Страница 1 из 1

Ремонт страйкбольных магазинов

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 11:50
Barmaley
Ремонт одной из часто выходящих из строя частей привода (автомата) МАГАЗИН. На фото пример моей работы. Ремонт выполняю в заводских условиях с использованием дюральалюминия (это не алюминий, не путать) к корпусу скоба крепится заклепками специальной жесткости да бы не повредить пластик. Ремонт выполняется максимально качественно, уделяется внимание и индивидуальный подход к каждому магазину. После такой доработки или ремонта магазин (касательно корпуса) прослужит долгие годы.
P.S. Принимаются пожелания, предложения и советы по проведению ремонтов других не менее важных узлов привода.0632734687. Изображение. Изображение

Re: Выполню ремонт страйкбольных магазинов

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 13:25
fakefreaky
Прошу прощение за ссылку. не знаю как загрузить сюда фото


Правой клавишей мышки на фотографию "Копировать URL картины или Копировать ссылку на картинку ", потом жмёшь на Изображение, после чего появятся теги Изображение, между ними вставляешь прямую ссылку на картинку, которую ты копировал, что бы получилось вот так Изображение.
Профит

Re: Выполню ремонт страйкбольных магазинов

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 10:47
Gosha
...нужны фотки работ, спасибо

Re: Ремонт страйкбольных магазинов

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 21:25
Barmaley
На ремонт зуба попали бункера. Поступила просьба чтобы внутрянка была съемной для чистки. Пример работы выложу после ремонта.

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4