ARMA 3

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

ARMA 3

Сообщение Kaiser_Soze » 16 сен 2013, 07:54

Компания Bohemia Interactive с гордостью заявляет о выходе релизной версии Arma 3. Игру можно найти на полках электронных и обычных магазинов по всему миру. Новый трейлер, посвященный выходу игры, демонстрирует удивительный, разнообразный и открытый для масштабных боевых действий мир Arma 3.
Изображение
Arma 3 предлагает игрокам огромные территории островов Альтис (270 км?) и Стратис (20 км?), 12 одиночных миссий, 3 фракционных миссии, 9 сетевых сценариев, 10 стрельбищ, более чем 20 типов техники и 40 видов оружия, 5 фракций, редактор сценариев и поддержку модов. Одиночные кампании для Arma 3 будут выпущены в виде трех бесплатных DLC после выхода игры.

"Мы невероятно гордимся выходом Arma 3, равно как и людьми, которые присоединились к нам на стадии ранней разработки игры. В прошлом мы терпели неудачи, но фантастическая отзывчивость игроков в Alpha и Beta версиях подстегивала нас идти дальше", — заявил Joris-Jan van ‘t Land, руководитель проекта Arma 3. "Вместе мы создали игру, в которой действительно есть потенциал — целая платформа для дальнейшего развития и роста. Наша долгосрочная приверженность Arma 3, в сочетании с творческим сообществом и сервисом Steam Workshop, означает, что это только начало. Мы говорим спасибо всем за удивительную поддержку и призываем всех присоединяться к нашему дальнейшему путешествию".



Обзор:



Источник: http://arma3.ru
Амбиции и готовность идти в бой — две разные вещи, особенно когда перед тобой враг. (Отто Кариус)

За это сообщение автора Kaiser_Soze поблагодарил:
Indeets
Младший сержант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 95 Units
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июл 2012
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4