Хоббит - 2

Re: Хоббит - 2

Сообщение MiX Military Xtremal » 10 янв 2014, 16:27

Посмотрите "Хоббит с татуировкой дракона": http://www.ex.ua/74567730?r=2

Очень веселая озвучка, я обхохотался. :good:
Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

За это сообщение автора MiX Military Xtremal поблагодарил:
Sentinel
Генерал армии
Команда "Анклав"
Рейтинг: 2605 Units
Награды: 13
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1)
Ентузіаст (1) Автор (2) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 30 июл 2007
Откуда: Одесса, Анклав//LAPD SWAT
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хоббит - 2

Сообщение Женя Эйс » 10 янв 2014, 16:28

как уже отписали это не Д.Ю. ... хотя мне показалось, что типичный Лэсь какой то писал, но на русском, но то такэ...

по фильму, фильм понравился, не понимаю ваших нападок по поводу "не соответствует книге " - так не один фильм ей не соответствует. Просто один фильм снят красиво и качественно и ты его воспринимаешь как реальную историю, а другой просто трещит по швам.
Вы что пытаетесь сравнить Джексона и Бандарчука - оба они не снимают по книге как говорится ))) Но результаты разные. Ходил в аймакс, не жалею о потраченных деньгах, жду третей части.

К слову сказать в один фильм эту историю запихнуть нельзя, могли снять конечно две по 4 часа... но продюсеры уверенны, что все 3 части соберут кассу, отчасти и загоняют Джексона в рамки. Поэтому ценители жанра наслаждаются... хейтеры идут мимо )


З,Ы, Быстрее чем кролики - мне тоже понравился )))) :hello:
Последний раз редактировалось Женя Эйс 10 янв 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Женя Эйс поблагодарили: 3
AltairSentinelYarbay
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Хоббит - 2

Сообщение Indeets » 10 янв 2014, 16:30

Ну, сама книга - детская и написана как сказка. Фильм сделан шире :).
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2280 Units
Награды: 11
Зброяр (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий зброяр сезону (1)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2344 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Позывной (Ник): Инди

Re: Хоббит - 2

Сообщение Sentinel » 10 янв 2014, 16:44

Женя Эйс писал(а):как уже отписали это не Д.Ю. ... хотя мне показалось, что типичный Лэсь какой то писал, но на русском, но то такэ...

по фильму, фильм понравился, не понимаю ваших нападок по поводу "не соответствует книге " - так не один фильм ей не соответствует. Просто один фильм снят красиво и качественно и ты его воспринимаешь как реальную историю, а другой просто трещит по швам.
Вы что пытаетесь сравнить Джексона и Бандарчука - оба они не снимают по книге как говорится ))) Но результаты разные. Ходил в аймакс, не жалею о потраченных деньгах, жду третей части.

К слову сказать в один фильм эту историю запихнуть нельзя, могли снять конечно две по 4 части... но продюсеры уверенны, что все 3 части соберут кассу, отчасти и загоняют Джексона в рамки. Поэтому ценители жанра наслаждаются... хейтеры идут мимо )


З,Ы, Быстрее чем кролики - мне тоже понравился )))) :hello:

согласен. в аймаксе и воспринимается по другому, да и сама серия мне нравится.
Никогда не смотри на медика с высока. Никогда не знаешь, когда будешь смотреть на него снизу.

Изображение
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1840 Units
Награды: 9
Ентузіаст (1) Автор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Пан капелан (1)
Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: от папы с мамой
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Позывной (Ник): Каппелан
Команда: -

Re: Хоббит - 2

Сообщение Болгар » 10 янв 2014, 18:20

В книге писалось о возрождении Саурона, которого называли Некромантом.
Писалось, что его изгнали из леса.
Деталей не было, это да. Джексон в принципе это неплохо показал, особенно как Гендальфа размазал Саурон.

Кстати по книге - они по идее одинаковые по силе майа, что Саурон, что Гендальф. Последний же тоже носит кольцо власти и не является человеком.
Просто как обычно - тёмная сторона сильна в разрушении, а светлая в созидании)
------------------
Первая часть понравилась, ну кроме придурковатого Радагаста и его кроликов.
Вторая вообще никакая как по-мне. Плевался весь фильм.
Спасали только вышеуказанные сцены с Сауроном и флешбеки из прошлого.
ИМХО - растянуто до безобразия, тупо для бабла.
2 части и не больше.
Lieutenant General
Команда "Pegasus kompanie" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2015 Units
Награды: 10
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (2) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2008
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Re: Хоббит - 2

Сообщение Altair » 10 янв 2014, 19:27

Ходил в аймакс, не жалею о потраченных деньгах, жду третей части.


Всесторонне поддерживаю.

На Хоббита хожу исключительно в Аймакс, и как по мне - то это один из немногих фильмов, которые надо смотреть именно там. Ибо что тогда там вообще смотреть?
Сюжет тоже понравился. Не смотря на то, что являюсь почитателем творчества Толкьена, фильм понравился гораздо больше книги. Какой то более жизненный он.

З.Ы. комменты из серии - "посмотрел на компе - не нра" вообще всегда удивляли) заведомо портить себе впечатление о фильме... ну такое. Каждому свое.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 880 Units
Награды: 4
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 мар 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Япония (jp)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Позывной (Ник): Altair

Re: Хоббит - 2

Сообщение Женя Эйс » 10 янв 2014, 20:31

Только что вернулся с Елок 3. Скатились в полное детское школоло...
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Хоббит - 2

Сообщение Arn » 10 янв 2014, 21:55

Женя Эйс писал(а):Только что вернулся с Елок 3.

Жека, нувотскажи, нафига ты ходишь на такое аж в кено? :blink: Эти все йолки даже на дурняк впадлу качать :sick:
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Хоббит - 2

Сообщение Ява » 10 янв 2014, 22:32

А мне понравилось. При всей моей толкиенутости, доставшейся с детства-фильм очень понравился.
Многие жалуются,что много отсебятины.
Так простите меня...Я пошел на фильм не для того,что бы по второму кругу посмотреть то,что уже происходило в книге.Мне неинтересно описание тех же событий и обсасывание их по 100 раз. У меня хватает воображения,что бы просмотреть "фильм" в голове только при прочтении книги. Еще раз просматривать то же самое только в реале-мне не интересно.

А так я получил много эпизодов,связанных с моими любимыми героями,которые я еще не видел в книжке. Это вроде как "режиссерская версия книги" с добавленными эпизодами.

При всей моей нелюбви к всякой романтике и прочим соплям, отношения эльфиечки и гнома очень интересно вписались в саму концепцию и дали новое видение ситуации. Сложные отношения между разными расами,проблема разных культур и самой жизненной позиции.Интересно продолжение.

Да и как бы орки не особо умелые бойцы, они в основном весь бой расчитывают на силу и натиск. Такие себе дуболомы. Так что тут все по канону.

Единственное, что сцену с драконом сильно затянули. Но это даже не сильно и минус. Интересно было это посмотреть в вольной трактовке.

Вообщем не пожалел ни копейки,потраченной на кино. 10\10
Вогонь запеклих не пече.

За это сообщение автора Ява поблагодарили: 2
IndeetsЖеня Эйс
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "Bravo Group"
Рейтинг: 1520 Units
Награды: 6
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту ФРН (Німеччина) (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 01 янв 2010
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Позывной (Ник): Ява-3 IQ
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Хоббит - 2

Сообщение Lesnik » 10 янв 2014, 22:47

Ява писал(а):"режиссерская версия книги"



Изображение
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение фильмов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4