Новости: CNN и альтернативные источники Запада

Модератор: Организаторы

Новости: CNN и альтернативные источники Запада

Сообщение Arn » 03 апр 2013, 10:00

ВАЖНО!

На играх проекта фотокоры являются тоже игроками. С самого начала фотокор регистрируется за одну из сторон, затем на самой игре прибывает в штаб, закрепляется с остальными журналистами за определенными подразделениями и делает фото\видео репортаж о жизни этого подразделения в боях.
Фотокор тоже может быть убит! После игровой смерти, фотокор прибывает в штаб и докладывает о смерти журналиста там-то и там-то при таких-то обстоятельствах. Затем снова закрепляется за подразделением и уходит в зону активных боевых действий.
Фотокор закрепляется только за регулярами или ополчением! Спецуру можно фоткать только по их согласию в штабе, ФОБе.
Очень приветствуется после игры подготавливать не только просто фотки, а создавать фоторепортажи с эмоциональным повествованием журналиста, побывавшего в бою вместе с воинским подразделением.


Так же будут работать новости в меж-игровой период с патриотическими выступлениями, интригами, политическими провокациями, утками и т.д.


Эта тема предназначена для фотокоров CNN, стороны НАТО.

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 2
PushokSkiff
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Фотокорреспонденты CNN

Сообщение Reve » 03 апр 2013, 11:24

Журналисты в зоне БД не носят оранжевых жилеток...
Изображение
Изображение
Изображение
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение

За это сообщение автора Reve поблагодарил:
Pushok
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: Фотокорреспонденты CNN

Сообщение Arn » 03 апр 2013, 12:12

Изображение

Изображение
Синие жилеты для них- самое оно :good:

За это сообщение автора Arn поблагодарил:
Pushok
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Фотокорреспонденты CNN

Сообщение ROY » 03 апр 2013, 14:42

Можно скотчем примотать как в одном известном кино
Изображение
Маклауд в конце концов умирает...
От позора.

За это сообщение автора ROY поблагодарил:
Pushok
Аватара пользователя

ROY

Сolonel
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1205 Units
Награды: 5
Ентузіаст (1) Special Forces Group (Одеса) (1)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 05 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 890 раз.

Re: Фотокорреспонденты CNN

Сообщение Arn » 22 апр 2013, 08:37

Изображение

Совершено нападение диверсионных отрядов сил Восточного Блока на пограничную заставу в провинции Штутгард. Как сообщают очевидцы, двое диверсантов под видом вновь прибывших ополченцев попытались взорвать бомбу на территории погранзаставы. В то же время пограничный патруль на государственной границе подвергся обстрелу со стороны провинции Нюренберг, подконтрольной силам Восточного Блока. В нападающих узнали военнослужащих регулярных частей сил ВБ.
В ходе операции по уничтожению агрессора наши солдаты не неся потерь успешно отразили нападение. Входе боя был безжалостно убит специальный корреспондент CNN в Штутгарде, Джо Уайт. Сейчас мы пытаемся восстановить данные с его поврежденного осколками фотоапарата и показать вам правду про этот нелегкий день.

В то же время поступают сообщения из других провинции Западной Германии о ракетных и артиллерийских обстрелах наших территории.
Ситуация в Германии накалена до своего предела, войска находятся в полной боевой готовности для достойного ответа. Генерал Скифферсон сообщил, что справедливый ответ не заставит себя ждать.
Следите за новостями!

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 8
БарсAverDenis_MOzonePushokROYSkyBastaSmoke
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Фотокорреспонденты CNN

Сообщение Arn » 22 апр 2013, 13:03

Изображение

Мы получили новые подробности инцидента. Наши специалисты получили снимки с разбитой камеры погибшего Джо Уайта и с помощью очевидцев восстановили хронологию событий до смерти мужественного журналиста.

Изображение
Изображение
Пограничные силы живут мирной жизнью и тоскуют по родной стране, которая далеко за океаном.






Изображение
Внезапно появляется двое очень подозрительных, идущих в сторону базы сил НАТО. Ничего удивительного, что их пропустили, ведь неделю назад объявили набор резервистов и ополчения в связи с накаленной обстановкой. Только мгновенная реакция заместителя командира заставы спасла всех от гибели. Диверсанты успели инициировать взрывное устройство, но к счастью никто не пострадал. Вглядитесь в эти лица: они не выражают ни сочувствия, ни человечности, ни жалости.







Изображение
Террористы вовремя уничтожены бойцами спецподразделения.







Изображение
После обстрела пограничного патруля, наши силы мобилизировались для отражения атаки.






Изображение
Пулеметчик бундесвера на позиции. Он всем сердцем желаем освободить и объеденить свою расколотую, страдающую от гнета коммунизма страну.





Изображение
Штаб Сержант британской коалиции в регионе готовится к бою.






Изображение
Убитый вражеский солдат, который не оставляет сомнений- вторжение сил ВБ началось.







