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение BATTL » 16 ноя 2012, 13:06

А вообще в гидромет можно заглянуть или в Бастме есть тренажерка
Wir. Dienen. Deutschland
Если долго смотреть в бездну – бездна начнёт смотреть в тебя
Сaptain
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 725 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 июл 2009
Откуда: DST (Die schwarze Teufel/Черные Дьяволы)
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Позывной (Ник): Роммель
Команда: DST

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение Фенрир » 16 ноя 2012, 13:18

Хожу в Вертекаль на Тополева,10а.
Для турникмэнов могу посоветовать пробежаться до 411,там по дороге в Музейчик с правой стороны будет большая площадка с полосой препятствий и прочими плюшками.Летом туда бегали компанией.
По поводу впечатлений.
Я начал ходить туда со дня открытия.Меня устраивает тем,что после работы,я могу сесть на маршрутку по дороге домой,выйти на против Обл ГАИ и пойти на трешу.
Тренера толковые (но не все).
Еще меня радует наличие борцово/боксерского зала ))
По ценам:
взял годовой абонемент.Полный день.Обошелся в 3115 грн..Это акция была.Без акции,кажется, 3900 грн.
Я ЗА ОДНОПОЛЫЕ ДРАКИ!!!
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1200 Units
Награды: 5
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 27 окт 2008
Откуда: "Brilliant Dogs Team" (ODA 7136), Memphis (Tenn). Ireland (Bl)
Флаг: Ирландия (ie)
Благодарил (а): 743 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Позывной (Ник): ДжонБольшойБолт43см!
Команда: Brilliant Dogs Team

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение MARIO » 16 ноя 2012, 14:12

Фенрир писал(а):Хожу в Вертекаль на Тополева,10а.
По ценам:
взял годовой абонемент.Полный день.Обошелся в 3115 грн..Это акция была.Без акции,кажется, 3900 грн.

Хожу туда же)))
Абонемент брал перед прошлым Новым Годом по акции. Цена.......... 1500 грн/год, но с нюансом: время посещения: 12:00 - 17:00
Nothing is what it seems...
Сolonel
Команда "GEARS" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1170 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (1) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 дек 2010
Откуда: Одесса, GEARS
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1374 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Позывной (Ник): MARIO
Команда: GEARS

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение Stalker » 19 ноя 2012, 13:42

Фенрир, как там с количеством народа в послерабочее (19-20 ч.) время?
и почему в разных вертикалях разные условия?
Майор
Рейтинг: 995 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Затятий гульвіса (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 окт 2006
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Позывной (Ник): Господин

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение Фенрир » 19 ноя 2012, 19:31

Вот с этим я сам и понять не могу.Т.к. самая близкая Вертикаль - на Вильямса.Но там нет боксерского и борцовского зала.А карточка действует только в той,где её покупал.Далее следует выяснять у администратора.
По поводу времени: у меня работа заканчивается в 17.00,так что я приезжаю к 18.00 и до 19.30-20.00 (где-то так) тренеруюсь.Народ есть,но не так много.
Основная масса подтягивается где-то к часам семи-восьми,но опять же,в основном девочки,которые после пробежек и растяжек идут на фитнесс.

Ну и на десерт (по теме зала,но не вопроса): дрыщи зала,куда же без них?!
Обычно в возрасте до 20 лет,которые приходят в зал,чтобы послушать музыку на своей сенсорной "груше",поторговать лицом,ввести философские беседы о том,что задали читать в универе/школе на дом,понтануться (с риском для здоровья) перед какой-то самочкой,какая у тебя "огромная бицуха"...
Есть и такие,кто не убирает за собой гантели,или не снимает блины с штанги - такие тоже бесят.Типичные ТХ,короче.
...Но самый сок - это те самые самочки!!!Есть те,которые реально занимаются,ведут записи в тетради и т.п.
А есть те,которые подпадают под категорию ТП.Все при них: айфон,обтягивающие лосины (которые подчеркивают,что у обладательницы,талия больше задницы,которой,кстати,тоже нет), выражение лица,будто плоскогубцами тянули за губы (в простонародье дак-фэйс).
Обычно людьми с категориями ТП и ТХ занимается какое-то место (тренажер) и там ведутся задушевные беседы,о том,кто и как бухал/курил.Чаще всего,эти тренажеры кому-то нужны.
С каждым желанием сбросить штангу на жиме от груди такому дрыщу,становится все сильнее... :banghead:
Я ЗА ОДНОПОЛЫЕ ДРАКИ!!!

За это сообщение автора Фенрир поблагодарил:
MARIO
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1200 Units
Награды: 5
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 27 окт 2008
Откуда: "Brilliant Dogs Team" (ODA 7136), Memphis (Tenn). Ireland (Bl)
Флаг: Ирландия (ie)
Благодарил (а): 743 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Позывной (Ник): ДжонБольшойБолт43см!
Команда: Brilliant Dogs Team

Re: Тренажерные залы. Таирово.

Сообщение Женя Эйс » 19 ноя 2012, 20:55

занимаюсь в старой качалке от автодорожного техникума за 130 грн в месяц (подняли сцуки оплату :cray: ) так вот у нас нет ТП и ТХ! Только суровые пацанчики с района ! Только Хард Кор !
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

След.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4