World of Warships

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

World of Warships

Сообщение White Shark » 28 мар 2013, 00:49

Последний раз редактировалось White Shark 17 мар 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Младший сержант
Рейтинг: 105 Units
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Odessa
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Команда: Внекоманды

Re: World of Battleships

Сообщение iStalker » 28 мар 2013, 09:19

Очень информативно... :thumbsup:

За это сообщение автора iStalker поблагодарили: 2
ArnICHI
Генерал-майор
Рейтинг: 1490 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Збройний барон (1) Зброяр (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 мар 2007
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: World of Battleships

Сообщение Arn » 28 мар 2013, 09:40

Согласен. Нужно взять негласное правило, что открывая подобные темы, не просто кидать ссылку куда-то, а и копипастить хоть какое-то описание. Это не трудно.
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: World of Battleships

Сообщение White Shark » 17 мар 2015, 00:17










:hello:
Младший сержант
Рейтинг: 105 Units
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Odessa
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Команда: Внекоманды

Re: World of Warships

Сообщение fakefreaky » 17 мар 2015, 10:18

ну Видосы тоже не в диковинку, а вот лучше бы сказал, что начался ЗБТ, и можно подать заявку, это уже инфа по приятней была была бы.

ЗЫ. Кто то планирует играть в Кораблики ?

Вот видос геймплея, порадовал бой на авианосце.
Старший лейтенант
Рейтинг: 605 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 апр 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Позывной (Ник): trash panda
Команда: ЧВК Дружина

Re: World of Warships

Сообщение iStalker » 17 мар 2015, 10:42

Я на ЗБТ катаю, мне нравится. Сейчас плаваю на линкорах, геймплей ок- только напрягают стаи торпед, и исчезающие в полутора километрах корабли (привет система засвета от картошки). "Стреляющий дым" и "торпеда ниоткуда" - реально бесят. Геймплей на авиках вообще чисто стратегия, научился правильно брать упреждение на торпедоносцах- все ты бог, остальные классы самолетов "нинужны".
Генерал-майор
Рейтинг: 1490 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Збройний барон (1) Зброяр (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 мар 2007
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: World of Warships

Сообщение White Shark » 17 мар 2015, 10:52

fakefreaky писал(а):ну Видосы тоже не в диковинку, а вот лучше бы сказал, что начался ЗБТ, и можно подать заявку, это уже инфа по приятней была была бы.

На последнем видео есть,про то как попасть на ЗБТ и про него
Младший сержант
Рейтинг: 105 Units
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Odessa
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Команда: Внекоманды

Re: World of Warships

Сообщение fakefreaky » 17 мар 2015, 11:26

iStalker писал(а):Я на ЗБТ катаю, мне нравится. Сейчас плаваю на линкорах, геймплей ок- только напрягают стаи торпед, и исчезающие в полутора километрах корабли (привет система засвета от картошки). "Стреляющий дым" и "торпеда ниоткуда" - реально бесят. Геймплей на авиках вообще чисто стратегия, научился правильно брать упреждение на торпедоносцах- все ты бог, остальные классы самолетов "нинужны".


Система опыта\серебра такая же как и в Танчиках ?
или они пока поставили большой прилив опыта и бабулеса?
И они что то, говорят о новых нациях?
Старший лейтенант
Рейтинг: 605 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 апр 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Позывной (Ник): trash panda
Команда: ЧВК Дружина

Re: World of Warships

Сообщение iStalker » 17 мар 2015, 12:14

fakefreaky писал(а):
iStalker писал(а):Я на ЗБТ катаю, мне нравится. Сейчас плаваю на линкорах, геймплей ок- только напрягают стаи торпед, и исчезающие в полутора километрах корабли (привет система засвета от картошки). "Стреляющий дым" и "торпеда ниоткуда" - реально бесят. Геймплей на авиках вообще чисто стратегия, научился правильно брать упреждение на торпедоносцах- все ты бог, остальные классы самолетов "нинужны".


Система опыта\серебра такая же как и в Танчиках ?
или они пока поставили большой прилив опыта и бабулеса?
И они что то, говорят о новых нациях?


Система такая же, если нагнул то от 1500+ опыта тебе насыпят, я пока на 6 лвл пока, как с серой дальше будет пока не скажу. Про новые нации не слышал планов, на форуме ничего официально не написано, хотя по идее советы и немцы должны быть (кто еще флот стоил, англичане?). А да- есть прем Аврора :)
Генерал-майор
Рейтинг: 1490 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Збройний барон (1) Зброяр (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 мар 2007
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: World of Warships

Сообщение fakefreaky » 17 мар 2015, 12:38

Система такая же, если нагнул то от 1500+ опыта тебе насыпят, я пока на 6 лвл пока, как с серой дальше будет пока не скажу. Про новые нации не слышал планов, на форуме ничего официально не написано, хотя по идее советы и немцы должны быть (кто еще флот стоил, англичане?). А да- есть прем Аврора :)


Ну то, что премы есть, я видел по видосам.
Единственное что меня еще смущает, так это стрельба навесиком(из-за скалы и т.д.)
Да, еще Англичане тоже строили не плохой флотец :))
Еще вопрос такой, на авианосцах самолётики грейдяться ? то есть Бипланы заменяются на какие то живучие агрегаты ?
Старший лейтенант
Рейтинг: 605 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 апр 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Позывной (Ник): trash panda
Команда: ЧВК Дружина

След.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4