Изображение
Бойцы в передышке между боями. Мы видим как полевой санитар оказывает помощь раненому товарищу.






Восточный Блок и его информационные агенства пока никак не комментируют этот инцидент.

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 12
ICHIIndeetsNipkinsOTISOzonePushokRIOROYSkiffSkimSmokeЖеня Эйс
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Фотокорреспонденты CNN

Сообщение Johnny Truelove » 22 апр 2013, 23:18

Являясь корреспондентом CNN в данном регионе, я готовил репортаж о переправе беженцев из Восточной Германии через границу. Ввиду своей профессиональной деятельности стал свидетелем ужасающих событий, которые теперь лихо разукрашены моим бывшим работодателем, носящим имя CNN. Пишу данную статью именно в этом разделе, так как считаю, что жители США должны знать о всех неправомерных и аморальных действиях правительства их страны.

Мой день начался как обычно - подготовив свою аппаратуру, я выдвинулся в район, где приграничная зона меньше всего охраняется. Я бывал здесь несколько десятков раз - это достаточно спокойный участок, на котором находится пограничный блокпост Восточного Блока, несколько пограничных столбиков и лесополоса шириной в 200 метров. Западные силы разместили здесь также небольшой контингент - здесь находился пограничный армейский взвод, в основе свей состоящая из К9 - это такие ребята, которые работают в связке с собаками. Собственно, именно из-за слабой охраны границы беженцы полюбили данный участок.

В этот день в моих планах была съемка лесополосы - мне хотелось снять её с разных ракурсов, снять её глазами родных армейцев. Раскрою своим читателям небольшой секрет - по ту сторону обитают такие же живые люди, как и в США - они также любят свою страну, они также подвержены влиянию недобросовестных СМИ, они также, как и мы с вами, думают, что по другую сторону границы мрак и страх... Немного отклонился от темы. Так вот, у меня была договоренность съемки блокпоста Восточного Блока. Может это будет для кого-то удивительным и невероятным, но ребята там оказались достаточно доброжелательны. Несколько месяцев назад, находясь в Париже, мне удалось связаться, через личные источники, с командиром блокпоста Восточного Блока. Он пообещал мне полную безопасность... Я крайне удивился, так как это военный объект и даже местным СМИ не дают разрешения на съемку. Собственно, это всё неважно, так как ничего заснять у меня так и не получилось.

Итак. Находясь на западе от границы, я заметил двух военнослужащих ВБ. Я крайне удивился, так как это была вражеская территория для них и они должны были понимать, что будут расстреляны без какого-либо предупреждения. Я надавил на педаль газа и уже через полминуты был рядом с ними. Они были очень напуганы, показывали мне руки, становились на колени... Я немного знаю русский язык, но понять, что они говорят я не мог. Когда я отвел от них глаза и потянулся на заднее сиденье за камерой - солдатики бросились наутёк. Они прекрасно знали, где находится блокпост Западных Сил, но бежали именно в его сторону. Я опешил - они ведь знают, что будут расстреляны. Чтобы не привлекать внимания, я бросил машину и двинулся за ними. Примерно за двести метров до блокпоста НАТО, воины были замечены и взяты на мушки. Моя камера начала работать именно в этот момент. Я бросил свой взгляд в сторону блокпоста и моя челюсть упала на траву - там, где до сегодняшнего дня был взвод солдат, уже находились и медицинские автомобили, и вертолеты, и ровные строи военных, которые уже совсем не напоминали обычных армейцев. Лица этих солдат были покрыты бородами, не наблюдался единообразный внешний вид... В 2005 я находился в Ираке, как военный корреспондент я был прикомандирован к взводу армейского спецназа, и с уверенностью могу сказать, что 21-ого апреля 2013 года видел именно их.

Вернемся к двум русским солдатам. К ним навстречу выдвинулись несколько спецназовцев и... Два бравых русских солдата начали атаковать целый блокпост, заполненный под завязку отборными головорезами.

А теперь, уважаемые читатели, я постараюсь объяснить вам абсурдность данной ситуации. Русский солдат - это воин, который призван в армию. Он не фанатик-мусульманин, который на территории американского блокпоста взрывает шахидский пояс. Русский солдат - также способен здраво мыслить, как и житель Америки, Италии, Франции... К чему я клоню?! Продолжаем - снимая бой крупным планом, мне казалось, что это съемки дешевого малобюджетного боевика - граната, брошенная русским солдатом, больше напоминала взрывпакет. Я видел взрывы гранат ранее, я видел последствия... Американские спецы находились в 6-7 метрах от эпицентра взрыва - ни один из них не был зацеплен осколком, да что там, они даже не отреагировали на брошенную гранату - никто не упал, никто не начал движение в сторону.
А теперь самое удивительное - прозвучала канонада выстрелов, но... Я не увидел ни капли крови. Я пытался рассмотреть хоть одно бурое пятно на земле, ан-нет...

