Skyrim

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Re: Skyrim

Сообщение Marauder » 25 ноя 2011, 13:39

Листая сегодня башорг, заметил что много цитат про скайрим стало проскакивать :)

Вот маленькая подборка:

Lana_Sator: персонажи, ведущие однообразный (чаще унылый) образ жизни, имеющие какие–то чувства и желания, но по каким–то причинам (не связанным с физическим здоровьем или материальной стороной вопроса) не шевелящие даже пальцем в сторону удовлетворения этих желаний и чувств. конкретнее — привыкшие жить дома за мамкин счет, или привыкшие к давно разлюбленной девушке, которая годами на них продолжает ездить, боящиеся чего–то поменять и попробовать что–то новое — даже для самих себя.
Mtar: "умеют принимать решения, ставить цели и приходить к ним." я вот принял решение после работы пойти в магазин, купить еды и играть до часу ночи в скайрим. уверен, что к этой цели сегодня я приду. я решительный самец?
nForce: до часу? Тряпка!

про скайрим:
ххх: удар молнии дезинтегрирует противника, как же его тогда лутать?
ууу: интегрируй его обратно
ххх: ДААА! наконец-то мне пригодятся познания высшей математики!!!

Просыпаемся с соседом утром. На улице снег.
Я: Ммм... Снег :)
Сосед, включая комп: Ммм... прям как в скайриме.

За это сообщение автора Marauder поблагодарил:
Indeets
Major General
Коаліція "NATO" Команда "HAMMER"
Рейтинг: 1790 Units
Награды: 5
Науковий фахівець (1) Special Forces Group (Одеса) (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 23 ноя 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.

Re: Skyrim

Сообщение Sentinel » 25 ноя 2011, 14:02

SkyBasta писал(а):В вайтране получаешь квест спросить у ярла об его детях, говоришь с одним из его сыновей и он рассказывает о какой то шепчушей двери, я его прошел меня интересует кто то еще прошел? Интересует то что получаешь за этот квест.. Наверно самая большая загадка всей игры :D

Кто дает квест?
Я потопал к седобородым учиться кричать. Застрял - не могу найти нефритовый (вроде, подзабыл может) коготь, типа золотого как был в начале. Кто-то находил? Это связано с курганом.
Никогда не смотри на медика с высока. Никогда не знаешь, когда будешь смотреть на него снизу.

Изображение
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1840 Units
Награды: 9
Ентузіаст (1) Автор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Пан капелан (1)
Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: от папы с мамой
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Позывной (Ник): Каппелан
Команда: -

Re: Skyrim

Сообщение SkyBasta » 25 ноя 2011, 14:39

Квест можно взять в таверне Гарцующая кобыла. Не я забил на основной квест, в этом вопросе ничем помочь не могу
Господь Бог разделил людей на сильных и слабых, а Полковник Кольт уравнял их шансы
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 625 Units
Награды: 7
За оборону (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 окт 2009
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Позывной (Ник): SkyBasta
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Skyrim

Сообщение Choko » 25 ноя 2011, 16:05

Sentinel писал(а):
SkyBasta писал(а):В вайтране получаешь квест спросить у ярла об его детях, говоришь с одним из его сыновей и он рассказывает о какой то шепчушей двери, я его прошел меня интересует кто то еще прошел? Интересует то что получаешь за этот квест.. Наверно самая большая загадка всей игры :D

Кто дает квест?
Я потопал к седобородым учиться кричать. Застрял - не могу найти нефритовый (вроде, подзабыл может) коготь, типа золотого как был в начале. Кто-то находил? Это связано с курганом.

этот коготь у трактирщика - он его даёт за очищение кургана от "призраков".
Кстати тоже забил на основную линию квестов - выполняю всё что в Разных заданиях + исследую мир)
Старший лейтенант
Рейтинг: 630 Units
Награды: 1
Учасник проєкту UNIT (1)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 июн 2011
Откуда: Одесса
Флаг: Зимбабве (zw)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Skyrim

Сообщение Arn » 25 ноя 2011, 17:06

А кто-то сторону какую-то принял? А про имперцев и сепаратистов.
Я пока к Империи склоняюсь, но решения еще не принял.

За это сообщение автора Arn поблагодарил:
BOGOMER
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Skyrim

Сообщение Choko » 25 ноя 2011, 17:43

Arn писал(а):А кто-то сторону какую-то принял? А про имперцев и сепаратистов.
Я пока к Империи склоняюсь, но решения еще не принял.

Побывал У Ульрика. У имперцев ещё не был, но тоже в сторону имперцев склоняюсь. Стал оборотнем, магов и прочую шелупонь рвёт на части, с милишниками - сложно) В гильдию воров не тянет пока вступать)
Старший лейтенант
Рейтинг: 630 Units
Награды: 1
Учасник проєкту UNIT (1)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 июн 2011
Откуда: Одесса
Флаг: Зимбабве (zw)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Skyrim

Сообщение SkyBasta » 25 ноя 2011, 20:42

Делаю сейчас квест на соратников, у меня какой то баг - ко м постоянно подходит фаркас или вилкас и говорят со мной, отменял диалог и они опять со мной говорят, это просто ппц
Господь Бог разделил людей на сильных и слабых, а Полковник Кольт уравнял их шансы
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 625 Units
Награды: 7
За оборону (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 окт 2009
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Позывной (Ник): SkyBasta
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Skyrim

Сообщение Arn » 25 ноя 2011, 21:53

А я Архимагом стал :grin:
Выполнил ветку за Коллегию и типа "самого достойного" сделали архимагом (при том, что герой- тяжеловес с двуручником и с магией знаком очень поверхностно :D ) Но приятно. Получил в свое распоряжение квартиру директора Коллегии со всеми удобствами.
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Skyrim

Сообщение Arn » 25 ноя 2011, 21:55

Choko писал(а):Побывал У Ульрика

Какие-то они фошысты :glare:
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Skyrim

Сообщение Choko » 25 ноя 2011, 22:06

Arn писал(а):
Choko писал(а):Побывал У Ульрика

Какие-то они фошысты :glare:

та вообще. всех не нордов - в концлагеря, короче где-то это уже слышали)
я не спеша, открываю пещерки и замки, а ты уже большой шишкой стал)
Старший лейтенант
Рейтинг: 630 Units
Награды: 1
Учасник проєкту UNIT (1)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 июн 2011
Откуда: Одесса
Флаг: Зимбабве (zw)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4