Решение сбора командиров 6 июля 2012

Re: Решение сбора командиров 6 июля 2012

Сообщение Arn » 08 июл 2012, 20:49

Локальные изменения правил ФСУ касались бы только тюнов. И да, согласовано было именно так: ФСУ и 145, если бы голосование прошло бы по иному.

Повторюсь, голосовал за 145, но по большому счету мне прекрасно играется и с моими 133.
Но и с прекращением трений вокруг тюнов, ужесточится контроль хронометража, по крайней мере так договорились, тут все на совести оргов. На совести капитанов- проконтролировать себя и своих бойцов на предмет овертюна. Иначе- страна узнает своих героев на "доске почета".
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Решение сбора командиров 6 июля 2012

Сообщение REM » 08 июл 2012, 20:52

Arn писал(а):Локальные изменения правил ФСУ касались бы только тюнов. И да, согласовано было именно так: ФСУ и 145, если бы голосование прошло бы по иному.

Повторюсь, голосовал за 145, но по большому счету мне прекрасно играется и с моими 133.
Но и с прекращением трений вокруг тюнов, ужесточится контроль хронометража, по крайней мере так договорились, тут все на совести оргов. На совести капитанов- проконтролировать себя и своих бойцов на предмет овертюна. Иначе- страна узнает своих героев на "доске почета".


Будем наедятся, что так оно и будет. И наступит время, когда можно будет с удовольствием ездить на одесские игры :!:
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

REM

Сaptain
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 780 Units
Награды: 5
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Франция (fr)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Решение сбора командиров 6 июля 2012

Сообщение Gekata » 10 июл 2012, 08:55

RIO писал(а):Согласен. Сбор или форум? Я предлагаю сбор. Но, считаю, что право фильтровать игроков, вносить изменения и не допускать без объяснения причины-святое право организатора. Это было еще с начала страйкбола.

Ребята, я к сожалению не смогла быть на сборе - сильно заболела. Но, если сбор оргов будет на следующей неделе - надеюсь уже смогу участвовать. А закрыть дыру приведенную РИО необходимо, она огромный полигон для читерства.
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Пред.

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4