Также я был удивлен количеством прессы - столько репортеров я последний раз видел на вручении Оскара. Я был поражен - здесь можно было увидеть кого угодно - приперся даже чувак, который ведет колонку антивосточного юмора в CNN. Ладно, это всё лирика...

Увидев такое количество прессы, я, подняв повыше над головой камеру и репортерскую карту-идентификатор, поперся в сторону блокпоста. Где-то на середине пути меня сбили с ног спецназовцы. Я почувствовал зажимающиеся на запястьях пластиковые стяжки... Я постоянно повторял, что являюсь корреспондентом СМИ США и предлагал посмотреть на ID карту, но меня никто не слушал.

Уже через несколько минут после задержания я сидел в палатке, а какой-то бородатый реднек смотрел видео с моей камеры. После просмотра с эпизодом расстрела он улыбнулся и ушел. Я сидел на месте ещё около четырех часов, я слышал взрывы, слышал крики раненых, слышал ругань... Было действительно страшно. Когда всё это стихло, меня отстегнули от стула и попросили направится к вертолету... Далее был получасовой перелет, я сидел с глупым лицом, полным непонимания происходящего, но выдавить из себя хоть один вопрос так и не смог. Далее следовал перелет в Мадрид, где сейчас я и нахожусь.

А теперь пусть каждый здравомыслящий человек сделает для себя какие-то выводы, сопоставив все изложенные мной факты.
Меня никто не убедит, что на несколько рот солдат резко решили напасть два русских смертника. Это был хорошо продуманный спектакль, который теперь раскручивается всеми СМИ. Эта ситуация дала возможность, а главное право, начать наступление на территорию противника.

Спасибо за внимание, ждите продолжения. В ближайшие дни я попытаюсь пересечь линию фронта и попасть на территорию "противника".

За это сообщение автора Johnny Truelove поблагодарили: 12
ФенрирArnAverDiRaNIndeetsMarauderPushokRavelliROYSkiffSkimЖеня Эйс
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 75 Units
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013
Откуда: New York
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Фотокорреспонденты CNN

Сообщение Lou Dobbs » 23 апр 2013, 08:35

Изображение

В международную сеть интернет просочились слухи от бывшего сотрудника CNN, Johnny Truelove. Бывший журналист, уволенный за употребление наркотиков и ныне безработный утверждает, что имел непосредственное отношение к конфликту и якобы был прямым свидетелем событий. Однако наши источники сообщают, что Truelove не покидал Мадрид уже несколько месяцев, что дает основание считать его давно перекупленным агентом КГБ.
В настоящее время возможно задержание и допрос бывшего журналиста.

Между тем, командование Восточного Блока и в частности генерал Пушков отрицают причастность своих войск к приграничному конфликту, что вызвало бурное негодование населения Западной Германии и всего цивилизованного мира.
Последний раз редактировалось Lou Dobbs 23 апр 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Lou Dobbs поблагодарил:
Pushok
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 75 Units
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2013
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Новости: CNN и альтернативные источники Запада

Сообщение Lou Dobbs » 23 апр 2013, 15:14

Изображение

Сегодня прогремели взрывы на нефтеперерабатывающем заводе в окрестностях Франкфурта-на-Майне. По предварительным данным погибли 17 рабочих завода, с различными ранениями в больницу доставлены около 100 человек, самому предприятию причинен значительный ущерб. Ответственность за взрывы никто не взял.
Политологи связывают этот террористический акт с растущей угрозой полномасштабного вторжения войск Восточного Блока в Западную Германию.

За это сообщение автора Lou Dobbs поблагодарили: 2
PushokROY
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 75 Units
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2013
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Новости: CNN и альтернативные источники Запада

Сообщение Lou Dobbs » 24 апр 2013, 22:43

Генерал Скифферсон: ложь и вероломство не останутся без ответа.

Изображение

В настоящее время средства массовой информации стран Восточного Блока распростроняют версию о якобы упавшем вертолете в провинции Нюренберг и пропавшими пилотами. Остается вопрос- каким образом эти пилоты пересекли границу и оказались в провинции Штутгард? Всегда ли пилоты ВБ носят с собой взрывные устройства и зачем? Всегда ли поиски своих пилотов у них сопровождаются нападением на погранзаставы других стран?
"Я вижу здесь попытку уйти от справедливого возмездия"- заявил в своем интервью генерал Джон Скифферсон,- "ложь и вероломство не останутся без ответа".

Так же стало известно о найденных остатках СВУ на нефтеперерабатывающем предприятии во Франкфурте. Теперь все указывает на целенаправленный терракт против граждан свободной Западной Германии.

За это сообщение автора Lou Dobbs поблагодарили: 5
ФенрирICHIOzonePushokSkim
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 75 Units
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2013
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

След.

Вернуться в MilSim Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4