Total War: Rome 2

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Re: Total War: Rome 2

Сообщение Ява » 16 сен 2013, 20:47

Anarhist писал(а):Товарищи, неужели, никто не пользуется таким замечательным ресурсом как


Там второй рим по 16 ye.
Покупаешь там, на почту приходит скан ключа, вбиваешь его в стим и играешь себе.
Скан ключа приходит автоматом на почту и при покупке его видно в браузере. Т.е. ждать не нужно.
Я всегда прежде чем приобрести игру в стиме, туда заглядываю, сравниваю цены.

вот конкретно ссылки на торговцев римом

НУ я, например,собирался коллекционку взять. Тут скорее дело не в самом факте,что ты покупаешь лицуху, а именно то,что ты покупаешь лицуху на тёплом,ламповом диске.
Вогонь запеклих не пече.
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "Bravo Group"
Рейтинг: 1520 Units
Награды: 6
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту ФРН (Німеччина) (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 01 янв 2010
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Позывной (Ник): Ява-3 IQ
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Total War: Rome 2

Сообщение Arn » 16 сен 2013, 22:12

Ява писал(а):Обожаю серию Total War. Вся серия на лицухах стоит дома, в отдельном уголочке.ИЗ всей серии действительно больше всего понравилась Empire. Новая тактика, совершенно другой стиль боя, и абсолютно другой путь развития государства.Как сейчас помню. 3 часа ночи, завтра экзамены, а мы с другом по сети друг друга рубим и он злится, в который раз проигрывая и посылая меня НА, собирается идти спать со словами "Не,ну щас я тебя вздрючу и иду". Всё таки умер во мне Наполеон, люблю я ранний огнестрел, линейные бои и штыковые атаки.

По поводу ROME 2, вот,что я скажу. Разрабы потратили кучу времени,денег и ресурсов на эту игру. 60 долларов лежали на полочке, так как посмотрев на Альфу и Бету-я понял,что это будет просто БОМБА. Итак, перед покупкой решил почитать и потешить себя,насколько ох*нная игра. И тут разочарование.МНе достаточно было просто посмотреть на скриншоты и увидеть ТО УБОЖЕСТВО, что они сделали. Альфа и Бета были просто шикарны.В итоге вышел какой-то шлак. Решил "может всё не так плохо, щас скачаю,играну, если врут-то пойду возьму лицуху". Скачал.....Игранул....Куча багов, графика на уровне первой Ром(не в графике дело,но тоже непонятно,как можно), игра сырая, некрасивая, недружественный к игроку,убогий интерфейс, неиграбельно.Просто из принципа выкинул в корзину это убожество и разочаровался в разработчиках. Такая победоносная серия из игр, и тут НА-такая подстава. Вообщем посмотрим,что исправят патчи,но однозначно, лицуху я покупать НЕ СОБИРАЮСЬ,потому что патчи могут сделать это играбельным,но изменить изначальные косяки-нет.


Ява, ты явно не разобрался еще с игрой :)
Графика там обалденная, просто игра почему-то пока не дружит с некоторыми карточками ( а именно NVIDIA). Они каждую неделю патчуют это дело. У меня с начала тоже была жопа, сейчас почти всё ок.
Управление и играбельность офигенные, но очень отличаются от других частей.
Меня пока расстроили только "контрольные точки" захвата на тактической карте и ограничения по кол-ву армий на страт. карте. Ну и из мелочей во время рубилова нет кровищи. Как обычно самые ништяки сделают мододелы :good:
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Total War: Rome 2

Сообщение Lesnik » 16 сен 2013, 22:26

Вот потому я до сих пор сижу на Медивале втором. От части являясь мододелом=)

Но по факту это удачнейшея игра из всей линейки
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: Total War: Rome 2

Сообщение Arn » 16 сен 2013, 22:30

Lesnik писал(а):Вот потому я до сих пор сижу на Медивале втором. От части являясь мододелом=)

Но по факту это удачнейшея игра из всей линейки

Лес, ты вспомни время, когда второй медивал только вышел- отзывов как у Явы было полно. А сейчас это таки да, самая лучшая игра серии, согласен. Отчасти из-за очень удачных модов типа твоего Средиземья или исторических типа Stainless Steel :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Total War: Rome 2

Сообщение Ява » 16 сен 2013, 22:54

Arn писал(а):
Lesnik писал(а):Вот потому я до сих пор сижу на Медивале втором. От части являясь мододелом=)

Но по факту это удачнейшея игра из всей линейки

Лес, ты вспомни время, когда второй медивал только вышел- отзывов как у Явы было полно. А сейчас это таки да, самая лучшая игра серии, согласен. Отчасти из-за очень удачных модов типа твоего Средиземья или исторических типа Stainless Steel :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кстати в медивал я без модов играл и мне нравилось)))
А с Римом, раз так,то подожду всё таки патчей.Авось, всё исправят.
КровищАй, серия Тотал Вар нас итак не особо радует, поэтому не страшно ;) . А пока пойду дальше анально нагибать весь мир за Пруссию :D
Вогонь запеклих не пече.
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "Bravo Group"
Рейтинг: 1520 Units
Награды: 6
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту ФРН (Німеччина) (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 01 янв 2010
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Позывной (Ник): Ява-3 IQ
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Total War: Rome 2

Сообщение SkyBasta » 16 сен 2013, 23:37

Ява писал(а):
Arn писал(а):
Lesnik писал(а):Вот потому я до сих пор сижу на Медивале втором. От части являясь мододелом=)

Но по факту это удачнейшея игра из всей линейки

Лес, ты вспомни время, когда второй медивал только вышел- отзывов как у Явы было полно. А сейчас это таки да, самая лучшая игра серии, согласен. Отчасти из-за очень удачных модов типа твоего Средиземья или исторических типа Stainless Steel :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кстати в медивал я без модов играл и мне нравилось)))
А с Римом, раз так,то подожду всё таки патчей.Авось, всё исправят.
КровищАй, серия Тотал Вар нас итак не особо радует, поэтому не страшно ;) . А пока пойду дальше анально нагибать весь мир за Пруссию :D

Только шведы, только хардкор
Господь Бог разделил людей на сильных и слабых, а Полковник Кольт уравнял их шансы
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 625 Units
Награды: 7
За оборону (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 окт 2009
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Позывной (Ник): SkyBasta
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Total War: Rome 2

Сообщение Ява » 16 сен 2013, 23:53

Только шведы, только хардкор

А шо Шведы?У них изначально больше кошерных и рассово-верных провинций, в отличии от фрицев, с их Берлином и Кёнигом.Шведам от щедрот даже Питер подарили :grin:
Вогонь запеклих не пече.
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "Bravo Group"
Рейтинг: 1520 Units
Награды: 6
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту ФРН (Німеччина) (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 01 янв 2010
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Позывной (Ник): Ява-3 IQ
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Пред.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4